2-этажный дом, 484 м²

Избранное
50 000 000руб. 
103 306руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.22 в 13:30, снято 19.04.24 в 14:03
484
м²
Общая площадь
2
этажа
50 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 541.8 м², 7.6 соток
В ЧИСТОЙ продаже ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ расположенный в престижном коттеджном посёлке ДУБРАВУШКА в Заельцовском районе, в 10 минутах езды на автомобиле от всей инфраструктуры центра города. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия. Жизнь в КП Дубравушка реализует Ваше желание иметь уютное статусное жилье. Речь идёт о жилье высокого качества, соответствующего всем современным стандартам и требованиям. Администрация посёлка поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса независимо от времени года, а безопасность комплекса обеспечивает комплекс мер, а именно видео наблюдение, огороженный двор, пост охраны, патрулирование территории в ночное время.Коттедж расположен на участке 7,6 соток, границы которого с задней стороны двора заканчиваются терассой дома, и находится под круглосуточным видео наблюдением, есть пост охраны, а также в доме установлена система сигнализации.Интерьер дома выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. Использованы только качественные дорогостоящие материалы, установлена система кондиционирования и вентиляции воздуха по всему дому.Коттедж состоит из 4-х уровней: 3-х этажей и цокольного этажа:-первый этаж представляет из себя гараж на два машиноместа (40,7 кв.м.), отдельную прихожую с входом с крыльца и большую просторную и уютную гостиную, включающую кухонную и обеденные зоны с выходами в гараж и на терассу со стороны двора;-на втором этаже расположены три спальни, гостиная, три санузла и гардеробная;-на третьем этаже находится ещё одна комната с санузлом, гардеробной и балконом, кабинет с балконом и уютная бильярдная с дровяным камином;-в цокольном этаже расположены тренажерный зал, сауна, бассейн, комната отдыха, гардеробная, постирочная, котельная, туалет, подсобные помещения.Дом продаётся со всей мебелью и бытовой техникой!Просмотр в удобное для вас время, звоните!Документы к сделке полностью подготовлены. Право собственности на дом и на землю зарегистрировано. Без обременений. Категория земель: земли населённых пунктов - для индивидуального жилищного строительства. Более 5 лет в собственности. Два взрослых собственника. Возможно приобретение по ипотеке. Предлагаю помощь при получении кредитного решения, в случае необходимости.Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".
Дом, 541.8 м², 7.6 соток
308-071-866

Дом, 541.8 м², 7.6 соток

Отрадная ул., 20
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

79 366 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 630 м², 8 соток
Номер варианта в агентстве: КИР22000102. В продаже дом по индивидуальному дизайнерскому проекту в экологически чистом районе города, в престижном коттеджном посёлке. Находится в самой желанной локации недалеко от ЖК Жуковка, что позволяет добраться домой без пробок, до метро, остановки транспорта, или основных магистралей в считанные минуты. Все дороги посёлка асфальтированы, магистральная газификация, электрификация (370 вольт), центральное водоснабжение и канализация, телефон, интернет. Коттедж построен по индивидуальному проекту, полностью из кирпича по классической технологии. В доме сделан ремонт на 80 процентов, закуплены материалы согласно дизайн-проекту, межкомнатные двери, сантехника, кафельная плитка на весь дом, стены выровнены и зашпаклёваны, электрика сделана. Представлены фото из дизайн-проекта. Дом полностью готов к продаже, нет обременений. Продажа в связи с переездом в другой город. Готовы показать по предварительному звонку. Возможна ипотека от 2% по субсидированной ставке от банков-партнеров. Звоните, отвечу на все вопросы и проконсультирую как снизить процентную ставку. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.
Дом, 630 м², 8 соток
289-830-092

Дом, 630 м², 8 соток

ул. Багратиона
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

95 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 525 м², 7.36 соток
Код объекта: 905140.Продаём дом 2006 года постройки. Дом расположен в одном из экологически чистом районе нашего города. Сам дом построен из кирпича классической кладки с просторными комнатами и высокими потолками. Дом состоит из 3 этажей + цокольный этаж. Отапливаемый гараж 80 кв.м. на 4 машины На первом этаже расположены кухня-гостиная с камином, а также зимний сад с выход на улицу во двор сада. Так же здесь имеется холодное помещение для хранения продуктов. Летняя кухня. В цокольном этаже расположена баня с душевой и комнатой отдыха 90кв.м., здесь можно при желании оборудовать маленький семейный кинозал. На втором и третьем этажах расположены спальни, детские и игровые зоны. Также имеется очень много систем хранения для вещей по крышей дома. Со стороны улицы установлены рольставни, дополнительная защита вашего дома на время вашего отсутствия. В доме также предусмотрены хозяйственные помещения для хранения вещей и дров. Участок поделен на несколько зон. Здесь вы найдёте плодовый сад, ягодные кустарники цветники, небольшую зону огорода с двумя теплицами. Подиум для каркасного бассейна.К дому подключен центральный водопровод, газ центральный, канализация автономная (септик). Отопление газ, электрокотел. Проведена по дому резервная электропроводка с подключением к генератору на случай отключения электроэнергии. Дом стоит на улице без сквозного проезда , что создаёт безопасность и тишину. До лесного массива спокойным шагом 10 минут. Для любителей зимних развлечений рядом городская лыжня до Заельцовского парка, горки в логу. Рядом магазины, "Пятёрочка", школа, новая большая поликлиника, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы, до площади Калинина 5-7 минут транспортом. Зоопарк, Дендропарк в двух остановках. Приглашаем на просмотр в любое время по договорённости.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста
Дом, 525 м², 7.36 соток
315-464-384

Дом, 525 м², 7.36 соток

Локомотивная ул.
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

76 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

оформлено в собственность

Информация о доме

Площадь
484 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 484 м²
Добавить в избранное296-778-421

ГРАНОВИТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.

103 306 руб./м²

Большой 2-этажный дом по адресу Новосибирск, ул. Зимняя. Площадь- 484 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога.