3-этажный дом, 467 м², 15 соток

Избранное
49 990 000руб. 
107 045руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.23 в 16:24, обновлено 24.04.24 в 03:43
467
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
3
этажа
49 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 716.7 м², 30 соток
Продажа комфортабельного коттеджа в п.Тургояк по ул. Аносова. Характеристики - площадь дома 716,7 кв.м., на участке 30 соток. Материал стен - шлакоблок, кирпич. Фасад оштукатурен. Планировка дома - цокольный этаж (гаражи и подсобные помещения), 1 этаж - гостиная, столовая, с/у, прачечная, подсобные помещения, котельная, караоке, оружейная.; 2 этаж - 4 спальни, с/у; 3 этаж (мансардный) - игровая, планировка свободная. Также на территории имеется баня, загон для животный, надворные капитальные постройки с возможностью использования под малое производство, складские помещения и т.д. Состояние дома, придомовой территории - интерьер в средневековом стиле. Территория участка огорожена, высажен газон, зоны отдыха как детей, так и взрослых. Подъездные пути - асфальт. Преимущество - лесной массив, близость водоема - озеро Тургояк. Рассмотрим обмен на недвижимость в г. Екатеринбург и г.Санкт-Петербург Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, котельная, камин, цокольный этажНомер в базе: 5575566. Район: Тургояк п.
Дом, 716.7 м², 30 соток
314-230-076

Дом, 716.7 м², 30 соток

ул. Аносова
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

55 812 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 417.9 м², 11.2 соток
Продаю коттедж в прекрасном месте с видом на реку и скалы в п. Тургояк, ул Горная. Дом построен из кирпича, оштукатурен, расположен на участке 11 соток с ландшафтным дизайном. Общая площадь дома 417 кв м., 3 этажа, выполнен современный ремонт по дизайн проекту в классическом стиле. Потолки высокие 5 метров, что создает ощущение пространства и света. Есть пять комнат, гардеробная, кухня столовая, терраса на втором этаже, .в цоколе расположен кинотеатр с проектором. Коттедж полностью жилой и обустроен современной стильной мебелью и техникой.Есть два теплых гаража. Двух этажная баня с гостевым этажом. Центральный полив. Размещение по феншую ( стороны света, на горе перед рекой и горой). За домом сосновый бор. Пешая доступность до остановки и магазинов Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, воздушные фильтры, котельная, камин, цокольный этажНомер в базе: 10620012. Район: Тургояк п.
Дом, 417.9 м², 11.2 соток
317-893-241

Дом, 417.9 м², 11.2 соток

Горная ул.
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

107 682 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Кто не мечтает жить и проводить свой досуг на берегу живописного озера Тургояк. Желающим осуществить свою мечту предлагаем рассмотреть жилой комплекс, состоящий из двух комфортабельных коттеджей с оборудованной придомовой территорией.           Площадь каждого коттеджа 467 кв м, и имеют одинаковую планировку. Грамотное планировочное решение данных объектов, позволяет использовать их для проживания двух семей с детьми.  Также  данные объекты можно использовать в коммерческих целях, дома и земельный участок полностью готовы к организации гостиничного бизнеса.            Придомовая территория оснащена парковкой на пять автомобилей, беседка  с мангальной зоной, бассейн с подогревом, бильярдная комната сделает отдых гостей незабываемым. Участок облагорожен по последним веяниям ландшафтного дизайна, поэтому выглядит красиво и эстетично.            Большое количество жилых комнат позволяют размещать большие компании туристов, просторные гостиные позволяют проводить праздничные  мероприятия, дни рождения, свадьбы.             Оба коттеджа меблированы, кухонные зоны оснащены всей необходимой техникой. Территория участка огорожена забором из плитняка, въезд на парковку через автоматические ворота.              Инфраструктура поселка развита, так как находится в максимальной близости с городом Миасс. Если Вы рассматриваете наш объект с коммерческой точки зрения, то безусловно Ваш бизнес обречен на процветание! Миасс - город “в золотой долине” всегда славился уникальной красотой Уральских гор. Озеро Тургояк - Жемчужина Урала, так в народе зовут это чудо природы. Все больше людей выбирают данное направление в целях провести свой отдых, соединившись с природой, не смотря  на время года.               Чтобы сделать свой отпуск или воскресный досуг увлекательным и незабываемым, Вы можете посетить горнолыжные трассы “Солнечная долина” или “Райдер”, любители попариться  могут посетить бани на берегу озера, само собой пляжный отдых,  ценители  изысканной кухни могут посетить кафе и рестораны, которых предостаточно вблизи поселка Тургояк. В данный момент идет строительство термального комплекса, что тоже является важным аспектом для желающих развивать гостиничный бизнес.               Звоните, рассмотрим Ваши предложения, обсудим все детали, организуем просмотр в удобное для всех время. Номер объекта: #150/536935/18409

Связаться с продавцом

Ольга 77 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
7
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Ольга 77 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 467 м², 15 соток
Добавить в избранное297-514-850

Квадратный метр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
49 990 000 руб.

107 045 руб./м²

Предлагаю отдельно стоящий 3-этажный дом на участке. Адрес: г. Тургояк, ул. Дубровная. Площадь- 467 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога.