2-этажный дом, 602.8 м², 18 соток

Избранное
95 000 000руб. 
157 598руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.23 в 08:46, обновлено 04.04.24 в 21:32
Продавец:

Karlson Realty105 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
602.8
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
2
этажа
95 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 567 м², 15.8 соток
Уникальное предложение!Продаётся роскошный, совершенно новый дом в элитном коттеджном поселке "Грибово".В этом доме ещё никто не жил, и он полностью готов к заселению. Классическая архитектура фасадов гармонично сочетается с изысканным дизайном интерьера, создавая уникальную атмосферу комфорта и уюта, идеальную для большой семьи.Планировка дома, общей площадью 567 кв.м., продумана до мельчайших деталей. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на участок, гостевой санузел, гараж на два автомобиля, отдельная "квартира" для помощников и котельная. На втором этаже находятся мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной, три дополнительные спальни, одна из которых с балконом, и просторный санузел. Третий, мансардный этаж, можно использовать под любые нужды: спортзал, библиотеку или место для творческих вечеров.Ремонт выполнен в классическом стиле с использованием дорогих отделочных материалов: венецианская штукатурка, лестница из натурального дуба, кованые перила, финская каменная печь, теплые полы на первом этаже и в санузлах на втором этаже.Участок площадью 16 соток украшают взрослые хвойные деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлено уличное освещение, произведён дренаж, посеян газон и вымощены дорожки. Коммуникации: центральная канализация, газ, артезианская скважина, 20 кв электричества.Поселок "Грибово" расположен в экологически чистом и престижном Одинцовском районе Подмосковья, между двумя магистралями - Минским и Можайским шоссе. Всего в 30 минутах езды от Москва-Сити и в 1.5 км от станции МЦД. Все документы готовы к сделке, собственник находится в Москве. Гарантируем юридическую чистоту сделки и помощь в одобрении ипотеки!Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого роскошного дома! Звоните, и мы с удовольствием покажем вам этот замечательный дом! Номер в базе: 888717
Дом, 567 м², 15.8 соток
319-841-094

Дом, 567 м², 15.8 соток

ул. Лесной ручей-1
Добавить в избранное
105 000 000 руб.

185 186 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 600 м², 21 сотка

Барбарисовая ул.
Добавить в избранное
100 000 000 руб.

166 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 460 м², 28 соток
Лот 16637.Предлагаем на продажу  дом площадью 460 кв.м в охраняемом коттеджном поселке  «Грибово». Дом построен полностью из кирпича, наружная отделка натуральный камень и штукатурка. Фундамент монолитная плита, перекрытия монолитные, кровля мягкая черепица, окна деревянные стеклопакеты. В строительстве и отделке использовались дорогие и качественные материалы. Полы паркет из ценных пород дерева, система "теплый пол" в зоне плитки (Италия), двери массив (итальянский орех) Goroffoli. Дом меблирован, оснащен техникой и сантехникой ведущих европейских производителей. Спутниковое ТВ, интернет, сигнализация, видеонаблюдение. Участок 28 соток правильной формы с ландшафтным дизайном. На участке лесные, фруктовые и декоративные деревья,кустарники, пруд, вольер для собак. Выложены дорожки, установлено фонарное освещение. Все коммуникации центральные, имеется дополнительно резервный генератор на 11 кВт, котельная оборудована газовым котлом марки De Dietrich.Участок огорожен капитальным кирпичным забором, автоматические ворота. Коттеджный поселок премиум класса «Грибово» расположен в одном из лучших мест Подмосковья, внутри лесного массива. На территории поселка - живописное озеро, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны с выходом в лес. Цоколь: бар, бильярдная, гараж, кладовая, котельная, кухня, постирочная, санузел, сейфовая (оружейная), тренажерный зал,1 Этаж: гостиная, зимний сад, каминный зал, кухня, прихожая, санузел, спальня, столовая, холл,2 Этаж: ванная комната, спальня с гардеробной и санузлом, спальня с санузлом - 2 шт.Загородный жилой комплекс «Грибово» удачно расположился по направлению Минского шоссе всего в 12 км от МКАД. Поселок раскинул свои владения в самом живописном месте с густым лесом, речкой и озером. Территория поселка занимает площадь в 150 га. Квадратура коттеджей от 430 до 2000 кв.м. Площадь прилегающих земельных участков от 20 до 200 соток.Коттеджный поселок «Грибово» настолько комфортный, что в нем можно проживать не только в теплое время года, но и зимой. Для этого обустроены все коттеджи, имеется собственная котельная и развитая внешняя инфраструктура. «Грибово» - это место, где сочетается девственная природа и привычные для человека удобства. Поселок расположен на поляне, вокруг лесные угодья и речка. Благодаря этому, появляется возможность организовывать самый различный досуг – купание, рыбалка, сбор грибов и ягод, прогулки, шашлыки и т.п. Также это обеспечивает благоприятный и экологически чистый микроклимат.
Дом, 460 м², 28 соток
289-562-206

Дом, 460 м², 28 соток

д. Бородки
Добавить в избранное
100 000 000 руб.

217 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 4-х уровневый дом общей площадью 602.8 м2 на лесном участке 18 соток в элитном коттеджном поселке Грибово!Фундамент из железобетона и бетонных блоков ФБС с гидроизоляцией в два слоя, обратная засыпка песком;Стены из красного двойного щелевого кирпича, утеплены пенополистерольными плитами Knauf Therm Fasade толщиной 50 мм;Коммуникации магистральный газ, электричество 25 кВт, центральные водоснабжение и канализация.Кровля гибкая черепица Ruflex с водостоками финской фирмы Rannila, кровля утеплена жестким минеральным утеплителем толщиной 200 мм.Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуальной жилищной застройки.В доме выполнен качественный ремонт с использованием материалов премиум класса, установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой производителя Bosch газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, санузлы оборудованы мебелью и сантехникой Grohe, плитка Kerama Marazzi, в котельной установлен газовый котел Viessman, двери Волховец, окна деревянные двойные стеклопакеты, мансардные окна Velux (Германия).Коттеджный поселок Грибово расположен в 12-ти км от МКАД по Минскому шоссе, также с удобным выездом на платную дорогу М1.Территория поселка полностью благоустроена установлен шлагбаум при въезде, круглосуточная охрана, по периметру огорожена шумозащитными экранами, прогулочные зоны вдоль реки.Инфраструктура на территории поселка: детская площадка, супермаркет, спа-центр, кафе, коммунальные и бытовые службы, учебные заведения: лицей и колледж, в 10-ти минутах езды школы, детские сады, поликлиника, многочисленные сетевые магазины и рестораны.Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!Агент Виктория!

Связаться с продавцом

Karlson Realty105 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Karlson Realty105 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 610 м², 37 соток
Добавить в избранное320-125-428

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 000 руб.

155 738 руб./м²

Продажа дома в городе Бородки, на ул. Рябиновая. Площадь- 610 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме свет, отопление, газ подведен, предусмотрена кладовка, канализация. Недалеко дорога, озеро.
Дом, 607 м², 18 соток
Добавить в избранное317-747-786

Karlson Realty

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
95 000 000 руб.

156 508 руб./м²

Предлагаю 3-этажный дом на земельном участке. Общая площадь- 607 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. Адрес: Бородки, ул. Весенняя.