1-этажный дом, 496 м², 30 соток

Избранное
110 000 000руб. 
221 775руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.10.22 в 19:40, обновлено 15.04.24 в 11:44
Продавец:

Puzzle Realty277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
496
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
1
этаж
110 000 000 руб.
Стоимость

Лот 1402Предлагается к продаже современная загородная резиденция общей площадью 410 кв. м, расположенная на живописном участке 30 соток. Элитный поселок выполнен в едином современном архитектурном стиле. Территория посёлка прекрасно благоустроена для комфортной загородной жизни: собственный зарыбленный водоем внутри поселка, детские игровые зоны, теннисный корт, прогулочные пешие и беговые тропинки, собственный охраняемый пирс и благоустроенный пляж.Резиденция находится на 3-й линии Суходольского озера и включает в себя живописный лесной участок. Ремонт в доме выполнен исключительно из современных натуральных материалов, техника только современных известных брендов. Для удобства проживания собственников в доме установлены встроенный пылесос и увлажнители, а также есть ночная подсветка коридора и гостиной. Функциональная планировка дома включает в себя: 4 спальни (включая мастер-спальню со своим сан узлом и гардеробом), 3 ванные комнаты (в одной из которых находится постирочная), просторную гостиную с камином, гостеприимная кухня с большим столом создана специально для семейных ужинов. Есть дополнительное помещение для хранения продуктов. Каждая спальня уникальна в своем оформлении и имеет выход на террасу. Из гостиной можно подняться на внутренний балкон второго этажа, с мягким покрытием, при желании его можно оборудовать в детскую игровую зону, бильярдную или оставить дополнительной зоной отдыха. С участка открывается удивительный вид на озеро. А сам дом расположен таким образом, что находясь в нем Вы будете ощущать себя очень комфортно, панорамное остекление спален и зоны кухни-гостиной позволит наслаждаться окружающей природой, не беспокоясь о приватности, так как окна выходят на собственный благоустроенный участок и лесной массив. Также на участке расположен вместительный, отапливаемый гараж для машины и катера любого размера, здесь же предусмотрены необходимые технические зоны: в котельной размещено инженерное оборудование всего дома, есть кладовая и отдельное, полностью автономное помещение для обслуживающего персонала.Участок полностью благоустроен, выполнено уличное освещение. Дом полностью готов к проживанию!Призерский район – это бескрайние леса и озера, в которых Вы можете незабываемо провести время, наслаждаясь охотой и рыбалкой, а экологическая обстановка соответствует премиальности места. Рядом находиться курорт Игора, представляющий весь спектр премиального сервиса, рестораны, спацентры, спортивные площадки, гоночная трасса Игора драйв.

Связаться с продавцом

Puzzle Realty277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Puzzle Realty277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 496 м², 30 соток
Добавить в избранное294-226-760

Puzzle Realty

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 000 руб.

221 775 руб./м²

Предлагаю купить одноэтажный дом с земельным участком. Площадь- 496 кв. м. На ухоженном участке кустарники (черноплодка), плодовые деревья и беседка. В доме предусмотрена кладовая, свет есть. Недалеко дорога, озеро. Адрес: г. Портовое, ул. Солнечная.
Дом, 496 м², 30 соток
Добавить в избранное300-458-879

Puzzle Realty

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 000 руб.

221 775 руб./м²

Выставлен частный дом в продажу, площадь- 496 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, свет. Рядом дорога, озеро. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Портовое.