1-этажный дом, 75.51 м², 1 сотка

Избранное
2 217 600руб. 
29 369руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.23 в 11:22, обновлено 15.04.24 в 16:13
Продавец:

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ
75.51
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
1
этаж
2 217 600 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 101.59 м², 1 сотка
Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения Терраса выполнена в виде современной перголы. Деревянные решётчатые стены не препятствуют свободному движению воздуха – летние чаепития будут приятными и комфортными. Дополнительную защиту от солнца можно создать с помощью лёгких штор. Натуральные материалы отделки спальни способствуют комфортному отдыху и здоровому сну. Яркий цветовой акцент призван нормализовать тонус и добавить позитивного настроения. Кухня спроектирована так, чтобы в ней компактно поместилась вся необходимая мебель и техника. Благодаря двум широким окнам, гостиная хорошо освещена. Отделка стен натуральным деревом добавит ей уюта. За дверью находится тенистая терраса, её можно заказать опционально.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 101.59 м², 1 сотка
297-948-571

Дом, 101.59 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
2 633 400 руб.

25 922 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.13 м², 1 сотка
Дом размещен как проект.Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома:- минимальные сроки строительства- доступная стоимость- экологическая безопасность- универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки)- высокая степень надёжности и долговечности конструкции- отличные теплоизоляционные характеристики- широкий выбор готовых проектов- возможность разработки индивидуального архитектурного решенияСерия коттеджей «Премьер» – это классическая архитектура и оригинальная планировка. В каждом проекте предусмотрена изолированная комната на первом этаже и просторная кухня-столовая. Все дома имеют два отдельных входа. На втором этаже – зона отдыха. Опционально доступна пристройка террасы.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 88.13 м², 1 сотка
297-383-071

Дом, 88.13 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
2 030 400 руб.

23 039 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 79.73 м², 1 сотка
Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома:- минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения «Варяг-Барн» – коттедж в стиле барнхаус. Современный, по-европейски лаконичный дизайн и практичность в эксплуатации. Планировка первого этажа включает в себя изолированную комнату и отдельное помещение для котельной – коттедж удобно отапливать зимой. Второй этаж спроектирован для отдыха: две спальни, санузел, балкон, просторный холл. Солидный облик коттеджа завершают широкие наборные окна и второй свет.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 79.73 м², 1 сотка
297-627-929

Дом, 79.73 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
2 412 900 руб.

30 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения Одноэтажные коттеджи серии «Добрыня» – это оптимальное сочетание комфорта, простора и уюта. В домах серии «Добрыня» предусмотрены светлая просторная гостиная, совмещённая с кухней, спальня, холл, санузел, полноценное крыльцо. Дом подойдёт как семьям с детьми, так и людям старшего поколения – отсутствие второго этажа и лестницы делает его удобным и безопасным.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик