3-этажный таунхаус, 189.8 м²

Избранное
12 500 000руб. 
65 859руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.11.22 в 11:35, обновлено 19.04.24 в 11:20
189.8
м²
Общая площадь
3
этажа
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 189.6 м²
Возможно приобретение по следующим ипотечным программам гос поддержке 2020 8%семейной ипотеке 6%IT ипотеке 5%  Единственное предложение трех этажного таунхауса с гаражом в этой локации, от застройщика.Возможно приобретение с привлечением разных видов расчета.Трех этажный таунхаус с гаражом от застройщика, построен из силикатного кирпича с керамическими вставками(наружные стены) пеноплекс 50 мм газа силиката 300 мм. Плиты перекрытия железо - бетонные, с монолитными участками. Зона барбекю. Кровля металлочерепица толщина 0, 45 мм, установлены снеговые барьеры. Окна пластиковые REHAU 70 мм., пяти камерный профиль, двойной стеклопакетСети- канализация: центральная.- водоснабжение: центральное.- газоснабжение: магистральный газ, с установкой счетчиков в доме, с котлом Baxi Eco 4s 24 и датчиками загазованности.- электроснабжение: уличная сеть с установкой приборов учета на опоре перед фасадом и доведением кабельной линией до прихожей в каждом блоке. (15кВт на 1 блок)Земельные участки, правильной   прямоугольной формы, задняя   часть дома обнесена забором из профлиста, передняя часть забор по периметру с 2-мя автоматическими воротами и калитками с видео домофоном. Сети заведены в дом (городские сети). На   материалы   паспорта качества. Дом расположен на ул. Георгиевская. В 5 - ти минутной доступности работают продуктовый магазин, фитнес-зал, салон красоты, детский образовательный центр. В 8 - ми минутной доступности расположены популярные гипермаркеты строительных материалов "Леруа Мерлен" и Петрович, продуктовый гипермаркет Глобус, торгово - развлекательный комплекс N1, гипермаркет спортивных товаров Декатлон, торговый парк Тандем.            Успей забронировать !  На цветной планировке 1 с лево на право  Оперативный показ объекта. Ключи на руках.Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.Гарантию полной безопасности проведения сделки.Одобрение ипотеки в банках - партнерах по сниженной ставке.Готовы рассмотреть ипотеку без первоначального взноса.Выбирайте способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка и т. д.Звоните и приобретайте недвижимость о которой давно мечтали!
Таунхаус, 189.6 м²
294-897-541

Таунхаус, 189.6 м²

Георгиевская ул., 19
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

68 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 214.3 м²
Последняя секция с гаражом!Возможно приобретение по следующим ипотечным программам гос поддержке 2020 8%семейной ипотеке 6%IT ипотеке 5%  Единственное предложение трех этажного таунхауса с гаражом в этой локации, от застройщика.Возможно приобретение с привлечением разных видов расчета.Трех этажный таунхаус с гаражом от застройщика, построен из силикатного кирпича с керамическими вставками(наружные стены) пеноплекс 50 мм газа силиката 300 мм. Плиты перекрытия железо - бетонные, с монолитными участками. Зона барбекю. Кровля металлочерепица толщина 0, 45 мм, установлены снеговые барьеры. Окна пластиковые REHAU 70 мм., пяти камерный профиль, двойной стеклопакетСети- канализация: центральная.- водоснабжение: центральное.- газоснабжение: магистральный газ, с установкой счетчиков в доме, с котлом Baxi Eco 4s 24 и датчиками загазованности.- электроснабжение: уличная сеть с установкой приборов учета на опоре перед фасадом и доведением кабельной линией до прихожей в каждом блоке. (15кВт на 1 блок)Земельные участки, правильной   прямоугольной формы, задняя   часть дома обнесена забором из профлиста, передняя часть забор по периметру с 2-мя автоматическими воротами и калитками с видео домофоном. Сети заведены в дом (городские сети). На   материалы   паспорта качества. Дом расположен на ул. Георгиевская. В 5 - ти минутной доступности работают продуктовый магазин, фитнес-зал, салон красоты, детский образовательный центр. В 8 - ми минутной доступности расположены популярные гипермаркеты строительных материалов "Леруа Мерлен" и Петрович, продуктовый гипермаркет Глобус, торгово - развлекательный комплекс N1, гипермаркет спортивных товаров Декатлон, торговый парк Тандем.            Успей забронировать !  На цветной планировке 3 с лево на правоОперативный показ объекта. Ключи на руках.Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.Гарантию полной безопасности проведения сделки.Одобрение ипотеки в банках - партнерах по сниженной ставке.Готовы рассмотреть ипотеку без первоначального взноса.Выбирайте способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка и т. д.Звоните и приобретайте недвижимость о которой давно мечтали!
Таунхаус, 214.3 м²
294-897-818

Таунхаус, 214.3 м²

Георгиевская ул.
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

65 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 189.6 м²
Отличное предложение от строительной компании BRUSILOVO HOUSE просторного 3-х этажного таунхауса со стильной и современной архитектурой от застройщика, площадью от 190 кв .м, 2022 года постройки. С площадью участка от 150 кв м. -Площадь секции 189,6 кв. м -Площадь земельного участка 2,19 сотки -Фундамент: Ленточный, железобетонный (глубина заложения 2 метра, ширина 0,5 метра,Марка бетона М350, арматура А500С)-Межэтажные перекрытия :1 и 2 ,3 этаж-железобетонные пустотные плиты, толщиной 220 мм -Стены: толщиной 500 мм,(300 мм газосиликат ,50 мм утеплитель -технониколь,120 мм облицовочный кирпич -силикатный, керамический )-Окна: Двухкамерные стеклопакеты, профиль Rehay Grazio 70 мм(повышенная шума -тепло изоляция ,энергосберегающие стеклопакеты, взлом безопасность 3 класса),фурнитура Roto.-Кровля: утеплена (Плиты минераловатные толщиной утепления 200 мм ),Металлочерепица 0,45 мм, установлены снеговые барьеры.-Лестница: П-образная с промежуточной площадкой ,выполнена из надежного стального каркасаС (1-3 этаж)-Придомовая дорога -тротуарная плитка -Парковочные места для двух автомобилей -Въезд на участок с автоматическими воротами Дом введен в эксплуатацию.Городские Коммуникации (полный пакет документов: выполненные ТУ, акты пломбировки, паспорта):-канализация -центральное-водоснабжение -центральное -газоснабжение :от магистрального газа,с установкой счетчиков в доме,с котлом Baxi Eco 4s 24И датчиками загазованности.-Полное юридическое сопровождение сделки (ипотека, мат .капитал, рассрочка ,страхование ,оценка)-Оперативный показ в любое время -Дополнительно вышлем сметы на отделочные работы .5 минут до гипермаркетов :Лера Мерлен,Глобус ,Торговыый парк №1,Петрович и Тандем .8 минут до ж/д и автовокзала 10-15 минут до центра города Детские сады и школы в шаговой доступности.А так же Вы можете посетить наш офис в ЖК Брусилово по адресу :г. Тверь , ул. Марии Смирновой дом 1,где наши сотрудники сопроводят Вас на объект и помогут в получении ипотеки.Здесь есть всё для счастливой жизни!Звоните предложение ограничено.
Таунхаус, 189.6 м²
304-349-297

Таунхаус, 189.6 м²

Георгиевская ул.
Добавить в избранное
12 650 000 руб.

66 720 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Возможно приобретение по следующим ипотечным программам гос поддержке 2020 8%семейной ипотеке 6%IT ипотеке 5%  Единственное предложение трех этажного таунхауса с гаражом в этой локации, от застройщика.Возможно приобретение с привлечением разных видов расчета.Трех этажный таунхаус с гаражом от застройщика, построен из силикатного кирпича с керамическими вставками(наружные стены) пеноплекс 50 мм газа силиката 300 мм. Плиты перекрытия железо - бетонные, с монолитными участками. Зона барбекю. Кровля металлочерепица толщина 0, 45 мм, установлены снеговые барьеры. Окна пластиковые REHAU 70 мм., пяти камерный профиль, двойной стеклопакетСети- канализация: центральная.- водоснабжение: центральное.- газоснабжение: магистральный газ, с установкой счетчиков в доме, с котлом Baxi Eco 4s 24 и датчиками загазованности.- электроснабжение: уличная сеть с установкой приборов учета на опоре перед фасадом и доведением кабельной линией до прихожей в каждом блоке. (15кВт на 1 блок)Земельные участки, правильной   прямоугольной формы, задняя   часть дома обнесена забором из профлиста, передняя часть забор по периметру с 2-мя автоматическими воротами и калитками с видео домофоном. Сети заведены в дом (городские сети). На   материалы   паспорта качества. Дом расположен на ул. Георгиевская. В 5 - ти минутной доступности работают продуктовый магазин, фитнес-зал, салон красоты, детский образовательный центр. В 8 - ми минутной доступности расположены популярные гипермаркеты строительных материалов "Леруа Мерлен" и Петрович, продуктовый гипермаркет Глобус, торгово - развлекательный комплекс N1, гипермаркет спортивных товаров Декатлон, торговый парк Тандем.              Успей забронировать !  На цветной планировке 2 с лево на правоОперативный показ объекта. Ключи на руках.Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.Гарантию полной безопасности проведения сделки.Одобрение ипотеки в банках - партнерах по сниженной ставке.Готовы рассмотреть ипотеку без первоначального взноса.Выбирайте способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка и т. д.Звоните и приобретайте недвижимость о которой давно мечтали!

Связаться с продавцом

Информация о таунхаусе

Площадь
189.8 м² кухня 29 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 190 м²
Добавить в избранное288-338-950

Михаил

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

58 948 руб./м²

Предлагается купить трехуровневый таунхаус на земельном участке. Адрес: г. Тверь, ул. Стартовая. Площадь- 190 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога, детский сад, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Таунхаус, 189.6 м²
Добавить в избранное294-897-541

ГубернаторЪ

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

68 566 руб./м²

Большой таунхаус без отделки предлагаю в продажу по адресу г. Тверь, ул. Георгиевская,. Площадь- 189.6 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка. В 5 минутах банк, хозяйственный магазин, дорога. Во дворе сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Таунхаус, 189.6 м²
Добавить в избранное304-349-297

Сергей

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 650 000 руб.

66 720 руб./м²

Продаю таунхаус, материал стен- кирпич, площадью 189.6 кв. м. под отделку. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Адрес: г. Тверь, ул. Георгиевская.
Таунхаус, 181.4 м², 2 сотки
Добавить в избранное292-491-422

91108064

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

71 665 руб./м²

Предлагается на продажу таунхаус на земельном участке. Общая площадь- 181.4 кв. м. В доме просторный подвал, предусмотрена кладовая, электричество, отопление. Рядом дорога, школа, детский сад, отделение банка, продуктовый магазин. Адрес: Тверь, ул. Фадеева.
Таунхаус, 180 м², 0.1 соток
Добавить в избранное273-746-280

48594121

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

62 223 руб./м²

В продаже вариант трехуровневого таунхауса в городе Тверь, на ул. Стартовая. Общая площадь- 180 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах детский сад, школа, дорога, продуктовый магазин.