2-этажный дом, 187.98 м², 7.2 соток

Избранное
8 100 000руб. 
43 090руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.12.22 в 17:40, обновлено 25.04.24 в 07:07
187.98
м²
Общая площадь
7.2
соток
площадь участка
2
этажа
8 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 100 м², 9 соток
Продается дом в центре поселка Курумоч с городскими коммуникациями и теплым полом!Дом находится в центре поселка Курумоч, что обеспечивает удобство и доступность.В доме есть все городские коммуникации, что позволяет пользоваться комфортными условиями.Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров.В доме завершены все отделочные работы, включая укладку керамогранита и установку теплого пола.Мы предлагаем профессиональную поддержку и консультации по получению ипотечного кредита по низким ставкам. Мы поможем тебе с выбором лучшего предложения от банков и оформлением всех необходимых документов. Твоя мечта о собственном жилье может быстрее стать реальностью!Мы гарантируем, что каждая сделка будет проведена с максимальной безопасностью. Мы проверяем юридическую чистоту объектов недвижимости и обеспечиваем, чтобы каждая сделка соответствовала правовым нормам и стандартам. Твое спокойствие и доверие - наш главный приоритет.Наша команда опытных юристов обеспечит полное юридическое сопровождение процесса, начиная от составления договоров до регистрации сделки. Мы предоставим тебе профессиональные рекомендации и помощь на каждом этапе Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная. Номер в базе: 9643407. Район: Курумоч с.
Дом, 100 м², 9 соток
319-228-263

Дом, 100 м², 9 соток

ул. Победы
Добавить в избранное
9 499 000 руб.

94 990 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 107 м², 6.5 соток
Возможна сельская ипотека ! Дом ижс от собственника! верный адрес улица спортивная 17 в центре села курумоч 25 км до г Самара и 35 км до города Тольятти 10 км до аэропорта Курумоч. Дом теплый построен из керамзитных блоков между блоками вставлен утеплитель 5 нет потери тепла! Снаружи покрыт короедом. На полах уложен полистирол на фото потом по всему дому разложен теплый пол и выложен керамогранит ! Пробурена своя артезианская скважина, глухой новый забор вкруг по всему периметру участка! Выгребная яма 4 кольца. Развитая инфраструктура детские сады, школа, бассейн, фитнес клуб, футбольное поле,стадион, много секций, хоккейная коробка, парк, храм, турбазы, мастрюковские озера, присутствуют магазины всех крупных сетей!Мы предлагаем профессиональную поддержку и консультации по получению ипотечного кредита по низким ставкам. Мы поможем тебе с выбором лучшего предложения от банков и оформлением всех необходимых документов. Твоя мечта о собственном жилье может быстрее стать реальностью!- Безопасная сделка: Мы гарантируем, что каждая сделка будет проведена с максимальной безопасностью. Мы проверяем юридическую чистоту объектов недвижимости и обеспечиваем, чтобы каждая сделка соответствовала правовым нормам и стандартам. Твое спокойствие и доверие - наш главный приоритет.- Юридическое сопровождение: Наша команда опытных юристов обеспечит полное юридическое сопровождение процесса, начиная от составления договоров до регистрации сделки. Мы предоставим тебе профессиональные рекомендации и помощь на каждом этапе Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются:. Номер в базе: 9643418. Район: Курумоч с.
Дом, 107 м², 6.5 соток
319-228-264

Дом, 107 м², 6.5 соток

Советская ул.
Добавить в избранное
9 099 000 руб.

85 038 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 125 м², 8 соток
Арт. 41916678 Продается современный комфортный дом в живописном селе Курумоч.В уютном коттедже разместились 3 просторные комнаты, большая кухня-гостиная 32м, санузел, котельная. Участок 8 соток, первая линия от дороги, удобный заезд. Для отдыха на свежем воздухе есть просторная терраса. Выполнена отделка фасада, внутри всё в качественной черновой отделке, сделана разводка электрики, установлен газовый котел, проведены тёплые полы. Заведены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. При вашем желании есть возможность доведения ремонта до предчистовой отделки, вам остается обустроить дом по своему вкусу и потребностям. Дом очень светлый и теплый, при строительстве использовались только высококачественные материалы.На участке имеется гараж, периметр огражден качественным забором.Дом расположен в тихом и спокойном месте, вдали от автомобильных магистралей, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Очень дружелюбные и приветливые соседи.Коттедж прекрасно подойдет для загородного отдыха и круглогодичного проживания, в селе есть школа, несколько детских садов, детские площадки, поликлиника, множество магазинов, пункты выдачи интернет заказов, остановки общественного транспорта. Рядом леса, озера, река, 20 минут езды до города.Район размещения попадает под сельскую ипотеку.
Дом, 125 м², 8 соток
300-628-082

Дом, 125 м², 8 соток

Советская ул., 83
Добавить в избранное
7 210 000 руб.

57 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом расположен в с.п. Курумоч, населенный пункт в ближайшем пригороде с развитой инфраструктурой:детские сады,школа,больница,магазины,библиотека,дом культуры, ФОК, хоккейная площадка и футбольные поля. В 25 минутах езды от Барбошиной поляны г.Самара. Ходит общественный транспорт-автобусные маршруты: 79,389,447. В тоже время, участок расположен в очень живописном месте: справа хвойный лес, за участком дубовая роща, в одном из самых экологически благополучных и красивых районов пригорода Самары.Фундамент: буронабивные железобетонные сваи, с монолитным ростверком.Стены: 1 этаж - керамзитобетонные блоки 400 мм, 2 этаж - газобетонные блоки 300 мм. Высота 1 этажа -2,8 м. Высота 2 этажа - 2-2,8 м (переменная, мансардный этаж).Перекрытие: Ж/Б плиты перекрытия по монолитному поясу. Полы 1 этажа: бетонные по грунту с утеплением.Кровля: металлочерепица Ral 7024, утепление 200 мм минераловатным утеплителем.В доме на настоящий момент выполнены следующие работы:Электроснабжение,электроосвещение - выполнен монтаж сетей в полном объеме.Водоснабжение - выполнен монтаж системы ГВС/ХВС в полном объеме.Водоотведение - выполнен монтаж сетей в полном объеме, с отводом канализационных вод в септик на участке.Домофония, видеонаблюдение,компьютерная сеть,телевидение - выполнен монтаж сетей в полном объеме.Отопление - выполнен монтаж в полном объеме (за исключением котельного оборудования). 1 этаж теплые полы. 2 этаж радиаторы отопления.Вентиляция - выполнен монтаж сетей в полном объеме.В части отделочных работ выполнена штукатурка стен, собран каркас перегородок под обшивку ГКЛ и каркас подвесных потолков, частичная чистовая выполнена в котельной и кладовой. На самом участке залиты отмостки, крыльца, площадки под: террасу, парковочное место автомобиля, выполнены бетонные работы лицевой части забора, выполнена планировка участка и территории перед ним, участок по периметру огорожен забором h=2,5 м.Выполнен монтаж сетей освещения на участке, предмонтаж сетей электроснабжения ворот въезда на территорию и входной двери. На участке расположена газовая магистраль с возможностью подключения, дом подключен к сети электроснабжения 0,4 кВ, канализация -септик, центральное водоснабжение расположено далеко, целесообразно устройство собственной скважины.Дом проектировал и строил сам и для себя.Строительство велось с 2020 года.Планировался для проживания семьи из 4 человек. При строительстве использовались качественные материалы и оборудование: автоматика Schneider Electric, оконные блоки Rehau 76 мм и пр.Причина продажи - переезд. Торг уместен.

Связаться с продавцом

Vladimir 3593 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Vladimir 3593 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик