2-этажный дом, 131.33 м², 1 сотка

Избранное
3 735 900руб. 
28 447руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.23 в 13:46, обновлено 30.03.24 в 07:15
Продавец:

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ
131.33
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
2
этажа
3 735 900 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 133.99 м², 1 сотка
Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения В серии загородных коттеджей «Боярин» черты классической русской усадьбы гармонично объединены с элементами современной европейской архитектуры. Проекты серии «Боярин» сочетает в себе строгость, изысканность и элегантность. Планировка этих загородных домов интуитивно понятна, они удобны и эргономичны в пользовании. Кроме того, вы можете выбрать проект со вторым светом.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 133.99 м², 1 сотка
297-948-566

Дом, 133.99 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
3 471 300 руб.

25 908 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 132.87 м², 1 сотка
Дом размещен как проект.Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома:- минимальные сроки строительства- доступная стоимость- экологическая безопасность- универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки)- высокая степень надёжности и долговечности конструкции- отличные теплоизоляционные характеристики- широкий выбор готовых проектов- возможность разработки индивидуального архитектурного решенияСерия коттеджей «Премьер» – это классическая архитектура и оригинальная планировка. В каждом проекте предусмотрена изолированная комната на первом этаже и просторная кухня-столовая. Все дома имеют два отдельных входа. На втором этаже – зона отдыха. Опционально доступна пристройка террасы.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 132.87 м², 1 сотка
297-382-903

Дом, 132.87 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
3 033 900 руб.

22 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 110.44 м², 1 сотка
Дом размещен как проект.Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома:- минимальные сроки строительства- доступная стоимость- экологическая безопасность- универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки)- высокая степень надёжности и долговечности конструкции- отличные теплоизоляционные характеристики- широкий выбор готовых проектов- возможность разработки индивидуального архитектурного решенияПрямоугольная форма кухни-столовой позволяет выгодно расположить обеденную зону в светлой части помещения. Три окна придают ему черты просторной террасы. Большие, от пола до потолка, окна, наполняют главную спальню светом и создают ощущение единения с природой. Широкая арка, соединяющая кухню и гостиную, образует выступ, за который легко спрятать кухонный уголок. Уже представили эту картину? Тогда ждём вас в нашем офисе.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами.
Дом, 110.44 м², 1 сотка
297-382-922

Дом, 110.44 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
3 663 900 руб.

33 176 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения В двухэтажных коттеджах серии «Норд» прослеживаются черты скандинавского минимализма: сдержанность форм и минимум декора. Планировки удобны и практичны: все помещения сгруппированы вокруг холлов. На первом этаже кухня-гостиная со столовой зоной, изолированная комната, санузел, гардеробная и техническое помещение.На втором — 3 спальни, гардеробная и 1-2 санузла, в зависимости от проекта. Особенности серии: увеличенный тёплый тамбур и дополнительные помещения: гардеробные и котельная. К любому коттеджу можно пристроить просторную террасу, заказать перепланировку и инженерные коммуникации.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик