2-этажный дом, 200 м², 12 соток

Избранное
20 000 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.22 в 05:11, обновлено 17.04.24 в 07:07
200
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
20 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 103 м², 8 соток
Продается дом с землей в черте города с удобствами городской квартиры от собственникаДом находится в экологически чистом районе города, Совхоз октябрьский, Октябрьский район. Вокруг живописная местность: озера, лес, спортивный кластер радуга, парк «Прищепка». Участок ИЖС 8 соток, разработанный: две теплицы 8 и 6 метров. Многолетние плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы. Дом панельный с цокольным этажем. Жилая площадь 103 кв.м., с центральными городскими коммуникациями: холодная/горячая вода, свет, отопление, городская канализация. Четыре раздельные комнаты, большие по площади, светлые. С/у раздельный. В цоколе под домом располагается отапливаемый гараж на две машины, другие технические помещения для хранения, в тч овощей.Отличный вариант для тех кто устал от человейников и хочет жить на природе, но с городским комфортом. Разумный торг. Обсудим вариант обмена на квартиры.
Дом, 103 м², 8 соток
320-605-218

Дом, 103 м², 8 соток

Садовая ул., 19
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

155 340 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 188 м², 14.5 соток
Продам кирпичный, 3 этажный дом 2013 года постройки площадью 188 м2 на участке площадью 14,5 соток. Дом находится в экологически чистом районе города, удобная транспортная развязка. Рядом парк “Гремячая Грива”, СФУ, многофункциональный спортивный комплекс “Сопка”.1 этаж: прихожая – 11 кв. м, кухня – гостиная – 37 кв. м, гостевой санузел – 3 кв. м, игровая – 17 кв. м, кладовка – гардеробная- 6 кв. м.2 этаж: спальня с гардеробной – 18 кв. м, 2 детские спальни по 16 кв. м. каждая, гардеробная – 6 кв. м, санузел – 6 кв. м, коридор – 12 кв. м, из коридора выход на лоджию – 20 кв. м.3 этаж: мансарда площадью 40 кв.м.Дом в хорошем состоянии, на стенах в гостиной - декоративная штукатурка в светлых тонах, в остальных комнатах покраска также в светлых тонах. На полу ламинат, пробка. Санузлы в кафеле. Потолки натяжные, лестница дубовая. На первом этаже дровяной камин.Отопление электрическое (теплофоны), водоснабжение скважина, канализация 2 септика. Собственная высоковольтная подстанция. Бассейн в отдельном помещении с автоматической системой нагрева, очистки и озонирования. Участок ухоженный, есть теплица 3*6, насаждения: яблони, ранетки, груша, ирга, слива, смородина, жимолость, крыжовник, малина, клубника и др. Есть беседка.В доме реализована система утепленного вентилируемого фасада из импортных материалов. Среднемесячная оплата за электроэнергию всего 9000 руб с учетом зимнего периода. Других коммунальных затрат нет. Отсутствие котельной и кочегарки, а также собственная подстанция обеспечивает комфортное проживание, аналогичное проживанию в квартире. Автобусная остановка в 300м от дома.Идеально подходит для круглогодичного проживания семьи с детьми!Территория огорожена, автоматические ворота.Все объекты в собственности.1 Собственник. Без обременений.                                                                                                                                                                                                                 Помогу оформить ипотеку
Дом, 188 м², 14.5 соток
302-958-034

Дом, 188 м², 14.5 соток

Свободный пр-кт, 82
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

114 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 218.2 м², 7 соток
Продам новый жилой дом (дом для гостей, дом для отдыха, жилой дом).Гремячая грива что может быть лучше? Только сама Гремячая грива Единственное место в городе в котором гармонично сочетается синее чистое небо шум высоких сосен от свежего ветра комфортный уровень жизни и едва заметная пульсацию волн могучих сибирских гор В шаговой доступности, новая смотровая площадка, новый бассейн радуга канатнокрейсерная дорогая -70 метровВас не оставит равнодушным Эко парк «гремячая грива» с доступной инфраструктурой, и кемпинг СФУ.На Територии земельного участка 7 соток, расположено 3 объекта:1) Жилой 2 этажный кирпичный дом площадью 93,6 квадратных метра с просторной верандой и лоджией с панорамным видом на горнолыжный комплекс «Сопка» который всегда рад Вас приветствовать и рано утром на летнем рассвете и на вечернем закате морозным зимним вечером. В проекте данного Дома предусмотрено и реализовано все для комфортного проживания счастливой семьи без высоких затрат по эксплуатации. При отделке использованы современные отделочные материалы, в том числе с использованием массива дерева. Очень важный момент - это современная технологичность Дома: Система очистки водоснабжения и эко система водоотведения, система приточно-вытяжной вентиляции . Электричества с избытком- 15 кВт. Автономная Система Отопление включающая в себя автоматический твердотопливный котёл ( режим автономной работы 5 дней без загрузки ), смонтирована первая группа безопасности, инженерная система умный дом. Благодаря упомянутой технологичности расходы по обслуживанию жилого комплекса по отеплению составляюсь всего порядка 4000 тысяч рублей в месяц в отопительный сезон. Дом имеет функциональную планировку два этажа на первом этаже солнечная веранда, кухня гостиная и сан узел (с окном), гардеробная зона на втором холл с выходом на просторную лоджию а этаже 2 спальни высокие потолки 3 метра2).Дом для гостей общей площадью 96, 6 кВ.м состоит из комплекса жилых и нежилых помещений: жилая площадь состоит из холла, кухни, гостиной, спальни , душевой и технологичной оздоровительной лечебной сауны, мансарда. В нежилые помещения входят садоводческая для хранения садового инструмента, техническое помещение с тёплым гаражом для хранения спец техники (Квалроцикл, снегоход), котельной, овощехранилища из кирпича. Дом для гостей имеет автономную систему водоотведения.3).Дом для отдыха (по индивидуальному дизайнерскому проекту) площадью 28 кВ.м высота потолков 4,2 м ( второй свет) в доме размешен бильярдный стол.
Дом, 218.2 м², 7 соток
290-204-531

Дом, 218.2 м², 7 соток

Свободный пр-кт, 82
Добавить в избранное
18 350 000 руб.

84 098 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Строить сегодня капитальный дом «с нуля» в условиях экономической неопределенности – решение очевидно спорное. Поэтому всё больше состоятельных людей рассматривают именно недостроенные объекты недвижимости с высокой степенью готовности. Посмотрите, этот дом определенно заслуживает вашего внимания, и вот почему.Главное. Это новый дом в предчистовой отделке. Соответственно никто не жил, своим вкусом ремонт не испорчен. Необычная архитектура. Нестандартный участок в 12 соток ИЖС.Конструктив. Мощный ленточный фундамент, на котором стоят 600 плиты ФБС. Снаружи они выложены декоративным камнем. Материал стен дома – классический кирпич. Дом утеплён 150 термитным утеплителем и снаружи оштукатурен "Кораедом".Коммуникации. Заведена холодная городская вода,электро энергия 220 и 380.Вся проводка выполнена из меди. Отопление полов водяное от Эл. Котла "Зота". По желанию второй этаж может отапливаться Электроконвекторами. Септик двухуровневый, переливной на 9 кубометровПланировка. На первом этаже расположен санузел, кухня-студия и гардеробная. На втором этаже три комнаты и санузел. Высокие потолки в 3,30 метра. Не крутая, пологая лестница из бетона, которая не будет скрипеть как деревянная или пружинить.Место. Это Николаевская Сопка, черта города.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 12 соток
Добавить в избранное283-643-163

Ремесленник

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

97 500 руб./м²

Предлагаю частный дом общей площадью- 200 кв. м. по адресу г. Красноярск, ул. Прогулочная. В доме предусмотрена кладовка, отопление, есть газ, вода. Недалеко продуктовый магазин, школа, дорога. Участок красивый и ухоженный.