1-этажный дом, 46.9 м², 12.87 соток

Избранное
4 500 000руб. 
95 949руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.23 в 10:53, обновлено 24.04.24 в 07:07
Продавец:

РоссМетр 71 объявление

ПОЗВОНИТЬ
46.9
м²
Общая площадь
12.87
соток
площадь участка
1
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 37.5 м², 9.6 соток
Продаётся уютный жилой дом Дом отапливается печью, хорошо держит тепло. Есть подвал для хранения заготовок и урожая. Газ привозной, в баллонах, но есть возможность газификации по льготной программе. Вода чистая, сдавали на экспертизу, свой колодец, заведена в дом Установлена душевая кабина. Туалет на улице. Канализация жби кольца. Все жилые помещения в доме были очищены до бревна, после утеплены и установлены новые ПВХ окна. Две веранды, небольшая кладовая комната технического назначения. Участок 9,6 соток ЛПХ, ровный, огорожен забором, сухой, имеются плодово - ягодные деревья и кустарники, а также хозяйственные постройки (сарай, дровеник, помещения для хранения инструментов, подведено освещение)Рядом остановка общественного транспорта до города Гатчина, до ж/д ст. 7 минут прогулочным шагом (СПб, Сиверский, Луга) В 5 минутах ходьбы лес с грибами и ягодами.Арт. 59141805
Дом, 37.5 м², 9.6 соток
317-028-699

Дом, 37.5 м², 9.6 соток

Средний пр-кт, 17
Добавить в избранное
3 950 000 руб.

105 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 115.7 м², 6 соток
№309691 Продается прекрасный теплый дом с земельным участком 6 соток в Садоводческом массиве Кобрино. СНТ Кооператор, ул Фруктовая 23. Дом полностью утеплён и готов к проживанию круглый год. К дому подключена биологическая станция (септик), холодная и горячая вода круглый год. В доме туалет и душевая кабина. На первом этаже большая кухня гостиная и не большая уютная комната 7 метров. На втором этаже 2 спальни 18 метров и 13 метров, плюс большой коридор. Много кладовок и складских помещений. В самом доме внизу есть гараж для автомобиля, поэтому первый этаж высокий. Отопление и печное и от электричества, можно пользоваться любым. По желанию готовы оставить мебель. Имеется Баня, сауна с отдельной постройкой и собственной душевой. На участке посажены пихты, ели. Есть беседка с проведенным электричеством (свет) и розетками. Развитая инфраструктура, есть школа, церковь, магазины и т.д. Звоните, с удовольствием покажем и все расскажем.
Дом, 115.7 м², 6 соток
289-944-731

Дом, 115.7 м², 6 соток

д. Кобрино, 23
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

38 030 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже одноэтажный дом ИЖС с мансардой для постоянного проживания или дачи. Год постройки 1970.Дом из бревна, фундамент- лента, крыша- ондулин, внешняя отделка - сайдинг, электричество 5 квт, вода- в доме (в подвале насосная станция), газовая плита, газ из баллона, отопление- котел на угле, батареи во всех комнатах, стеклопакеты. В доме просторная прихожая, кухня 8 м.кв., техническое помещение с угольным котлом и бойлером, комнаты раздельные 18+11 кв.м., веранда 15 кв.м. со стеклопакетами. Внутренняя отделка: стены - обои, дерево, пол- линолеум. На участке 1287 м.кв. расположены кирпичный гараж, баня, хозблок, колодец, парник. Участок разработан, много садовых деревьев: яблони, сливы, вишни, а так же кусты черной и красной смородины, крыжовника, облепихи, малины. Дом расположен в центре замечательного поселка Прибытково, с 1900 года известного как жемчужина дачного отдыха Гатчинского района. Удивительное сочетание природных достоинств с развитой инфраструктурой, создает прекрасные условия для отдыха или постоянного проживания. Железнодорожная станция "Прибытково" - 7 минут пешком, лес с ягодами и грибами- 7 минут пешком, река "Суйда" - 10 минут пешком, магазины- 7 минут пешком. До Санкт-Петербурга электричка идет 55 минут. Для любителей сочетать отдых и экскурсии прекрасная возможность посетить в г. Гатчина императорский дворец, погулять по шикарному парку, увидеть Приоратский дворец, усадьбу Ганнибала, домик няни Пушкина Арины Родионовны и совсем рядом в самом поселке находится (10 минут пешком) дача адмирала Прибыткова, которая является одним из лучших образцов деревянного модерна в окрестностях Гатчины. Необычная архитектура, цветные витражи на окнах, выполненные на морскую тему, кстати, по рисункам художника М. Врубеля, своеобразные интерьеры указывают на то, что автором постройки был талантливый зодчий. История этого особняка овеяна множеством легенд, знакомых каждому коренному жителю поселка Прибыткова. В настоящее время в доме расположены библиотека и музей. Это не Садоводство, а поселок с широкими прямыми улицами и самое главное - с чистейшей и очень вкусной питьевой водой (скважина всего 10 метров), которой всегда хватает и на бытовые нужды, и для полива. Документы готовы.

Связаться с продавцом

РоссМетр 71 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

РоссМетр 71 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик