1-этажный дом, 57.7 м², 5 соток

Избранное
3 000 000руб. 
51 994руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.23 в 21:40, обновлено вчера в 21:15
Продавец:
57.7
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
1
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 21.2 м², 4.4 сотки
Жилoй, нeбoльшой, нo крепкий Дом из бревна и шлакoблокa трeбующий косметичеcкого peмoнтa, либo сноса, oтличнoе мeсто пoд cтроитeльcтвo нoвoго дoмa нa ровном, суxом зeмeльном участкe в Пepвoмайcкoм paйонe Bосточного пocелка г. Ижeвcкa.Наш ваpиант для тex, кому вaжно СПОКОЙНОЕ и ТИХОЕ место РЕЛАКСА от городской суеты и тревог обращайтесь.Отличный вариант для молодой семьи с одним ребенком, возрастной паре, холостяку или одинокой женщине.Дом круглогодичного проживания, подъездная дорога к дому отсыпана, проселочная, металлические ворота, дворовая территория просторная с кустарниками.Место для парковки автомобиля у дома имеется.Жилой, не большой, но крепкий дом из бревна, с при строем кухней и летней веранды, жилой площади 18 м2 . Входная массивная деревянная дверь .Окна пластиковые везде. Потолок - потолочная плитка, пол деревянный.Планировка: при входе в дом находится прихожая с кухней столовой с русской печью.Подполье для заготовок имеется.Новая функционирующая Баня из газобетонного блока требующая внутренней обшивки. Вода и газ по улице. Колонка рядом. Из коммуникаций электричество, отопление, трубы железные имеются, но газа нет, на кухне имеется русская печь.Плодородный, большой, сухой, с кустарниками и строй материалами земельный участок 4, 4 сотки соток, назначение: для индивидуального жилищного строительства.Хозяйственные постройки: новейшая баня - сауна 3 : 4 - из газобетонного блока, также имеется много места под навесом из дерева для хранения хоз. инвентаря. Жить в городе не в квартире, а в своем доме, пусть небольшом, но с участком, просто не жизнь, а подарок. Всё доски на участке при продаже собственник увезет. Свежий воздух, спокойствие, как за городом и уезжать ни куда не захочется.Инфраструктура: общеобразовательная школа 64, остановка общественного транспорта, магазины в пешей доступности, выше через улицу на улице Бабушкина и у 64 школы.2 взрослые взрослые собственники.Способы приобретения: ипотека, наличные, потребительский кредит.Наибыстрейшая и оперативная помощь в любом вопросе покупки, обращайтесь.
Дом, 21.2 м², 4.4 сотки
313-619-007

Дом, 21.2 м², 4.4 сотки

проезд Бабушкина
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

141 510 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Привет друг!!!В продаже появился дом, с постоянным проживанием.Дом деревянный, пристрой(гараж) поставлен недавно.Хоть дом и находится близко к центру, но никаких звуков с прилегающих дорог не слышно.Центр города, есть все в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины.Чистая продажа, без долгов и обременений, взрослые собственники.По всем интересующим вопросам звоните, показ в любое удобное для вас время!!! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральнаяНомер в базе: 8976312. Район: Карлутский мкр.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 57.7 м², 5 соток
Добавить в избранное313-311-838

Этажи-Ижевск

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

51 994 руб./м²

По адресу г. Ижевск, ул. Герцена предлагается частный дом 57.7 кв. м. с участком. В доме канализация, газ, предусмотрена кладовая, отопление. Рядом дорога, хозяйственный магазин.