3-этажный дом, 530 м², 8 соток

Избранное
17 500 000руб. 
33 019руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.22 в 10:50, снято 11.04.24 в 14:01
530
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
3
этажа
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 281 м², 3 сотки
ПРОДАЁТСЯ великолепное сочетание всех прелестей тихой загородной жизни с +++ близко расположенной городской инфраструктуры. Район Первое мая - посёлок в городе.281 м² в двух уровнях. Жилая площадь 92м². Кухня 13м².Действующий камин в центре огромного зала, необычная планировка, натуральные качественные материалы в отделке делают дом очень атмосферным, уютным! При этом пространство современное, стильное, много света!На первом этаже входная группа с крыльцом и прихожей, к остальным помещениям на второй этаж ведет красивая дубовая лестница: просторный зонированный зал, две большие спальни (одна с гардеробной комнатой, другая с детской игровой), два санузла, кухня с кладовой, просторная прачечная с окном (можно легко переделать в еще одну светлую спальню).Помещения в цокольном этаже (110м²) частично отделаны природным камнем, часть стен прошпаклеваны под покраску/обои. Ровные наливные полы, частично выложенные паркетом. Отрывающиеся окна для проветривания помещения. Вход из квартиры и во внутреннюю часть двора к беседке и гаражу. Можно устроить по вашему желанию кабинет, тренажерный зал и даже кинотеатр, винный погреб. В доме централизованное водоснабжение, водоотведение, газ.Гараж 45м2 с автоматическими воротами. Беседка с зоной барбекю.Окна сибирская сосна, с красивыми широкими подоконниками. Пол в зале, санузлах, прачечной, кладовой выполнен паркетной дубовой доской в 2023г., в спальнях сосновая доска, в кухне и прихожей керамогранит с подогревом. Гипоаллергенные натяжные тканевые потолки (не пленка). Вся встроенная техника на кухне по желанию остается (плитаНомер в базе: 10713222. Район: Советский
Дом, 281 м², 3 сотки
319-047-358

Дом, 281 м², 3 сотки

Сосновый пер.
Добавить в избранное
14 999 000 руб.

53 378 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 137 м², 5 соток
Отдельная половина коттеджа площадью более 137 кв. м. с земельным участком ровной прямоугольной формы 8 соток, со всех сторон огороженной (профлист и сетка-рабица, с калитками), в черте города, микрорайон 1 Мая. Год постройки дома - 2000г. Два выхода из дома и 2 выхода с территории (парадный и со стороны двора). Центральные калитка и ворота - распашные, чёрные. На территории бассейн под открытым небом (основа - белый кирпич), 2 полисадника (ещё 2 перед территорией, с цветами, преимущественно лилиями и ирисами). Земля на придомовой территории покрыта плиткой "Классико Руссто" (СR6) коричневого цвета. Стены из силикатного кирпича внутреннего и керамического наружнего. Фундамент - блоки 2,5 метра. Перекрытия железобетонные. Окна пластиковые, батареи чугунные. Имеется отапливаемый гараж, смотровая яма (сверху положили доски 50 мм для более рационального использования пространства), 2 погреба: 1 в доме (7 полок по периметру и дополнительно металлический стеллаж) и 1 на участке (из красного кирпича, в нём расположены также металлическая лестница, 6 больших полок по периметру из шифера), стеллаж для хранения инструментов, летняя кухня, помещение свободного назначения, терраса. В доме: прихожая с зеркальным шкафом, тамбур, коридор, 2 комнаты (восточная сторона), просторный зал с выходом на застеклённую лоджию, уютная светлая кухня, раздельный санузел. Отопление газовое. Колонка в наличии (вы всегда будете с горячей водой). Поставлены тройные стеклопакеты. Высокие потолки 2.8. Дом мебелирован: мебельная стенка, шкаф, диван, кровать с матрацем, компьютерные столы, кухонный гарнитур, холодильники, микроволновка, газовые плиты. В доме экологичные деревянные полы. Есть возможность обустройства мансарды (а это дополнительная 3х комнатная просторная квартира). Ремонт на усмотрение нового собственника. Проведён стационарный телефон с красивым номером, быстрый интернет с Wi-fi (оптоволокно), кабельное телевидение. Электричество, газ, вода проведены. Счётчики есть. Коммуникации централизованные, канализация - септик. На участке есть плодоносящие деревья (вишня, слива, груша, яблоня, алыча), виноград, малина (красная и жёлтая), жимолость, крыжовник, клубника, много цветов (ирисы, подснежники, незабудки, тюльпаны, розы). Очень удобное расположение дома: рaсполoжeн нa первой линии с отличной трaнспoртнoй paзвязкoй: до ocтановки oбщecтвенного транспоpта 5 минут пeшком. Быстрый выход на сделку. Продаётся в связи с перездом в другой город.
Дом, 137 м², 5 соток
289-817-200

Дом, 137 м², 5 соток

Соловьиная ул., 12
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

102 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Предлагаем уникальную возможность приобретения дома для большой и дружной семьи! Объект расположен в современном, развитом, благоустроенном микрорайоне 1 Мая., по ул. Осенняя. Дом 540 кв.м на участке 7,8 соток. Дом состоит из трех этажей +цоколь. 1этаж: прихожая, зал с действующим камином и балконом, комната для гостей, санузел. 1,5 этаж: зимний сад. Редчайшая вожможность в течении всего года наслаждаться изобилием всевозможных растений и цветов. А журчание воды в декоративном водопаде придаст ощущение идилии и спокойствия. 2этаж: три спальни, игровая с балконом. Стены в детской выполнены в авторском исполнении художника-дизайнера.Санузел 3 этаж: подростково-юношеская комната-студия, исполненная по дизайнерскому проекту в стиле каюты подводной лодки. Цоколь: большая комната отдыха с кухней и действующим камином, бассейн, сауна с дровяной печкой, салярий (горизонтальный). Две хозяйственные комнаты, очень функциональные и вместительные для нужд и подробностей всех членов семьи, санузел. Ну и гараж на три машины. И это ещё не все! На участке грамотно и функционально размещены летний домик с комфортной зоной отдыха, зоной барбекю, и тандыра, где можно отдохнуть дружной семьёй или пригласить друзей. Двухэтажный кирпичный хозяйственный домик, в котором может быть игровая комната для уединения Вашего ребёнка, а так же комната для хоз. нужд. Также имеется очень оригинальная, удобная беседка, тоже авторского исполнения. Из плодово-ягодных культур на участке растут яблони, алыча, абрикос, персик, черешня, орех (грецкий и фундук), кусты малины, крыжовник. Много винограда. Водоснабжение центральное, канализация - две ямы, газовый котел и в генератор, видезвонок, несколько камер, наружное освещение. Отделка всего дома выполнена из дорогих, качественных материалов: керамогранит(Италия), ламинат, двери из натурального шпона, и т.д.В доме уже никто не живет, никто не прописан, полностью вымыт, убран. Одним словом, готов принять с любовью и уютом своих новых хозяев. Все, что Вы видите на фото, останется в подарок новым владельцам! По документам отдельностоящий дом и земельный участок. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, любой сертификат, маткапитал. Оказываем помощь в одобрении, сопровождении сделки ипотечного кредитования в банках-партнёрах.Просмотры по предварительной договорённости. Зноните, отвечу на все, интересующие Вас вопросы.

Информация о доме

Всего комнат
7
Площадь
530 м² кухня 25 м² участок 8 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 530 м², 8 соток
Добавить в избранное295-773-934

Трансферт

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

33 019 руб./м²

Продается дом с земельным участком. Площадь- 530 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (облепиха) и парник. В доме канализация, предусмотрена кладовая, газ подведен. В 10 минутах банковское отделение, дорога. Адрес: г. Воронеж, ул. Осенняя.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление