1-этажный дом, 66.3 м², 14 соток

Избранное
1 300 000руб. 
19 608руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.23 в 19:03, обновлено 28.02.24 в 16:00
66.3
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
1
этаж
1 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 66.3 м², 14 соток
Лот:1434.  Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке отдельно стоящий бревенчатый дом расположенный в одном из самых живописных мест в Ивановской области на берегу волги в городе Юрьевец. Юрьевец - один из древнейших городов в Ивановской области. Небольшой городок расположен вдоль берега Волги, имеет очень очень богатую историю, музеи и улочки, которые хочется осмотреть подробнее. Одно из мест где сохранился дух старого поволжского городка. Домовладение расположено неподалеку от центра города, в шаговой доступности различные достопримечательности и порт, достойное место для отдыха любителей водных видов спорта, рыбалки и охоты. Дом площадью 66,3 кв.м. располагается на участке 14 соток. Так-же на участке расположены хозяйственные постройки и два больших вольера с выгулами для собак. В доме оборудован санузел и установлена душевая кабина. Коммуникации:- электричество;- центральная вода;- канализация;- отопление печное, но в плане газификация города до 2025 года. Для того чтобы оценить всю красоту этого места необходимо приехать, посмотреть и почувствовать себя хозяином на своей земле. Если Вас заинтересовало наше предложение звоните прямо сейчас. Показ в удобное для Вас время. Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств.Осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры:- Сбербанк;- ВТБ;- Металлинвестбанк и многие другие.Наше агентство гарантирует юридическую безопасность наших клиентов.Мы ценим Ваше время!
Дом, 66.3 м², 14 соток
298-373-249

Дом, 66.3 м², 14 соток

ул. Короленко, 32
Добавить в избранное
1 300 000 руб.

19 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот:1434. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке отдельно стоящий бревенчатый дом расположенный в одном из самых живописных мест в Ивановской области на берегу волги в городе Юрьевец. Юрьевец - один из древнейших городов в Ивановской области. Небольшой городок расположен вдоль берега Волги, имеет очень очень богатую историю, музеи и улочки, которые хочется осмотреть подробнее. Одно из мест где сохранился дух старого поволжского городка. Домовладение расположено неподалеку от центра города, в шаговой доступности различные достопримечательности и порт, достойное место для отдыха любителей водных видов спорта, рыбалки и охоты. Дом площадью 66,3 кв.м. располагается на участке 14 соток. Так-же на участке расположены хозяйственные постройки и два больших вольера с выгулами для собак. В доме оборудован санузел и установлена душевая кабина. Коммуникации:- электричество;- центральная вода;- канализация;- отопление печное, но в плане газификация города до 2025 года. Для того чтобы оценить всю красоту этого места необходимо приехать, посмотреть и почувствовать себя хозяином на своей земле. Если Вас заинтересовало наше предложение звоните прямо сейчас. Показ в удобное для Вас время. Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств.Осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры:- Сбербанк;- ВТБ;- Металлинвестбанк и многие другие.Наше агентство гарантирует юридическую безопасность наших клиентов.Мы ценим Ваше время!

Связаться с продавцом

РадугаАгентство недвижимости1123 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

РадугаАгентство недвижимости1123 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 66.3 м², 14 соток
Добавить в избранное298-373-249

Радуга

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 300 000 руб.

19 608 руб./м²

Предлагаю дом, материал стен- дерево, общей площадью 66.3 кв. м. с ремонтом. В доме отопление, газ подведен, канализация, вода, электричество есть, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности банк, дорога. Адрес: г. Юрьевец, ул. Короленко.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ивановская область, Юрьевецкий р-н, Юрьевец, ул. Короленко, 32