2-этажный дом, 55.16 м², 1 сотка

Избранное
1 439 100руб. 
26 090руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.23 в 11:54, обновлено 15.04.24 в 16:13
Продавец:

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ
55.16
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
2
этажа
1 439 100 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 57.61 м², 1 сотка
Дом размещен как проект.Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома:- минимальные сроки строительства- доступная стоимость- экологическая безопасность- универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки)- высокая степень надёжности и долговечности конструкции- отличные теплоизоляционные характеристики- широкий выбор готовых проектов- возможность разработки индивидуального архитектурного решенияПроект «Охотник» – серия современных загородных домов оригинального дизайна. Площадь от 37,16 до 57,58 кв. м. Эти дома подойдут молодой семье или любителям уединённого отдыха вдали от суеты. Также этот проект часто заказывают владельцы лесных участков, которые дачному отдыху предпочитают охоту и рыбалку.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 57.61 м², 1 сотка
297-382-949

Дом, 57.61 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
1 295 100 руб.

22 481 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 79.82 м², 1 сотка
Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения Классический дачный дом с продуманной и функциональной планировкой, которая обеспечивает комфортный отдых за городом. «Богатырь ЛК» – проект с ломаной конструкцией крыши, благодаря которой площадь мансарды удалось существенно увеличить.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подробности по телефону или у нас в офисе
Дом, 79.82 м², 1 сотка
297-948-826

Дом, 79.82 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
1 681 200 руб.

21 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50.38 м², 1 сотка
Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения Проекты серии «Витязь» разработаны по принципу «всё необходимое в компактном доме». В домах этой серии предусмотрены просторная кухня-столовая, две изолированные комнаты, санузел и коридор. Небольшая площадь остекления позволяет эффективно сохранять тепло, а входной тамбурудержит холодный воздух от проникновения в жилую часть дома.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.
Дом, 50.38 м², 1 сотка
297-948-337

Дом, 50.38 м², 1 сотка

Придорожная ул., 1/2
Добавить в избранное
1 156 500 руб.

22 956 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом размещен как проект. Предлагаем вашему вниманию проект каркасного дома, который мы можем построить на вашем земельном участке или рассмотреть вопрос с одновременным приобретением земельного участка. Преимущества каркасного дома: - минимальные сроки строительства - доступная стоимость - экологическая безопасность - универсальность (дом может быть построен на любом грунте, так как практически не дает усадки) - высокая степень надёжности и долговечности конструкции - отличные теплоизоляционные характеристики - широкий выбор готовых проектов - возможность разработки индивидуального архитектурного решения Серия домов «Барн» выполнена в стиле барнхаус. Это новое для нашей страны направление в архитектуре уже успело завоевать множество поклонников оригинальным внешним видом, простотой и удобством в эксплуатации.Одна ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Подходит под Госпрограммы по льготной ставке от 5,3%. Работаем со всеми сертификатами. Подробности по телефону или у нас в офисе.

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

«Спецмонтаж» 32 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик