3-этажный дом, 500 м², 11 соток

Избранное
17 500 000руб. 
35 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.22 в 19:34, обновлено 04.04.24 в 21:25
500
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
3
этажа
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 339 м², 11.63 соток
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ГОДА!Самолет плюс предлагаетВашему вниманию многоэтажный коттедж всамой живописной и экологически чистойчасти города Йошкар-Ола!Коттедж находится в самом перспективном месте-коттеджный поселок Звездный!Покупая данный коттедж вы приобретаете проживаниев местной Рублёвке! Данный коттедж даёт вам не толькоправообладание недвижимости, но и статусность .Коттеджный посёлок окружен лесным массивом,но в то же время вы находитесь в 15 минутах отцентра города. Дом расположен на ровном,поднятом участке земли площадью 12 соток(отдельное право собственности на земельный участок).По проекту известного архитектора, дом построен по всемтребованиям ГОСТа.На первом этаже огромная кухня-гостинная, что позволитВам собираться с большой дружной компанией (48 кв м),с арочными окнами и отдельным выходом на террасу.Также предусмотрен отдельный комфортный вход,"не выходя из дома"- в гараж (18 кв м, оборудованныйсекционными воротами).Так же в стоимости оборудованный бассейн.Бассейн глубокий и оснащён системой отопления.Выделено место под хамам.Просторная прихожая , коридор и лестница ужевыложены керамогранитом.Второй этаж предусматривает три вместительные спальни,основная (30 кв м) плюс уютный кабинет,а так же этажный санузел с отделкой(инсталляция и джакузи для релакса)ЕСТЬ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, на котором предусмотренспортзал-бильярдная, площадью 35 кв м, огромная комнатасвободной планировки площадью 50 кв м, также котельнаяи все системы для теплых полов и бассейна.Все межэтажные перекрытия железобетонные.Стены дома из кирпича. Облицовка фасада дома предаёткоттеджу особый шарм.Фундамент 2,4 метра рассчитан под строительство3х этажного дома.На ленточный фундамент действуют две основные силы:снизу при морозе давят силы пучения, сверху —нагрузка от дома.Середина ленты при этом почти не нагружается.Также фундамент защищён бетонной опалубкой.За отопление дома отвечает газовый котёл "Изнаир 40 А",который имеет множество преимуществ(после отключения электроэнергии газовый котёлавтоматически разжигается,котёл имеет встроенный регулятор давления газа,что обеспечивает стабильный процесс горенияпри перепадах давления в сети)По всему дому проложены теплые полы!Подогрев бассейна обеспечивает надежныйитальянский котёл "BAXI".Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Лот №462292
Дом, 339 м², 11.63 соток
304-503-783

Дом, 339 м², 11.63 соток

ул. Егорова
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

58 998 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 190 м², 7 соток
Федеральная компания Этажи предлагает двухэтажный дом, 2017 года постройки. Дом 190 м2, материал стен керамический кирпич и экологически чистый сруб хвойных пород. На первом этаже дома располагается уютная гостиная с камином, просторная кухня-столовая, площадью 25 Квм, не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Раздельный санузел, с отдельно выделенной душевой и ванной. Установлена акриловая ванна, душевая кабина, инсталляция, гигиенический душ. В прихожей зоне установлены вместительные шкафы-купе. Котельная оборудованная котлами высокого качества. Первый этаж оборудован системой тёплого пола. На втором этаже расположена спальная комната, площадью 42 кВ , гостиная зона и рабочий кабинет. Санузел в кафеле, установлена инсталляция. Ухоженный участок 7 соток, с большим количеством декоративных насаждений, огорожен забором, лицевые части с кирпичными столбами, плюс металлопрофиль. Гараж с автоматическими воротами. Во дворе располагается уютная зона отдыха , оборудованная мангалом и большой беседкой. Дом с индивидуальным газовым отоплением , централизованная канализация и водоснабжений. Отличный вариант, абсолютно не требующий дополнительных вложений! Чистая продажа. Все документы готовы к сделке.Без обременений. Показ возможен в любое удобное время! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральнаяНомер в базе: 9465619. Район: Звездный
Дом, 190 м², 7 соток
304-357-702

Дом, 190 м², 7 соток

ул. Галавтеева
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

97 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже дом площадью 500м2 расположен на 11 сотках земли в тихом и спокойном мкрн Звёздный. Рядом остановка общественного транспорта, магазин Магнит, Йола, Аптека. 1 этаж: прихожая, холл 25м2, гардеробная, санузел с ванной и прачечной, столовая 20м2, кухня 16м2. Так же на первом этаже имеется большой гараж площадью 64м2, который возможно использовать как автосервис. 2 этаж: просторная гостиная, гостевая комната с выходом на лоджию 16м2, ванная комната, 3 спальные комнаты, в одной из которых большая гардеробная. Так же имеется кондиционер. 3 этаж мансардный: комната с прекрасным видом, в комнате встроенная гардеробная, санузел. Так же на этаже много свободного пространства. Нулевой этаж: сауна с купелью и комнатой отдыха, санузел, кладовая, просторная мастерская и большая комната, которую можно использовать для отдыха (бильярд, настольный теннис). Участок 11 соток богат плодовыми деревьями: груша, яблони, слива, вишня, ягоды: смородина, клубника, малина, крыжовник. Есть большая теплица.▶ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:-Наличные-Ипотека ведущих банков, с пониженной процентной ставкой.Мы поможем Вам открыть ипотечную линию любого банка - в нашем офисе с пониженной % ставкой, выгодной страховкой и без первоначального взноса, а также большое преимущество - без подтверждения дохода! - Действует программа ТРЕЙД-ИН - меняем ваше старое жилье на новое!- Материнский капитал!- Жилищные сертификаты!- Военные сертификаты.▶ НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Проверяем юридическую чистоту каждого объекта!!!Мы будем полностью сопровождать оформление сделки с момента выбранной вами квартиры до момента получения СВИДЕТЕЛЬСТВА О Праве собственности и ключей от квартиры, с подписанием акта приема-передачи!Звоните! Оперативный показ.

Связаться с продавцом

Империал1107 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Империал1107 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 495 м², 10 соток
Добавить в избранное316-736-673

Империал

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

36 364 руб./м²

В продаже 2-уровневый дом на земельном участке. Площадь- 495 кв. м. На участке кустарники (облепиха), плодовые деревья и веранда. В доме вода, газ подведен, свет есть, предусмотрена кладовка, есть канализация. В 10 минутах хозяйственный магазин, дорога. Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Мосолова.
Дом, 500 м², 11 соток
Добавить в избранное294-917-220

Империал

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

35 000 руб./м²

Предлагается на продажу новый 3-этажный дом с участком земли. Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Караваева. Общая площадь- 500 кв. м. На участке огород. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога, офис банка, магазин.