5-этажный дом, 610 м², 18.4 соток

Избранное
184 026 800руб. 
301 684руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.23 в 16:45, обновлено вчера в 16:28
Продавец:

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
610
м²
Общая площадь
18.4
соток
площадь участка
5
этажей
184 026 800 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 540 м², 39 соток
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА.Совершенно особенный загородный дом в лучших традициях русской усадебной архитектуры по эксклюзивному проекту авторского коллектива известного архитектора Хахалина В.Б.Имение расположено в престижной санаторно-курортной зоне ближнего Подмосковья в окружении 5 пансионатов, в непосредственной близости от Клязьминского водохранилища.Планировка основного дома (540 м2): Цоколь - кладовые помещения, холодные комнаты, технические помещения; 1 этаж - тамбур, холл со "вторым светом", гардеробная, гостевой санузел, гостиная с камином и выходом на террасу и участок, кухня-столовая с выходом на террасу и участок, вторая кухняс печью, столовая зона с выходом на террасу и участок, постирочно-гладильная, отдельный блок для охраны/водителя (комната, санузел), котельная, гараж; 2 этаж - холл-галерея, мастер-блок (спальня 1 с выходом на панорамный балкон + гардеробная + санузел с ванной и душевой), спальня 2 + гардеробная + санузел с ванной, спальня 3 + гардеробная + санузел с ванной, отдельный блок для персонала (холл, 2 спальни, санузел с душевой); Мансарда - санузел, большое помещение свободного назначения (домашний кинотеатр, бильярдная, спортзал, зона отдыха и т.д.).Дополнительные строения на участке:Гостевой дом/Флигель (140 м2): 1 этаж - прихожая, 2 спальни, санузел с душевой; 2 этаж - большое жилое помещение свободного назначения;Баня (55 м2): 1 этаж - веранда, прихожая, гостиная, комната отдыха, парилка, санузел, душевая.В доме городские коммуникации:- газ (магистральный);- водоснабжение (центральное + колодец 12 м);- электричество (20 кВт + резервный генератор на 20 кВт);- канализация (центральная).Системы охраны дома:- собственная служба;- охранная сигнализация;- пожарная сигнализация;- система охраны на разбитие и проникновение в окна.Дом расположен в тупиковой части поселка, с отдельным въездом всего на 2 домовладения, охраняется ЧОП "Поведники".Рядом расположены 5 пансионатов!Исключительная экология и благоприятная роза ветров.В нескольких шагах от дома:- школа;- детский сад;- супермаркет;- теннисные корты;- зоны отдыха санаториев "Березки", "Дубрава" и "Клязьма";- марины для стоянки катеров и лодок;- детские и спортивные площадки;- прогулочные зоны;- остановка общественного транспорта.Удобная транспортная доступность с Дмитровского и Осташковского шоссе!Время езды от Москвы до собственного дома составить не более 15 минут!
Дом, 540 м², 39 соток
300-365-315

Дом, 540 м², 39 соток

Мытищи
Добавить в избранное
199 000 000 руб.

368 519 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 34969938 Вашему вниманию представляем роскошный дом в д.Чиверево, расположенной на берегу Клязьминского водохранилища. На земельном участке площадью 1840 м2 построены три капитальных здания общей площадью 610 м2: основной дом, отдельностоящая зимняя беседка и гараж с домиком для охраны. Основной дом в три уровня (475 м2) возведен по авторскому проекту. В доме выполнена дорогая внутренняя отделка с использованием дорогих отделочных материалов. Благодаря грамотному сочетанию цветов, материалов и мебели, дом получился очень уютным и стильным. Вся мебель и предметы интерьера привозились на заказ, а многие разрабатывались непосредственно для этого дома. Окна сделаны из натурального дерева и снабжены двойными стеклопакетами, установлена бытовая техника премиальных брендов (Miele, Liebherr). Освещению в доме также было уделено особое внимание. На цокольном этаже расположилась жемчужина дома – домашний кинозал с профессиональной акустикой WILSON AUDIO и электроникой McIntosh. Коммуникации: электричество 25 кВт, на случай перебоев электроснабжения, установлен дизельный электрогенератор мощностью 30 кВт. Канализация - стационарная система биоотчистки «Осина». Водоснабжение - артезианская скважина. Отопление – газовый котел «Viessmann». На территории произведен сложный ландшафтный дизайн, участок полностью дренирован, снабжен специальными дренажными колодцами. Также на участке построена замечательная беседка с зоной барбекю и теплый гараж на 2 машиноместа с помещением для охраны.Планировки:Цокольный этаж - домашний кинотеатр, зона отдыха, сауна, с/у, спортивный зал, постирочная, котельнаяПервый этаж - прихожая, кузня, столовая, гостиная, кабинет, с/у, изолированная квартира для персонала(две спальни, кухня, с/у) Второй этаж - мастер спальня с ванной комнатой и выходом на балкон, две спальни, ванная комнатаЧиверево - это уникальный поселок у воды, расположенный всего в 23 км от Москвы по Осташковскому шоссе. Он расположен на полуострове и с трех сторон окружен водой - это каналом имени Москвы и Клязьминским водохранилищем. Вдоль набережной поселка Чиверево растет прекрасный сосновый бор. Рядом с ним расположен гольф-клуб Пирогово, множество яхт-клубов и зон отдыха с пляжами, ресторанами и кафе. На территории поселка есть прекрасная детская площадка. Поселок охраняется и находится под видеонаблюдением, въезд на территорию возможен только по пропускам. В деревне Чиверево есть все, что необходимо для постоянной загородной жизни: магазин, садик, больница, автобусная остановка.

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
5 уровней
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 610 м², 18.4 соток
Добавить в избранное271-120-910

LETO ESTATE

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
183 089 792 руб.

300 148 руб./м²

Продам частный частный дом. Адрес: г. Чиверево, ул. Рождественская. Площадь с верандой- 610 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога.