3-этажный дом, 292.5 м², 6.1 соток

Избранное
16 900 000руб. 
57 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.22 в 12:14, обновлено 15.04.24 в 15:58
292.5
м²
Общая площадь
6.1
соток
площадь участка
3
этажа
16 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 168.3 м², 4.5 сотки
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В городе Лермонтове в живописном месте продается два дома 2022 года постройки общий площадью 168,3кв.м.,один дом с отделкой, готов к проживанию,один дом без отделки. Дома построены из дорогих и качественных материалов,с coвpeмeнным ремонтом, c полным подключениeм всeх коммуникаций( центpaльная кaнализация , элeктpичeствo, гaз, вoдoснaбжение ) Имeeтся благoустpоeнная теppитория , зонa отдыxa зa домoм , оcвещение по всему участку, благоустроенная придомовая территория . Крыша выполнена из керамической черепицы Вrаss (Германия ), окна RЕНАU (Германия ). Стены выложены толщиной в блок и облицованы отделочным кирпичом под клинкер НАRZТ ( Германия), благодаря данной технологии строительства дома не остывают в зимнее время и не нагреваются в летнее. В доме имеются видеонаблюдение , система умный дом,шлагбаум. С окон домов открывается прекрасный вид на горы Бештау,Остренькая,Орлиные скалы, тихое уютное место,в 10-ти минутах ходьбы находятся два источника минеральной воды,где открывается шикарный вид на прекрасный кавказский хребет ( Эльбрус ).Город Лермонтов находится в центре городов КМВ до Кисловодска на авто 15 мин до Пятигорска 5 мин до Ессентуков 10 мин.Земля в собственности и дома в собственности . Полный пакет документов . Дом готов к заселению.Цена дoма пoд ключ.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! ТОРГ!!!- в двух часах езды от дома расположены горнолыжные курорты - Домбай, Приэльбрусье, Чегем, Архыз;В 20 минутах езды находится аэропорт Минеральные Воды.
Дом, 168.3 м², 4.5 сотки
316-623-601

Дом, 168.3 м², 4.5 сотки

Курганная ул.
Добавить в избранное
16 999 999 руб.

101 011 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 280 м², 6 соток
КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА 4616 (Г.К)ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ФениксКМВ !!!Продаётся уютный дом, общей площадью 280 км, на участке 6 соток. В доме дорогой евроремонт, 4 комнаты, гардеробная. Так же есть цокольный этаж с высокими потолками. Вся мебель остаётся. Весь двор облагорожен, в тротуарной плитке есть большой навес, гараж, мангальная зона.Дом находится в хорошем районе. Вся инфраструктура по близости. ВОЕННАЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ИПОТЕКИ И ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.✅ С НАМИ СТАВКА В БАНКЕ МЕНЬШЕ !!! Услуги ипотечного кредитования, прекрасная возможность получения нового жилья в самые короткие сроки.✅ОДОБРИМ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШУЮ СУММУ ИПОТЕКИ С МАЛЕНЬКИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ.Если Вы решили воспользоваться ипотекой, наши консультанты помогут Вам в решении всех организационных вопросов. Мы уделим Вам столько времени, сколько нужно для самой тщательной проработки всех деталей по Вашему вопросу. Специалисты агентства имеют самые обширные знания рынка жилой недвижимости городов Кавказских Минеральных Вод и помогут Вам продать или купить недвижимость в короткие сроки по приемлемой для Вас цене. Наши специалисты осуществят одновременную продажу Вашей недвижимости и покупку подходящего для Вас варианта. С нашей помощью желаемая недвижимость на Кавказских Минеральных Водах - у Вас уже сегодня!Агентство недвижимости Феникс КМВ, находится по адресу: г.Пятигорск ул.Ессентукская 29д, офис № 10, этаж 3.
Дом, 280 м², 6 соток
303-044-966

Дом, 280 м², 6 соток

Отрадная ул.
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

56 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 280 м², 6 соток
ПРИ ЗВОНКЕ, СООБЩИТЕ КОД В БАЗЕ АГЕНТСТВА № 4287 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ !!! Продаётся уютный дом, общей площадью 280 км, на участке 6 соток. В доме дорогой евроремонт, 4 комнаты, гардеробная. Так же есть цокольный этаж с высокими потолками. мебель остаётся частично . Весь двор облагорожен, в тротуарной плитке есть большой навес, гараж, мангальная зона.Дом находиться в хорошем районе. Вся инфраструктура по близости. ✅ С НАМИ СТАВКА В БАНКЕ МЕНЬШЕ!Ипотека без подтвержденного доходаИпотека без первоначального взноса✅ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ»Жилищные сертификатыМатеринский капиталПроверка объектаПодготовка пакета документов✅ ШИРОКИЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИПОД ВАШИ УСЛОВИЯ✅ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КОРОТКИЕ СРОКИАктивная рекламаБольшая база клиентовАгентство, которому доверяют !!!Агентство недвижимости Феникс КМВ, находится по адресу: г.Пятигорск ул.Ессентукская 29д, офис № 10, этаж 3.
Дом, 280 м², 6 соток
306-376-172

Дом, 280 м², 6 соток

Отрадная ул.
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

56 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом 2014 г. постройки у подножия горы Бештау в центре Кавказских Минеральных Вод в г. Лермонтове (Ставропольский край, 12 км от г. Пятигорска - столицы СКФО) с самым прекрасным видом на г. Эльбрус!Внутри дома:- Цокольный этаж: Гараж на 2 Авто, Котельная, Тренажёрный зал, Кладовая.- Первый этаж: Санузел, Кухня, Большая Гостиная.- Второй этаж: Санузел, 4 Спальни с видом на горы.Во дворе дома имеется Беседка с прекрасным видом на Кавказские горы.Коммуникации (электричество, вода, газ, интернет). Дом и земля в собственности.Дом построен единственным собственником, находится в отличном состоянии от фундамента до крыши. В 20 минутах езды находится аэропорт Минеральные Воды.Дом подойдет для ценителей разнообразной природы Кавказа и любителей активного отдыха:- вид на самую высокую вершину Европы - гора Эльбрус;- в шаговой доступности от дома горы Кавказских Минеральных Вод: гора Бештау, Остренькая, Машук, Змейка, Верблюд-гора, Шелудивая, Бык-гора, Развалка и др.;- укрепляющие здоровье минеральные источники - Нарзан (ближайший источник в 10 мин. ходьбы от дома);- в непосредственной близости от дома находится Бештаугорский заповедник, используемый местными жителями для пеших прогулок по терренкуру, велосипедных поездок, катания на авто-, мото- технике, квадроциклах, спортивного ориентирования, скалолазания;- в двух часах езды от дома расположены горнолыжные курорты - Домбай, Приэльбрусье, Чегет, Архыз;

Связаться с продавцом

Сергей7268 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Сергей7268 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 292.5 м², 6.1 соток
Добавить в избранное293-519-917

Чиркина Мария

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

61 539 руб./м²

Предлагается купить 3-этажный дом, общей площадью 292.5 кв. м. под отделку. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога. Адрес: г. Лермонтов, ул. Курганная.