2-этажный дом, 220 м², 7 соток

Избранное
12 500 000руб. 
56 819руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.23 в 11:06, обновлено 15.04.24 в 16:14
Продавец:
Seller

Недвижимость КМВ3692 объявления

ПОЗВОНИТЬ
220
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 10 соток
Планируете расширяться и мечтаете о собственной комнате для каждого члена семьи? Тогда обратите внимание на этот уникальный дом, который находится на границе с прекрасным городом Пятигорск, в живописном хуторе Новая Пролетарка.Этот дом поразит вас своими особенностями и преимуществами. Находясь на участке, вы сможете наслаждаться уникальным видом на окружающую природу. Если вы цените тишину и спокойствие, то этот дом идеально подойдет для вас.Строительство этого дома было осуществлено с использованием только качественных материалов, что гарантирует его надежность и долговечность. Осталось лишь сделать чистовую отделку по своему вкусу, чтобы придать этому дому индивидуальность и уют.Внутри дома вас ждут четыре просторные и изолированные спальные комнаты, где каждый сможет найти свое место для отдыха и уединения. Кухня с выходом на террасу станет идеальным местом для приготовления вкусных блюд и проведения вечеров в кругу семьи и друзей.Каждый уголок этого дома пронизан уютом и комфортом. Вы сможете прочувствовать все его преимущества только познакомившись с ним лично. Приходите и убедитесь сами, что этот дом - именно то, о чем вы всегда мечтали.Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома. Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр объекта. Пусть ваша мечта о собственном доме сбудется прямо сейчас!При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3721, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Дом, 170 м², 10 соток
319-505-240

Дом, 170 м², 10 соток

Пятигорская ул., 22
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

73 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 178 м², 6 соток
Двухэтажный дом от проверенного застройщика!Дом находится в новом развивающемся районе.Построен из керамических блоков, утеплитель, облицовочный кирпич. На первом этаже расположены кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже три спальни и санузел. Все коммуникации заведены. По периметру забор. Со второго этажа прекрасный вид на горы. Рядом расположен ЖК Абрикос.Также в наличии готовые дома в посёлке Иноземцево, в городе Пятигорск и в городе Железноводск.Возможно строительство дома по Вашему запросу.Понравился этот объект, но не продана ваша недвижимость, обращайтесь по указанному телефону или адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, дом 92, "Новый адрес КМВ" ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА: наличные/ ипотека/ военная ипотека/ материнской капитал/ сертификаты ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ: подача заявки без визита в Банк/ без первоначального взноса/ без подтверждения дохода ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СДЕЛКИ. ПОКАЗЫ ОБЪЕКТОВ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫ, В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ.
Дом, 178 м², 6 соток
314-723-727

Дом, 178 м², 6 соток

Пятигорская ул.
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

70 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 5 соток
При звонке назовите номер объекта 80222Продается квартира на земле в районе Цветника. -Комнаты светлые просторные. -Санузел совмещенный. Частично требуется ремонт. -К квартире есть земельный участок. Хороший вариант для сдачиПодходит под все виды ипотеки и материнский сертификат. АН "КЛЮЧИ26" Поможет продать, купить, инвестировать в недвижимость.Консультации и оценка бесплатно. Для покупателей агентства преференции от ведущих банков, дополнительные скидки по ипотечным ставкам, помощь в одобрении ипотеки, военная ипотека.📈Мы анализируем рынок недвижимости каждый день, благодаря чему в нашей базе только самые лучшие предложения.🔎Наша компания подберёт для Вас недвижимость с учётом всех пожеланий!❗️ Почему нужно обратиться к нам?🔥Самые выгодные предложения.👍 Цены от застройщика.📞 Консультации от менеджеров на всех этапах.⚖️ Полное юридическое сопровождение сделки.☎️ Звоните прямо сейчас! Офис агентства недвижимости «Ключи26» находится по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Оранжерейная д.17, корп.1, офис №4.
Дом, 120 м², 5 соток
298-597-697

Дом, 120 м², 5 соток

Пролетарская ул.
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В тихом живописном районе города Пятигорска (х.Новая Пролетарка) продается трехэтажный дом общей площадью 220кв м. и земельным участком 10 соток. В доме сделана частичная отделка. Большой двор, под домом гараж. С окон открывается потрясающий вид на горы, прекрасный вариант для семьи с детьми. В доме два санузла, большая кухня, несколько спален.Код в базе агентства 100758.- Район с максимально развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.Более подробную информацию об этом и подобных предложениях, Вы можете найти на сайте Компании «Альянс КМВ»Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время!Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в:🔸подаче заявки без визита в Банк🔸быстром рассмотрении заявок🔸одобрении без первоначального взноса🔸одобрении без подтверждения дохода🔸получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями🔸получении кредита по военной ипотеке🔸получении СКИДОК на процентную ставку от Банков🔸оформлении страховки по выгодным тарифамАгентство недвижимости «Альянс КМВ» поможет профессионально подобрать объект недвижимости. Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов.Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Компании Альянс КМВ по адресу: г. Пятигорск , пр-кт 40 лет Октября 77 БМы экономим Ваше время и деньги!

Связаться с продавцом

Seller

Недвижимость КМВ3692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

Недвижимость КМВ3692 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик