3-этажный дом, 180 м², 7 соток

Избранное
15 200 000руб. 
84 445руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.22 в 00:09, обновлено 11.04.24 в 18:20
180
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
15 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 240.3 м², 4.3 сотки
Продается просторный,очень уютный 3-х этажный дом, который расположен в тихом,спокойном месте, идеально подходящем для комфортного проживания.Этот дом состоит из семи комнат, что предоставляет массу возможностей для создания уютного пространства по вашему вкусу и потребностям. В каждой комнате достаточно света и воздуха, благодаря большим окнам, которые также открывают прекрасные виды на окружающую природу.Кухня просторная и функциональная, с большим количеством столешниц и шкафов для хранения. С обеденной зоны есть выход на веранду с кладовой. Гостиная с балконом , открытое планирование создает идеальное пространство для семейных вечеров и развлечений.На двух этажах имеются санузлы.Также на территории участка есть навес для хранения автомобилей и прочих вещей.Есть территория ,где можно провести время на открытом воздухе или организовать пикник для семьи и друзей.Этот дом идеально подходит для семейного проживания, где каждый член семьи найдет свое пространство. Если вы ищете просторный и уютный дом в спокойной и живописной обстановке, этот трехэтажный дом обязательно стоит вашего внимания. Не упустите возможность приобрести такое прекрасное место для жизни!Помогаем в оформлении ипотеки,полное юридическое сопровождение.Звоните! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная, также имеются:Номер в базе: 10012715. Район: Привокзальный
Дом, 240.3 м², 4.3 сотки
310-062-639

Дом, 240.3 м², 4.3 сотки

Переходная ул., 2
Добавить в избранное
13 999 000 руб.

58 257 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 134 м², 5 соток
Номер в базе: 34352. Продаю отличный 2-х этажный коттедж на улице Кабакова в пос. Мясново . Дом находится  на тихой улице в 5-ти минутах езды от Красноармейского проспекта.  Удачно сориентирован  по частям света  (восток-запад). Кирпичный дом постройки 2016 года, общая площадь 134 кв. метра. На первом этаже: большая гостиная площадью 35,6 кв.м., спальня 20, 6 кв.м.,  кухня 16 кв.м., совмещенный санузел 8,2 кв.м с большой душевой кабиной со встроенной ванной и массажной системой, кладовая под лестницей. На кухне,  в холле и ванной комнате теплые полы. Высота потолков 3,5 метра. Из коридора вход в  подвал 6 кв.м., высотой  2,2 метра; второй этаж: 2 спальни площадью 14, 4 кв.м и 15,3 кв.м. ;санузел. Высота потолков на 2 этаже 3 метра. На второй этаж ведет современная  лестница, выполненная из дуба. В доме все коммуникации: газ, электричество,  центральное водоснабжение и центральная канализация. Установлен  двухконтурный газовый котел высокой мощности. Так же подключен резервный электрический котел. Земельный участок 5 соток, полностью огражден забором. Калитка оборудована видеодомофоном. На всей территории участка выполнен современный ландшафтный дизайн. Как на территории двора, так и перед въездом в дом  разбиты  газоны, клумбы, посажены  декоративные хвойные растения, цветущие кустарники, плодоносящий грецкий орех. Во дворе оборудована беседка,  с выведенными в нее коммуникациями (электричество, водопровод, канализация), подготовлено место для размещения  мангала.  Перед беседкой расположен фонтан. По всему участку выполнен дренаж и разводка воды для полива. Участок перед домом выложен тротуарной плиткой и оборудована парковка для 2-х автомобилей.  Перед воротами  парковочное место для трех автомобилей. За домом небольшой сарай для хозяйственных нужд. Один  взрослый собственник. Любая форма оплаты в т.ч. Ипотека, сертификаты, материнский капитал.
Дом, 134 м², 5 соток
290-463-381

Дом, 134 м², 5 соток

ул. Кабакова, 10
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

115 672 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 122.3 м², 1.75 сотка
Продаётся уютный современный дом в Тульской области, в городе Туле, на улице Клинской 2-й проезд, 2Г. Этот объект недвижимости имеет юридический статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).Площадь земельного участка составляет 1.75 соток. Дом состоит из трёх этажей. Дизайнерский ремонт придает особый шарм этому объекту недвижимости. Современные и качественные материалы использовались в отделке, создавая атмосферу комфорта и роскоши .Дом имеет четыре комнаты, включая просторную гостиную, две спальни, кабинет, кухню и три ванные комнаты. Общая площадь дома составляет 122.3 квадратных метра, что позволяет почувствовать простор и свободу в каждой комнате. На первом этаже располагается гостиная с вместительным кухонным гарнитуром переходящий в барный стол и отдельно стоящей обеденной зоной. Стационарный камин, санузел с душевой кабиной , постирочная и свободная площадь для установки гардеробной. На втором этаже мастер-спальня со своей ванной комнатой в стиле "прованс" и кабинет. Спальня и кабинет имеют отдельные выходы на балкон. На третьем этаже- комната и санузел с душевой кабиной. Множество окон и подсветки придают дому светлость и создают приятную атмосферу. Стены дома выполнены по уникальной технологии из пеноблоков с теплоизоляцией и облицованы качественным кирпичом, что создаёт в доме комфортный микроклимат, и гарантирует надежность и прочность конструкции на многие годы вперед. Также есть огромный балкон на две комнаты. В доме имеется пристройка для хранения инвентаря. К дому подведены центральные водоснабжение и канализация, выделенная линия электроснабжения с понижающим коэффициентом по оплате ,отопление-электрический котёл"Протерм." Инфраструктура района развита, рядом расположены магазины, школы и детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной и практичной. При продаже дома кухонный гарнитур, техника и вся мебель остаётся новому владельцу. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и создать свой собственный рай на земле. Объект недвижимости идеально подходит для тех, кто ценит качество, комфорт и простор. Все условия для счастливой и благополучной жизни уже созданы - осталось только сделать выбор.Юридическое сопровождение и помощь в одобрение ипотеки по сниженным ставкам.
Дом, 122.3 м², 1.75 сотка
305-789-655

Дом, 122.3 м², 1.75 сотка

проезд Клинской 2-й, 2
Добавить в избранное
14 750 000 руб.

120 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю отличный дом в центре Тулы, с большим участком.Уважаемые покупатели, этот дом отличное вложение денег и лучшее место для жизни в Туле. Информация о доме. Построен, качественно с соблюдением всех технологических моментов строительства. Обратите внимание на кладку, дом облицован полнотелым кирпичом и имеет уникальную кладку, с вставками из кирпича ручной формовки, однажды такую кладку я увидел в Москве, в одном из  особняков, который строился в центре города. Мне понравилось и я решил повторить ее в Туле, получилось круто, всем нравиться, надеюсь понравиться и Вам. Фундамент железобетонный, перекрытия так же железобетонные на всех этажах, дорогие окна с ламинацией, натуральная черепица. В доме высокие потолки и много других приятных моментов. Коммуникации все центральные, в том числе и канализация, газ, вода, электроэнергия - все есть!!!Отдельно для дома, я подготовил дизайн проект, а точнее сделали три разных дизайн проекта, в разных стилях. Если Вам интересно, позвоните мне, я дополнительную информацию Вам пришлю сообщением в мессенджер. Один из вариантов дизайна представлен в видео ролике, который я прикрепил к данному объявлению, посмотрите его, в нем интерьеры, мебель и мое видение благоустройства территории. Место - просто супер. Асфальтированная дорога, удобный подъезд к дому, до центра города, на машине всего 5 минут. Расстояние до центрального парка 5 минут, до набережной города 5 минут на машине. К объявлению я приложил карту, на которой схематично показал как можно быстро добраться до парка им.Белоусова и до Кремля г.Тулы, всего за 5 минут на машине и 15 минут на велосипеде, если вы летом заходите прокатиться на велике. Дом находиться в тихом месте и летом очень зеленым месте, летом полное ощущение загородной жизни, однако, очень удобно что рядом вся инфраструктура, школа, детский садик, магазины, остановки общественного транспорта. Возможно даже жить без машины и удобно добираться в любую точку города. Считаю это место очень перспективным и сам живу в этом районе. Приезжайте на просмотр. Звоните по всем вопросам, я дополнительно могу вам выслать еще много интересной информации. Возможно купить в ипотеку. Возможен обмен на вашу недвижимость.  Номер объекта: #150/684449/4443

Связаться с продавцом

Наталья 135 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Наталья 135 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 171.4 м², 11.57 соток
Добавить в избранное290-164-006

Единая служба недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

86 348 руб./м²

Продаю двухуровневый дом площадью 171.4 кв. м, материал стен- дерево. В доме свет, есть канализация, вода подведена, предусмотрена кладовая, есть газ, отопление. В шаговой доступности дорога, хозяйственный магазин.
Дом, 183 м², 5 соток
Добавить в избранное295-636-261

PartnerGroup

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

86 339 руб./м²

Предлагается купить 2-этажный дом с земельным участком. Общая площадь- 183 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, газ, электричество. В 5 минутах дорога. Адрес: Тула, ул. 11-й Мясново.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Дом, 183 м², 4.3 сотки
Добавить в избранное306-060-728

Этажи Тула

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

85 246 руб./м²

В продаже вариант двухэтажного дома в городе Тула, на ул. Санаторная. Общая площадь- 183 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен, есть канализация, отопление. В 10 минутах хозяйственный магазин, школа, дорога, детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 189.8 м², 3.6 сотки
Добавить в избранное316-776-131

Самолет плюс

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 100 000 руб.

79 558 руб./м²

Предлагается на продажу частный 2-уровневый дом. Адрес: г. Тула, ул. Джамбула. Площадь с верандой- 189.8 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена, газ, свет есть. В 10 минутах дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Дом, 177 м², 3.7 сотки
Добавить в избранное313-773-868

110101352

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

81 921 руб./м²

По адресу г. Тула, ул. Патронная предлагается дом 177 кв. м. на участке. В доме предусмотрена кладовка, газ. Недалеко дорога, учебное заведение, хозяйственный магазин.
Дом, 180 м², 11.22 соток
Добавить в избранное313-774-035

109574394

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

78 889 руб./м²

В продаже двухэтажный дом площадью 180 кв. м. Хороший район. На участке плиточные дорожки. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога, школа, магазин, детский сад.
Дом, 180 м², 7 соток
Добавить в избранное319-397-254

Этажи Тула

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

84 445 руб./м²

Продается отдельно стоящий жилой дом общей площадью 180 кв. м., без отделки по адресу Тула, ул. Верхняя Краснослободская. В доме отопление, газ подведен, есть канализация, вода подведена, предусмотрена кладовая. В 5 минутах школа, детский сад, дорога, хозяйственный магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 183 м², 4.3 сотки
Добавить в избранное315-367-876

ЭТАЖИ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

85 246 руб./м²

Продается двухуровневый дом общей площадью- 183 кв. м. по адресу г. Тула, ул. Санаторная. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. На земельном участке огород.
Дом, 170 м², 3 сотки
Добавить в избранное316-497-477

Агентство Недвижимости "PartnerGroup"

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

88 236 руб./м²

По адресу: Тула, ул. Джамбула предлагаю двухэтажный дом 170 кв. м. с участком земли, 2023 года постройки. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.
Дом, 183 м², 5 соток
Добавить в избранное315-367-877

ЭТАЖИ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

85 246 руб./м²

Предлагаю купить дом площадью 183 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление