2-этажный таунхаус, 84.5 м²

Избранное
6 950 000руб. 
82 249руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.23 в 20:03, обновлено 19.04.24 в 07:06
Продавец:

ИРИНА8233 объявления

ПОЗВОНИТЬ
84.5
м²
Общая площадь
2
этажа
6 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 84 м²
№328515 Если вы любите комфорт, активный отдых, природу, тишину и безопасность, то таунхаус в нескольких километрах от Санкт - Петербурга - Ваш вариант! Рядом Мега Парнас, Охта Парк, Конная школа и прекрасная природа.Посёлок сдан и соседи уже живут!Очень удобная логистика по асфальтированной дороге.Охрана, уборка снега и крыши, центральная канализация, водопровод и центральное отопление - все преимущества городской жизни в прекрасном тихом уголке, в котором не будет скучно, ведь рядом проживают активные и порядочные соседи. Один взрослый собственник, нет обременений и долей; два машиноместа; выход на собственную небольшую террасу мощеную плиткой, где можно проводить пикники.Высота потолков на 1 этаже 3м, на втором 3,20м; - свободная планировка без отделки, на 1 этаже предусмотрена большая кухня-гостиная с окнами в пол, на втором - три спальни и санузел с окном; - двусторонняя планировка, одна из сторон смотрит на березовую рощу (на фото); - высокоскоростной интернет.Дом в коттеджном посёлке `Близкое` - место, где городская семья ощущает настоящую близость природы в условиях городского комфорта!
Таунхаус, 84 м²
317-894-233

Таунхаус, 84 м²

Альпийский проезд, 20/1
Добавить в избранное
7 490 000 руб.

89 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 83.5 м²
Чистая продажа! Без обременений!Квартира с привилегиями дома всего в 10 минутах от м. Парнас в самом зеленом и экологически чистом районе Лен. областиДвухуровневый таунхаус 83,5 кв.м с земельным участком 37,4 кв.м. Охраняемая территория, городские коммуникации:газ, электричество, водопровод, отопление, канализация. Поселок уже сдан в эксплуатацию. Застройщик завершает работы по благоустройству, соседи ведут отделочные работы.Расположение: Мистолово, малоэтажный жилой комплекс Близкое. Транспортная доступность:в 7 км oт КAД,10 минут на aвтомoбилe дo ст.метро Пaрнac, Дeвяткино, aвтoбуснaя ocтанoвка pядом c поcелком, общественный транспорт до метро.- В 10 минутах - всесезонный курорт Охта-Парк с ресторанами, бассейном, спа, горнолыжными склонами.Таунхаус имеет одно из лучших расположений внутри комплекса:- на холме: вечером можно наблюдать красивые закаты,- в уединенной части: рядом не будут проезжать все жители - только ближайшие соседи, окна в гостиной и терраса с участком обращены в просторный тихий двор с соснами.Таунхаус продается без отделки, со свободной планировкой:- На 1 этаже предусмотрены: кухня, гостиная с панорамными окнами и выводом под камин, гостевой с/у, облицованная плиткой терраса, земельный участок спереди и сзади. 2 закрепленных парковочных места перед входом.- На 2 этаже: спальня с балконом, санузел с окном, 2 комнаты с французскими балконами. Возможность установить мансардные окна.Звоните. Просмотр по договоренности. Подходит по ипотеку.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10202721. Район: Мистолово д..
Таунхаус, 83.5 м²
316-143-580

Таунхаус, 83.5 м²

Кольцевая ул., 40
Добавить в избранное
7 180 000 руб.

85 989 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Друг, знай: ЖИТЬ В ПАНЕЛЬНОЙ МНОГОЭТАЖКЕ ГЛУПО, ВРЕДНО И УНЫЛО! Особенно, когда давно придуманы комфортабельные загородные поселки. Где можно слышать птиц, а не трамвай под окнами ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ В ЧЕЛОВЕЙНИКЕ.Поселок "Близкое" - именно такой. 5 км от города, комфорт-класс, финский проект, поселок активно заселяется. Юридически прозрачная сделка от собственника частного лица. Подходит для ипотеки и маткапитала. Статус земли - земли населенных пунктов, для малоэтажного строительства. Электричество подключено, вода и канализация тоже. Установлены газовые счётчики и подведён газ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ. Вас реально порадует:- Охта-парк пешком, в пределах 15-20 минут на машине - конная школа, хорошая государственная общеобразовательная школа, поликлиника, детский сад;- социально однородное соседство;- юридически прозрачная сделка: один взрослый собственник, нет обременений и долей; без наценок агентства;- хорошая транспортная доступность: всего 5 км до КАД, 3 км до Меги,- два машиноместа на каждый ТХ;- выход на собственную небольшую террасу мощеную плиткой, где можно посадить цветы или поставить BBQ,- хорошая дорога к поселку.- хорошая школа, детский сад, поликлиника - 15-20 минут на машине.ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕКЦИИ: - площадь 84,5 кв.м, два этажа; высота потолков на 1 этаже 3м, на втором 3,20м; - свободная планировка без отделки, на 1 этаже предусмотрена большая кухня-гостиная с окнами в пол, на втором - три спальни и санузел с окном; - двусторонняя планировка, одна из сторон смотрит на березовую рощу (на фото); - центральный водопровод Кузьмоловский водоканал; - центральная канализация; - высокоскоростной интернет;- отопление от газовой мини-котельной, т.е. экономия на платежах в 2-3 раза. Не откладывайте свою комфортную жизнь, это всегда будет дорожать.

Связаться с продавцом

ИРИНА8233 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

ИРИНА8233 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 83.2 м², 1 сотка
Добавить в избранное313-679-323

Этажи Санкт-Петербург

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 980 000 руб.

83 895 руб./м²

Продается таунхаус. Адрес: г. Мистолово, ул. Кольцевая. Площадь- 83.2 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме отопление, свет, предусмотрена кладовка, есть канализация. В 5 минутах дорога, хозяйственный магазин, учебное заведение.
Таунхаус, 85 м², 1 сотка
Добавить в избранное303-703-084

46900793

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 950 000 руб.

81 765 руб./м²

Продажа 2-этажного таунхауса в городе Мистолово. Площадь- 85 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, свет, есть вода, есть канализация, отопление. В 10 минутах дорога.