Продается земельный участок, 7.59 соток

Избранное
1 897 500руб. 
250 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.08.22 в 12:27, обновлено вчера в 19:18
Продавец:

Кристина Прохорова9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
7.59
соток
площадь участка
1 897 500 руб.
Стоимость

id:1312. Мечтаете о своем уголке природы вдали от городской суеты? Коттеджный поселок «Притяжение» предлагает вам приобрести земельный участок площадью 7,59 сотки.Почему стоит выбрать именно КП «Притяжение»:–  Дмитровский район считается самым экологически чистым районом Подмосковья. Поселок окружен деревьями и находится вдали от промышленных объектов.– Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады, медицинские учреждения и т.д. – Отличная база для активного отдыха. Рядом расположены два горнолыжных курорта Сорочаны и Волен. Для любителей рыбалки и отдыха у воды Яхромское водохранилище, которое расположено в шаговой доступности. Большое количество баз отдыха и загородных клубов с площадками для пейнтбола и лазертага, прокаты квадроциклов и снегоходов, пляжи, рестораны, гольф-клуб, боулинги и бильярдные клубы. Вы всегда сможете найти занятие по душе.– Удобное расположение. Всего в 3 км находится ж/д станция Яхрома, в 5 минутах на автомобиле находится город Яхрома,  в 10 минутах город.– Все коммуникации уже проведены. Вам не придется беспокоиться о подключении электричества и газа, в отличие от предложений соседей все коммуникации уже находятся на границе участков. Дополнительно к каждому участку оплачивается коммуникационный пакет 400 т.р.– Безопасность. Территория поселка огорожена, установлены камеры видеонаблюдения и действует система контроля доступа.– Благоустроенная территория. Асфальтированные дороги, освещение улиц, детские и спортплощадки.Поселок активно развивается, и вы можете выбрать участок, который подходит именно вам. Не упустите свой шанс стать владельцем участка мечты в "Притяжении"!

Связаться с продавцом

Кристина Прохорова9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
7 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Кристина Прохорова9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продаю участок, 10.5 соток
Добавить в избранное313-584-310

Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 881 290 руб.

179 171 руб./сот.

Участок 10,51 Соток СО Всеми Коммуникациями От Собственника! В поселке электричество 15квт, газ, водопровод, канализация, охрана, спортивная и детская площадки. Подключение электричества возможно сразу, остальные коммуникации по мере строительства дома. В цену включено вынос границ участка и оформление сделки.Расположен в 50 км от Мкад по Дмитровскому шоссе рядом с…
Земельный участок, 10.5 соток
Добавить в избранное285-538-132

Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 881 290 руб.

179 171 руб./сот.

Продается участок 10,51 сотки со всеми коммуникациями!Электричество, газ, водопровод, канализация, охрана, спортивная и детская площадки. Участок подходит для ижс с пропиской. В цену включено вынос границ участка и оформление сделки.Поселок расположен в 50 км от Мкад по Дмитровскому шоссе в окружении хвойного леса, рядом с деревней Нерощино Дмитровского городского…