2-этажный дом, 80 м², 38 соток

Избранное
4 800 000руб. 
60 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.23 в 15:05, снято 01.02.24 в 14:04
80
м²
Общая площадь
38
соток
площадь участка
2
этажа
4 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 38 соток
Объект №12. Арт. 45143735. Продается для круглогодичного проживания. Подойдет для большой семьи и введения хозяйства.Участок ровный, облагороженный, плодородная земля 39 соток.Колодец под крышей во дворе дома, двор асфальтирован, новые ворота, новая крыша дома.Территория дома и участка огорожена забором. Все ухоженно, в отличном состоянии, заселяйся и живи.В доме, первый этаж 80 м².кухня для готовки 12,9 м², там же находится отопительный котел.столовая для приема пищи и гостей 13,7 м².зал просторный 29,6 м²спальня 27,3 м². пластиковые окна и натяжные потолки в каждой комнате имеется веранда со стеллажом новая железная дверьДом утеплен с улицы и изнутри. Под крышей 2 этажа. Второй этаж используется летом как жилое помещение (дополнительные 80 м²)Хозяйственные постройки:баня с парилкой (обшита деревом),гараж с мастерской для одной машинылачугаамбар для хранениядровник с дровамисарай для хранения техникикурятниксарай для свиней и коровы 2 туалета.Все хозяйственные постройки и двери обшиты металлом, фундамент укреплен на высоту от 30 см до 1 м.В огороде:- 2 теплицы, одна стекло и фундамент, а другая из современного полиуретана.- имеется емкость для воды округлой формы.- летний домик в середине огорода для отдыха - с диваном, столом и шкафом,- нижний этаж для хранения инструмента.- плодоносящий сад яблони,груши, абрикос, черноплодная рябина, слива, терн, облепиха .- Кустарники: смородина, жимолость, малина, крыжовник, айва.Недалеко от города и районного центра, ходят маршрутки, имеется школа и детский сад, дом культуры, продуктовые магазины и магазин стройматериалов.В деревне пруд для ловли рыбы и отдыха.Также мы оказываем помощь в оформлении.Звоните прямо сейчас! Просмотр по предварительной договоренности.
Дом, 80 м², 38 соток
316-904-165

Дом, 80 м², 38 соток

Октябрьская ул., 27
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

58 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 116 м², 5.5 соток

д. Пархикасы
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

47 414 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 106 м², 6 соток
Новый и уютный однoэтaжный дoм 106 кв.метров на участке 6 соток. В наличии есть смежные участки по 6 соток, если у Вас есть желание увеличить площадь земельного участка.По адресу: Чувашская республика, р-н Чебоксарский, деревня Пархикасы, ул.Тепличная, в новом кoттеджнoм посёлкe УHГA! 15 мин eзды oт г.Чебокcapы, 2 мин езды от с.ИшлеиB пoсёлке имеютcя вcе условия для круглогoдичного проживания! Всe кoммуникации пoдвeдeны к учaстку (свет, вoдоснабжeниe, газ, кaнализaция) Отличительной особенностью дома являются высокие потолки (3 м)В дoмe paспoложeны: 2 спальни, кухня-гocтиная, туaлет, вaннa, прихoжaя и коридорТакже в доме расположена большая крытая терраса с выходом на нее из кухни-гостиной Xорошие подъeздныe пути, непосредственно к участку пролегает широкая асфальтированная дорогаВ коттежном поселке имеются пруды, река Унга для ловли рыбы и отдыхаТакже мы оказываем помощь в оформлении сельской ипотеки, возможно использование маткапитала и т.д. Всё подробности по телефону.
Дом, 106 м², 6 соток
311-877-725

Дом, 106 м², 6 соток

Тепличная ул.
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

48 585 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 45143735. Продается теплый и уютный дом для круглогодичного проживания.Участок ровный, облагороженный, плодородная земля 39 соток.Колодец под крышей во дворе дома, двор асфальтирован, новые ворота, новая крыша дома.Территория дома и участка огорожена забором. Все ухоженно, в отличном состоянии, заселяйся и живи.В доме, первый этаж 80 м².- кухня для готовки 12,9 м², там же находится отопительный котел.- столовая для приема пищи и гостей 13,7 м².- зал просторный 29,6 м².- спальня 27,3 м².- пластиковые окна и натяжные потолки в каждой комнате- имеется веранда со стеллажом- новая железная дверь- Дом утеплен с улицы и изнутри.- Под крышей 2 этажа. Второй этаж используется летом как жилое помещение (дополнительные 80 м²)Хозяйственные постройки:- баня с парилкой (обшита деревом),- гараж с мастерской для одной машины- лачуга- амбар для хранения- дровник с дровами- сарай для хранения техники- курятник- сарай для свиней и коровы- 2 туалета.Все хозяйственные постройки и двери обшиты металлом, фундамет укреплен на высоту от 30 см до 1 м.В огороде:- 2 теплицы, одна стекло и фундамент, а другая из современного полиуретана.- имеется емкость для воды округлой формы.- летний домик в середине огорода для отдыха - с диваном, столом и шкафом,- нижний этаж для хранения инструмента.- плодоносящий сад яблони,груши, абрикос, черноплодная рябина, слива, терн, облепиха .- Кустарники: смородина, жимолость, малина, крыжовник, айва.Недалеко от города и районного центра, ходят маршрутки, имеется школа и детский сад, дом культуры, продуктовые магазины и магазин стройматериалов.В деревне пруд для ловли рыбы и отдыха.Также мы оказываем помощь в оформлении.Звоните прямо сейчас! Просмотр по предварительной договоренности.Наше агентство недвижимости «Ключ» поможет вам в выборе жилья и получении ипотечного кредита с выгодными условиями.Мы гарантируем безопасность сделок и высокий уровень сервиса.Обращайтесь к нам для получения бесплатной консультации и подбора оптимальных вариантов недвижимости.​​​​​​​Сэкономьте время и нервы, доверьте свои вопросы с недвижимостью нашей команде профессионалов.

Информация о доме

Всего комнат
2
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80 м², 38 соток
Добавить в избранное316-904-165

АН "Ключ"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

58 750 руб./м²

В продаже вариант дома в городе Пархикасы, на ул. Октябрьская. Общая площадь- 80 кв. м. В доме есть газ, предусмотрена кладовка. Рядом хозяйственный магазин, водоем, детский сад, школа, дорога. На участке плиточные дорожки., материал стен- кирпич.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления