1-этажный дом, 194 м², 5.5 соток

Избранное
13 750 000руб. 
70 877руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.22 в 09:03, обновлено 15.04.24 в 15:59
194
м²
Общая площадь
5.5
соток
площадь участка
1
этаж
13 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 194 м², 5.5 соток
Продаю новый дом 2020 года строительства.  Дом одноэтажный, построен из кирпича. Стены в 2,5 кирпича толщиной, снаружи дом отделан минватой (абсолютно безвредна для человека). Фундамент монолитный (нигде не треснет и не просядет).В доме 4 комнаты (большая гостиная 37,7 кв.м, три спальные комнаты - 14,6 кв.м, 11,8 кв.м, 13,3 кв.м), кухня-столовая 30 кв.м, два санузла и котельная, в которой установлен двухконтурный газовый котел и насосное оборудование.В доме везде натяжные потолки. В коридоре, кухне и санузле теплые полы.  Дом подготовлен к чистовой отделке. Все окна пвх отличного качества. Все двери, как входные, так и межкомнатные из дорогих материалов. Дом строился для себя, поэтому построили на совесть.В доме холодная вода от скважины глубиной более 20 м, горячая вода от газового котла. На земельном участке две сливные ямы.  Во дворе уложена тротуарная плитка, перед домом забетонирована площадка для машины. Во дворе есть место под машину. Земельный участок выровнен, завезен грунт для насаждений.Есть возможность обустроить мансарду более 60 кв.м.  Дом в собственности одного взрослого лица менее 3-х лет. Все документы в порядке. Земельный участок отмежеван, поставлен на кадастровый учет, границы участка согласовывались лично со смежниками.Для реального покупателя ТОРГ.Быстрый выход на сделку. Возможна передача ключей от дома в день сделки.
Дом, 194 м², 5.5 соток
299-627-219

Дом, 194 м², 5.5 соток

пер. Полярников, 26
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

70 877 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 194 м², 5.5 соток
Продаю коттедж из белого силикатного кирпича, построенный в 2020 году. Снаружи коттедж отделан и окрашен. Коттедж строился для себя, поэтому планировка продумана до мелочей.Коттедж одноэтажный, с высокими потолками, с большими окнами.Если Вам захочется увеличить площадь дома, то такая возможность есть!!! Есть возможность обустроить мансарду площадью около 70 кв.м.Дом внутри достаточно уютный, светлый.Общая площадь дома 194 кв.м, жилая 77, 4 кв.м. В доме четыре изолированные комнаты (гостиная 37, 7 кв.м и три спальные комнаты 14, 6 кв.м, 11, 8 кв.м, 13, 3 кв.м) и большая, практичная кухня-столовая (30 кв.м), два санузла.В прихожей установлены вместительные шкафы-купе, один из которых с зеркалами.В доме, в отдельном помещении оборудована котельная, что избавляет на кухонной зоне от необходимости тратить пространство на обыгрывание газовых труб и котла.Котел двухконтурный, рассчитан на отопление и подачу горячей воды.Кухня-столовая, санузел, прихожая оборудованы теплыми полами. Комнаты подготовлены под укладку ламината. Дом полностью подготовлен к чистовой отделке (осталось поклеить обои или покрасить стены в любимый цвет, настелить ламинат или линолеум).Холодное водоснабжение от скважины глубиной более 20 м!Установлены две сливные ямы. Также в доме имеется высокое подполье для хранения сельскохозяйственных запасов.В доме никто не прописан и не проживает. Ключи готовы передать в день сделки.Во дворе уложена тротуарная плитка (не будет вредных испарений, как от асфальта), что позволяет дышать полной грудью на своей земле.Для тех, у кого есть автомобиль, есть место для машины.Рассматриваю варианты продажи. Возможна продажа с использованием ипотечных средств и любых сертификатов!Для приобретения данного объекта недвижимости, помогу с одобрением ипотечного кредита! Возможно рассмотреть вариант обмена на Вашу недвижимость либо помощь в ее продаже! Возможно приобретение этого замечательного коттеджа даже без первоначального взноса!!! Работаем со всеми банками Российской Федерации!Реальному покупателю возможен ТОРГ.Огромная просьба, если Вы не дозвонились до меня (так работает авито-телефон, что сложно дозвониться с первого раза), напишите, пожалуйста, сообщение, я Вам обязательно перезвоню.Если у Вас появилось желание посмотреть такой прекрасный дом, готова показать его в любое время! Возможен он-лайн просмотр и предоставление дополнительных фотографий или видео роликов!
Дом, 194 м², 5.5 соток
295-455-766

Дом, 194 м², 5.5 соток

пер. Полярников, 26
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

70 877 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 194 м², 5.5 соток
Продаю новый дом 2020 года строительства. Дом одноэтажный, построен из кирпича. Стены в 2,5 кирпича толщиной, снаружи дом отделан минватой (абсолютно безвредна для человека). Фундамент монолитный (нигде не треснет и не просядет).В доме 4 комнаты (большая гостиная 30 кв.м, три спальные комнаты), кухня-столовая 30 кв.м, два санузла и котельная, в которой установлен двухконтурный газовый котел и насосное оборудование.В доме везде натяжные потолки. В коридоре, кухне и санузле теплые полы. Дом подготовлен к чистовой отделке. Все окна пвх отличного качества. Все двери, как входные, так и межкомнатные из дорогих материалов. Дом строился для себя, поэтому построили на совесть.В доме холодная вода от скважины глубиной более 20 м, горячая вода от газового котла. На земельном участке две сливные ямы. Во дворе уложена тротуарная плитка, перед домом забетонирована площадка для машины. Во дворе есть место под машину. Земельный участок выровнен, завезен грунт для насаждений.Есть возможность обустроить мансарду более 60 кв.м. Дом в собственности одного взрослого лица менее 3-х лет. Все документы в порядке. Земельный участок отмежеван, поставлен на кадастровый учет, границы участка согласовывались лично со смежниками.Для реального покупателя ТОРГ.Быстрый выход на сделку. Возможна передача ключей от дома в день сделки.
Дом, 194 м², 5.5 соток
299-390-041

Дом, 194 м², 5.5 соток

пер. Полярников, 26
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

70 877 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю коттедж из белого силикатного кирпича, построенный в 2020 году. Снаружи коттедж отделан и окрашен. Коттедж строился для себя, поэтому планировка продумана до мелочей.Коттедж одноэтажный, с высокими потолками, с большими окнами.Если Вам захочется увеличить площадь дома, то такая возможность есть!!! Есть возможность обустроить мансарду площадью около 70 кв.м. Дом внутри достаточно уютный, светлый.Общая площадь дома 194 кв.м, жилая 77,4 кв.м. В доме четыре изолированные комнаты (гостиная 37,7 кв.м и три спальные комнаты 14,6 кв.м, 11,8 кв.м, 13,3 кв.м) и большая, практичная кухня-столовая (30 кв.м), два санузла. В прихожей установлены вместительные шкафы-купе, один из которых с зеркалами. В доме, в отдельном помещении оборудована котельная, что избавляет на кухонной зоне от необходимости тратить пространство на обыгрывание газовых труб и котла.Котел двухконтурный, рассчитан на отопление и подачу горячей воды.Кухня-столовая, санузел, прихожая оборудованы теплыми полами. Комнаты подготовлены под укладку ламината. Дом полностью подготовлен к чистовой отделке (осталось поклеить обои или покрасить стены в любимый цвет, настелить ламинат или линолеум). Холодное водоснабжение от скважины глубиной более 20 м!Установлены две сливные ямы. Также в доме имеется высокое подполье для хранения сельскохозяйственных запасов.В доме никто не прописан и не проживает. Ключи готовы передать в день сделки.Во дворе уложена тротуарная плитка (не будет вредных испарений, как от асфальта), что позволяет дышать полной грудью на своей земле.Для тех, у кого есть автомобиль, есть место для машины.Рассматриваю варианты продажи. Возможна продажа с использованием ипотечных средств и любых сертификатов!Для приобретения данного объекта недвижимости, помогу с одобрением ипотечного кредита! Возможно рассмотреть вариант обмена на Вашу недвижимость либо помощь в ее продаже! Возможно приобретение этого замечательного коттеджа даже без первоначального взноса!!! Работаем со всеми банками Российской Федерации!Реальному покупателю возможен ТОРГ.Огромная просьба, если Вы не дозвонились до меня (так работает авито-телефон, что сложно дозвониться с первого раза), напишите, пожалуйста, сообщение, я Вам обязательно перезвоню.Если у Вас появилось желание посмотреть такой прекрасный дом, готова показать его в любое удобное для Вас время! Возможен он-лайн просмотр и предоставление дополнительных фотографий или видео роликов!

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 194 м², 5.5 соток
Добавить в избранное299-627-219

Миллениум 21

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 750 000 руб.

70 877 руб./м²

В продаже вариант 1-этажного дома в городе Иваново, на ул. Полярников. Общая площадь- 194 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена, есть газ. В шаговой доступности дорога. На участке плиточные дорожки., материал стен- кирпич.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений