3-этажный дом, 388 м², 10 соток

Избранное
12 500 000руб. 
32 217руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.22 в 20:50, обновлено 04.04.24 в 21:32
388
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 288 м², 12 соток
Продам коттедж в черте города Липецк в поселке городского типа «Матырский» с развитой инфраструктурой. Документы готовы для быстрой продажи. Земельный участок и дом в собственности. В шаговой доступности все необходимые социально значимые объекты быта: автобусная остановка, школы, детские сады, больничный комплекс, супермаркеты, бассейн, парк, Матырское водохранилище с пляжами для отдыха. Ухоженный земельный участок 12 соток с плодовыми и декоративными насаждениями, каркасным бассейном. Четырехуровневый дом с железобетонными перекрытиями 2011 года постройки площадью 288 кв. м. из газосиликата, обложен облицовочным кирпичом. Утепленная крыша, перекрытая металлочерепицей. Центральная канализация, газовое, индивидуальное отопление, скважина 20 метров. Подземный гараж и подвал общей площадью 100 кв.м. с высотой потолков 2,6 м., отопление, наливные полы, сухо. Капитальный забор (профлист, кирпич) с двумя въездами и калиткой. Дорога к дому заасфальтирована. На территории имеется летняя беседка (дуб, кирпич, мягкая черепица). В доме 4 большие лоджии (две из них с выходами на улицу, что дает возможность разделения дома для проживания 2-х семей), 5 коридоров, большая гостиная, 4 комнаты, кухня, 2 туалета (теплые полы), 2 ванные комнаты (теплые полы). Возможность любой перепланировки. Внутренняя отделка стен: гипсокартон Knauf с утеплителем, частично финишная штукатурка под покраску. Лестница из сосны. Полы: 1-ый этаж плитка, 2-ой этаж ламинат. Дом очень теплый (немецкий двухуровневый котел, итальянские секционные батареи). Низкая квартплата. Дом строился для себя. Использовались только качественные строительные материалы известных производителей. Любая форма оплаты, возможен обмен. Реальному покупателю, реальный торг. Срочная продажа! Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Звоните. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, котельная, цокольный этажНомер в базе: 4370582. Район: Матырский пос.
Дом, 288 м², 12 соток
288-466-209

Дом, 288 м², 12 соток

Васильковая ул.
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

48 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 350 м², 11 соток
Мечтаете жить в своем доме ? Тогда этот шикарный ДОМ в шикарном месте для ВАС !Продается уютный коттедж, площадь которого составляет 350 м .кв, оснащен всем самым необходимым для комфортного проживания, с земельным участком 11 сот. земли, с прекрасной летней кухней и зоной барбекю. Коттедж соответствует самым высоким требованиям. В нем имеется прихожая, из которой можно выйти в отапливаемый зимний сад и посидеть с комфортом в кругу близких гостей. Гостинная с настоящим действующим камином, вызовет у вас самые положительные эмоции. Также на первом этаже комната и санузел .А столовая -гостинная это отдельная просторная и уютная комната, которая вам позволит , как встречать с комфортом гостей, так и вашей семье собраться всем в комфортабельных условиях. На втором этаже находится большой кабинет с хорошей библиотекой, что позволит вам работать дома. Необыкновенная уютная комната с камином не оставит равнодушным никого.Также имеется санузел и комната для гостей.Гардеробная комната с сейфом и видео наблюдением по всему периметру. На 3-ем этаже одна большая комната ее вы сможете использовать на свое усмотрение ( спорт зал, бильярдная ). В цокольном этаже располагается кухня для приготовления пищи, прачечная, комната для хранения вина, бар с барной стойкой, хранилище для домашних заготовок и холодильников с морозильной камерой . Из цокольного этажа есть выход в отапливаемый гараж на 2 машины, а еще перед гаражом имеется большой навес. Также имеется просторный вольер для собаки. На территории участка располагается летняя беседка, 2 теплицы, душ ,кухня с камином для шашлыка .Розы ,плодовые деревья ,яблони ,груши,черешни,клубника ,все это растет на участке. Коттедж находится в самой ближайшей доступности к городу. До города 15 минут. Вся инфраструктура в самой ближайшей доступности: магазин Пятерочка, поликлиника, больница, детский сад и школа. Отдельно стоит отметить близость Матырского водохранилища к коттеджу. Уверен, Вам понравится !
Дом, 350 м², 11 соток
304-950-119

Дом, 350 м², 11 соток

ул. Папанина, 40
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

42 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличный дом в поселке с развитой инфраструктурой Матырский. Ремонт не требуется, заходи и живи!Дом в три уровня. В цокольном этаже: отапливаемый гараж на две машины, котельная и две комнаты, имеется выход из дома и вход с улицы. На первом этаже: большая прихожая, гардеробная с вместительными встроенными шкафами, кухня, зал, спальня, санузел и душевая, выход на задний двор. Теплые полы, на кухне плитка, в остальных комнатах светлый, красивый ламинат. На втором этаже: просторный холл, три спальни, большой санузел с угловой ванной. Из мебели остается встроенная кухня, остальная мебель - по договоренности. Двор выложен плиткой, во дворе беседка из кирпича, большая теплица, посеян газон, плодовые деревья, кустарники, много декоративных насаждений, отдельный гараж с ямой, летняя кухня (подключен газ), подвал для хранения, помещение под баню, инструментарий.Дом просторный и теплый. Расположен не на проезжей улице, подъезд к дому асфальтированный, соседи порядочные! Один собственник. Обременений нет. Небольшой торг уместен.Звоните прямо сейчас! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, котельная, цокольный этаж, кухонный гарнитур, шкаф-купеНомер в базе: 8731493. Район: Матырский пос.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 388 м², 10 соток
Добавить в избранное316-297-051

Этажи Липецк

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

32 217 руб./м²

Предлагаю на продажу жилой дом общей площадью- 388 кв. м. по адресу г. Липецк, ул. Ореховая. В доме газ подведен, отопление, предусмотрена кладовка, большой подвал, свет есть, канализация. В шаговой доступности дорога. Участок красивый и ухоженный.
Дом, 390 м², 12 соток
Добавить в избранное316-377-259

Агентство недвижимости "Росквартира". Недвижимость. Риэлторы

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

28 718 руб./м²

Выставлен жилой дом на продажу, общая площадь- 390 кв. м. В доме свет, предусмотрена кладовка, канализация, есть газ. В 5 минутах дорога, хозяйственный магазин. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Липецк, ул. Лучистая.