2-этажный дом, 205 м², 30 соток

Избранное
28 000 000руб. 
136 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.23 в 07:29, обновлено 15.04.24 в 16:12
Продавец:

Светлана16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
205
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
2
этажа
28 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 205 м², 31 сотка
Вашему вниманию предлагается загородный дом на первой линии р. Тропка в деревне Фёдоровское Конаковского района с собственным выходом в Волгу через Федоровский залив Иваньковского водохранилища. Земельный участок общей площадью 3088 кв.м. имеет неповторимый вид на реку и лес! На участке расположен комплекс строений, а именно: основной 2-х этажный дом с цоколем, гостевой дом, баня, гараж и беседка. Участок с ландшафтным дизайном, посадками, в заборе с автоматическими воротами. Основной дом общей площадью 205 кв.м., материал стен - кирпич, 4 спальни, просторная кухня-столовая с выходом на открытую веранду, гостиная с камином, 2 санузла, бильярдная. В цокольном этаже расположен гараж со слипом, оборудован рельсами, тележкой и электролебедкой, модульный понтон. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Не требует вложений. Коммуникации: Электричество 380в, 30 квт, магистральный газ, дизельный генератор, водоснабжение - скважина с системой очистки, канализация-септик. Гостевой дом - двухэтажный, 4 спальни, кухня, 2 санузла, с мебелью. Баня двухэтажная, рубленая, с бассейном 8х5 метров, парная, душевая, санузел, комната отдыха. Также на участке расположена открытая беседка, оборудована тепловыми завесами, с зоной барбекю, подведена вода. Круглогодичный асфальтированный подъезд, солидные соседи. Отличное место для тихого и спокойного отдыха на природе!
Дом, 205 м², 31 сотка
288-375-526

Дом, 205 м², 31 сотка

д. Федоровское
Добавить в избранное
28 400 000 руб.

138 537 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-х этажный дом в старинном селе Федоровское со своим выходом в Волгу через Федоровский залив Иваньковского водохранилища.Село Федоровское расположено на берегу Федоровского залива Иваньковского водохранилища. Проезд до села по хорошей асфальтированной дороге. Обеспеченные тихие соседи.На земельном участке расположен комплекс из 3-х строений включающих в себя: основной 2-х этажный дом, гостевой 2-х этажный дом, 2-х этажную баню, лодочный гараж и беседку.Основной дом: 2-х этажный с цокольным этажом. Общая площадь дома 205 кв.метров. Построен с использованием качественных строительных материалов.Цокольный этаж: встроенный гараж, котельная, бойлерная, хозяйственные помещения, стены отштукатурены, полы- плитка, дерево.Первый этаж: каминный зал, кухня-столовая с открытым балконом, спальня, санузел, зал с отдельным выходом в сад.Второй этаж: 3 спальни, одна спальня с открытым балконом с прекрасным видом на водохранилище, бильярдным залом, санузел.Гостевой дом: 2-х этажный, 4 спальни, кухня, 2 санузла, деревянная лестница на второй этаж, дом отштукатурен, полы- плитка, дерево, стены потолки- вагонка. Дом полностью мебелирован.Баня: 2-х этажная, из бревна, с бассейном 8х5 метров, парная, душевая, санузел, комната отдыха.Беседка: 6-ти гранная, оборудована тепловыми завесами, с очагом в центре, подведена вода, отличное место для отдыха в саду с видом на водохранилище. Гараж: отштукатуренный, полы- плитка, размером 6х5 метров со слипом, оборудован рельсами, тележкой и электролебедкой, модульный понтон.Коммуникации:Отопление: индивидуальное газовое, газ магистральный. Водопровод: скважина с системой очистки.Электричество: напряжение-380 кВ, мощность- 30 кВт, дизельный генератор на случай отключения электроэнергии.Канализация: автономная, септик.Земельный участок и благоустройство:Земельный участок 30,8 сотки, ИЖС. Участок огорожен. Ландшафтный дизайн: газон, плодовые деревья, кустарники, розы, автоматические ворота на въезде на участок, шлагбаум.Проезд от Москвы по трассе М11 займет не более 1,5 часов, М10, Дмитровскому шоссе через паромную переправу г.Дубна.

Связаться с продавцом

Светлана16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Светлана16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 205 м², 31 сотка
Добавить в избранное288-375-526

Татьяна

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 400 000 руб.

138 537 руб./м²

Предлагаю на продажу частный двухэтажный дом площадью 205 кв. м. под отделку. В доме электричество, предусмотрена кладовая, вода подведена, есть канализация, газ подведен. В шаговой доступности дорога. Адрес: Федоровское.