2-этажный дом, 296 м², 12 соток

Избранное
7 400 000руб. 
25 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.11.22 в 20:21, снято 23.04.24 в 14:01
Продавец:

Самозанятый 9171 объявление

296
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
7 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 247.2 м², 7.96 соток
2 ОТДЕЛЬНЫХ ДОМА НА УЧАСТКЕВ мкр. Елшанка предлагается к продаже 2 отдельно стоящих дома с земельным участком. ЛОКАЦИЯСпокойный тихий район с чистым воздухом, есть все необходимое для вашего комфортного проживания: удобная транспортная развязка, детские сады, школы, продуктовые магазины, поликлиника. Тихое и уютное мсето вдали от городской суеты.Оба дома находятся на одном участке, все оформлено в собственность. Межевание проведено, категория земли ИЖС. Дома свежей постройки.Подходят все виды расчетов: наличные, ипотека, мат кап.Помогу одобрить ипотеку на ВЫГОДНЫХ условиях, по ставкам НИЖЕ чем в банках по полному пакету документов или БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА. Ставки на вторичную недвижимость от 12,5%.УЧАСТОКобщая площадь 7,96 соток, огорожен, ухоженный. К дому отличный круглогодичный подъезд. Есть место под машину (можно увеличить).ДОМ 1Общая площадь 247,2 квадратных метра. Дом двухэтажный в основном кирпичный (в 2,5 кирпича), часть сделана из блоков. Снаружи дома ос всех сторон- фасадный кирпич. Фундамент ленточный. Крыша-профлист. В доме ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА: - изнутри утеплен пенопластом - стены и потолок выровнены гипсокартоном, все зашпатлевано - пол - полусухая стяжка- смонтирована система теплый пол(кухня, в коридоры и с/у).- разведено отопление (в комнатах), проводка, сантехника.Дом полностью готов к финишной отделке на ваш вкус.КОММУНИКАЦИИГаз -подключен, установлен 2 контурный котел на отопление, теплый пол и горячую воду.ХВС - центральнаяЭлектричество- отдельная от снт линия, мощность окНомер в базе: 7757471. Район: микрорайон Елшанка
Дом, 247.2 м², 7.96 соток
314-229-061

Дом, 247.2 м², 7.96 соток

проезд Песчано-Уметский 1-й
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

32 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 77.3 м², 6.6 соток
ПРОДАЖА НОВОГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОРНОГО ДОМА СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Продается жилой дом общей площадью 77,3 кв. м. (план можно видеть на фото) на ровном земельном участке (660 кв. м.). Год завершения строительства – 2018, назначение – жилое (прописка Ленинский район), собственник один, совершеннолетний. При строительстве использовались ТОЛЬКО качественные материалы т.к. стоили для себя!!! Продажа связана с переездом!!! ФАСАД: газоблоки + кирпич облицовочный. КРОВЛЯ: металлочерепица «Монтеррей», цвет шоколад, гидропароизоляция, установлена водосточная система, снегозадержатели. ОГРАЖДЕНИЕ: профлист, высота – 3 м. ОСВЕЩЕНИЕ И ЭЛЕКТРИКА: проложена внутренняя скрытая электросеть, для питания использовался кабель сечением 1,5 кв. мм., номинал автоматического выключателя -16 А., розетки объединены в одном помещении (кабелем сечением 2,5 кв. мм., группа защищена автоматом на 25 А.), к мощным потребителям (электроплита, бойлер, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер и пр.) проложен отдельный кабель, при монтаже использовались качественные материалы (кабель, розетки, выключатели, электрический счетчик и пр). Проложен телевизионный (в 3-х комнатах) и интернет-кабель. Сделано освещение по периметру дома. КАНАЛИЗАЦИЯ: автономная система канализации (переливной септик, 4 и 3 герметичных бетонных кольца, диаметр - 1,5) выполнена по всем правилам СНиП, обустроена с учетом глубины промерзания почвы и уровня грунтовых вод. Дополнительно на участке имеется септик для будущей бани. ОТОПЛЕНИЕ: центральное газовое, настенный итальянский газовый котел «Ferroli», с высоким КПД и экономным расходом топлива, дымоход и вентиляционные каналы обустроены по СНиП, в каждой комнате установлены радиаторы отопления, имеется система водяного теплого пола (во всем доме) с насосно-смесительным узлом и коллекторным блоком. САНТЕХНИКА: качественная, ванна акриловая, разводка скрытая. ОКНА: установлены 5-камерные пластиковые окна (профиля «Novoline») с ламинацией внешних сторон в цвет «шоколад». СТЕНЫ: ровные и гладкие, выполнена штукатурка с применением технологии выравнивания по маякам. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ: железная морозостойкая с терморазрывом, толщина 100 мм. ВАЖНО!!! В доме имеется: - бойлерная, - глубокий погреб, - полноценное чердачное помещение, люк и откидная лестница установлены в бойлерной, - второй выход из дома на открытую террасу!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, В ЧЕРТЕ ГОРОДА, НО БЕЗ ШУМА И СУЕТЫ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ХОРОШАЯ. ПОКУПКА ДОМА – ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ, ПОКУПКА ЭТОГО ДОМА – ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Дом, 77.3 м², 6.6 соток
305-968-464

Дом, 77.3 м², 6.6 соток

проезд Песчано-Уметский 6-й
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

94 438 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 247.2 м², 8 соток
Пpeдлaгaется к пpодаже уникальная уcадьбa, состоящaя из двуx отдeльно cтoящиx дoмoв - отличное прeдложeниe для ceмeйныx паp, жeлающиx жить рядом, нo при этoм oбeспeчивaя личнoe пpостpaнcтво, напpимеp, для взpоcлых дeтeй и их родителей. Kаждый дoм сделан из высoкокачеcтвeнных материалов и предназначается для удовлетворения индивидуальных потребностей и вкусов жильца. Первый дом площадью 245 кв.м. (размеры 17х12 метров) включает в себя просторный уютный холл, кухню-столовую площадью 25 кв.м. и зал площадью 36 кв.м., а также две просторные квадратные спальни. Санузел в доме раздельный. На первом этаже выполнена чистовая отделка, необходимо лишь доделать ремонт: поклеить обои и положить напольное покрытие. Второй этаж без отделки предусматривает две спальни по 18 кв.м. каждая и большой зал. Дом оборудован газовым отоплением с двухконтурным котлом немецкого производства. Вода городская, что гарантирует вам постоянный и надежный доступ к ней. устроена выгребная яма для отходов.Второй дом меньше - 82 кв.м., отличается стильным и функциональным интерьером. Он включает в себя большой холл, уютную кухню-гостиную в 35 кв.м., а также спальню в 15 кв.м. Полы облицованы ламинатом и плиткой, сделанными в сочетании с современным кафелем в санузле. Дом оснащен обширным, оборудованным погребом для удобства хозяев. Газовое отопление и городская вода обеспечат комфортную жизнь, На втором этаже пока без отделки планируются две комнаты.Особую ценность придает хорошо обустроенный участок. Усадьба расположена в удобном месте вблизи магазинов и центральных дорог, что предоставит еще больше удобств вашей семье. Всё имущество находится в собственности и подходит для различных способов оплаты.
Дом, 247.2 м², 8 соток
295-531-447

Дом, 247.2 м², 8 соток

проезд Песчано-Уметский 2-й
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

32 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом для большой семьи!Каждому найдется любимое место и в доме и во дворе!4 комнаты ( 25 кв.м, 14 кв.м, 15.8 кв.м, 32 кв.и), светлая и просторная кухня гостиная( 26кв.м), санузел ( душевая+ туалет) на каждом этаже.Баня с комнатой отдыха, гараж на 3 машины, летняя кухня.Мансарда с выходом на балкон (13*3кв.м)Во дворе оборудованные грядки, плодовые деревья ( яблони 2х сортов, абрикос), теплица.Есть уютная крытая зона отдыха с барбекю.А также на участке есть красавица ель, которая придаст новогодним праздникам дополнительную "перчинку". Не далеко от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры : рынок, детские сады 230,128, "Галактика", лицей 47, школа 60, гимназия 89 с ФОК, музыкальная школа №4, магазины разной специализации, поликлиника.Участок в аренде на 49 лет.Дом подходит под все виды продаж.Эта возможность совмещать плюсы от загородной и городской жизни.

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик