2-этажный дом, 86.3 м², 3.2 сотки

Избранное
14 900 000руб. 
172 654руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.22 в 12:27, снято 10.04.24 в 14:03
Продавец:

ЖИЛФОНД Симферополь1 объявление

86.3
м²
Общая площадь
3.2
сотки
площадь участка
2
этажа
14 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 86.3 м², 3.2 сотки
Продаётся дом в самом центре г.Симферополь, общей пл. 86,3 м.кв расположенный на земельном участке 3,2 сотки, На первом этаже дома располагаются: прихожая с лестницей из натурального бука ведущая на второй этаж, кухня и столовая разделены красивой аркой, ванная с туалетом, сауна, душ, зал, спальня и ещё две спальни на втором этаже. Имеется подвал под всей прихожей. Так же имеется просторный двор, виноградник, вольер для собаки, навес для машины и при необходимости есть свободные паркоместа для нескольких машин. На воротах установлена автоматика для открывания ворот с пульта управления. На калитке установлен электрозамок и возможно открывание дистанционно.В доме имеются все коммуникации: природный газ, электричество, центральная канализация, холодная и горячая вода (круглосуточно, без перебоев). Установлен двухконтурный котел для горячей воды и отопления. Весь водопровод от центральной магистрали заменён на новый пластик.Дом очень светлый и теплый (с хорошим утеплением, поэтому требуется минимальное кол-во газа для отопления). Стены дома построены из экологически чистого материала ракушняка, кровля сделана из качественной битумной черепицы, окна из высококачественного пластика под золотой дуб со стеклопакетами. Домовладение огорожено капитальным забором.Рядом с домом в шаговой доступности находятся: парки, скверы, река, д/сады, школы, ВУЗы, банки, аптеки, рынки, магазины, больницы, поликлиники, супермаркеты, театры, библиотеки, остановки в любом направлении движения. На автомобиле до моря можно добраться за 20 мин.Все документы РФ готовы к продаже.Участок ИЖС в собственности. Так же возможно коммерческое использование (офис, кабинеты, салон, парикмахерская и т.п.),т.к. находится в "Зоне делового, общественного и коммерческого назначения, объектов культурыАрт. 19020908
Дом, 86.3 м², 3.2 сотки
314-724-480

Дом, 86.3 м², 3.2 сотки

ул. Желябова, 18
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

172 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 160 м², 2.5 сотки

ул. Калинина, 20
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

93 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Двухэтажный дом, светлый и утеплённый, в центре города, общей пл. 86,3 м.кв расположенный на земельном участке 3,2 сотки в частной собствености. На первом этаже дома располагаются- прихожая с лестницей из натурального бука ведущая на второй этаж, кухня и столовая разделены красивой аркой, ванная с туалетом, сауна, душ, зал, спальня и ещё две спальни на втором этаже. Имеется подвал под всей прихожей. Так же имеется просторный двор, виноградник, вольер для собаки, навес для машины, паркоместа для нескольких машин. На воротах установлена автоматика для открывания ворот с пульта управления. На калитке установлен электрозамок и возможно открывание дистанционно. В доме имеются все коммуникации- природный газ, электричество, центральная канализация, холодная и горячая вода (круглосуточно, без перебоев). Установлен двухконтурный котел для горячей воды и отопления. Весь водопровод от центральной магистрали заменён на новый пластик. Стены дома построены из экологически чистого материала ракушняка, кровля сделана из качественной битумной черепицы, окна из высококачественного пластика под золотой дуб со стеклопакетами. Домовладение огорожено капитальным забором. Рядом с домом в шаговой доступности находятся- парки, скверы, река, д.сады, школы, ВУЗы, банки, аптеки, рынки, магазины, больницы, поликлиники, супермаркеты, театры, библиотеки, остановки в любом направлении движения. На автомобиле до моря можно добраться за 30 мин. Все документы РФ готовы к продаже. Участок ИЖС в собственности. Так же возможно коммерческое использование (офис, кабинеты, салон, парикмахерская и т.п.),т.к.находится в Зоне делового, общественного и коммерческого назначения, объектов культуры (О-1). Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008091100688Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 86.3 м², 3.2 сотки
Добавить в избранное314-724-480

Майоров и Партнеры

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

172 654 руб./м²

Предлагается купить 2-уровневый дом с участком. Площадь- 86.3 кв. м. В доме подвал, предусмотрена кладовка, вода, газ подведен, электричество, канализация. В 10 минутах река, дорога, продуктовый магазин, банковское отделение. Адрес: Симферополь, ул. Желябова.