2-этажный дом, 81.6 м², 4 сотки

Избранное
7 630 000руб. 
93 505руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.23 в 17:10, снято 16.04.24 в 14:05
Продавец:

Марина12 объявлений

81.6
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
7 630 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 48 м², 13 соток
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!Кратко: * Участок расположен в городе!* Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального строительства * Инфраструктура в пешей доступности * 3 линия от Симферопольского шоссе * Соседи проживают круглый год * До автобусной остановки 400 метров (примерно 5 минут пешком)* До ж/д станции 3.4 километра (около 9 минут на машине) Подробнее: * Московская область, г. Чехов, ул. Березовая. 50 км от МКАД. * Участок 13 соток, расположен в городе! Отличное место для семейного тихого отдыха! Территория находится в живописной зоне с прекрасной природой, но также в пешей доступности от инфраструктуры. На территории располагаются: - двухэтажный блочный дом (примерно 48 м2), первый этаж используется как хозблок, на втором этаже располагается комната отдыха;- теплица; - зона для барбекю, где можно будет собраться всей семьей и в уютной обстановке отметить значимые события;- небольшой пруд, позволяющий не только создать неповторимую волшебную атмосферу, но и обустроить территорию. Коммуникации: подведено электричество 2 кВт. Газ по границе. Вода - колодец. Участок огорожен забором - сетка рабица.* Лучшая локация для проживания:- рядом находятся школа (1,01 км); - детский садик в шаговой доступности (750 м); - зеленый парк для прогулок и отдыха; - супермаркеты и рынок;- торговый центр «Карнавал», ДС «Олимпийский», Ледовый дворец.Хорошее транспортное сообщение с Москвой. Помогу с ипотекой любой сложности!
Дом, 48 м², 13 соток
320-600-209

Дом, 48 м², 13 соток

Березовая ул.
Добавить в избранное
7 390 000 руб.

153 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 150 м², 9 соток

Жигулевская ул., 7
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

53 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 145 м², 6 соток
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В ОДНУ ИПОТЕКУПО СТАВКАМ ОТ 6% БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!Это оптимальный вариант для тех, кто хочет приобрести загородную недвижимость, но стандартная ставка на готовое жилье сильно пугает (~18%).Мы поможем вам с одобрением ипотеки и подберём участок в Московской области. Так же предоставим только надежных и проверенных на практике подрядчиков для строитьства дома.Я буду сопровождать вас на всех этапах сделки, от подачи документов на ипотеку и до завершения строительства вашего дома.Дома каркасные/из бруса по индивидуальным и готовым проектам. Строятся по всем нормам, исключительно из материалов камерной сушки, благодаря чему прослужат владельцам долгие года.Наша компания не словом, а делом, уже 23 года предоставляет услуги в сфере недвижимости. Мы можем всё!Все этапы берем под свой личный контроль.Успейте построить свое жилье на максимально выгодных условиях!Звоните прямо сейчас! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются:Номер в базе: 10904454. Район: Губернский м-н
Дом, 145 м², 6 соток
320-371-060

Дом, 145 м², 6 соток

Чехов
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

48 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагаю к продаже эксклюзивный объект недвижимости в черте города Чехов!Зарегистрированный жилой дом общей площадью 81.6 кв.м капитального строения на земельном участке 4 сотки, в элитном районе Офицерского посёлка по улице Симферопольская со всеми коммуникациями!Достойный вариант, как альтернатива трехкомнатной квартиры со всеми условиями для комфортного проживания! Достаточное количество комнат, света, и удачная локация в тихом, спокойном районе города. Жилой дом 2013 года постройки, общей площадью 81.6 кв.м поставлен на буронабивные сваи. Материал строения – брус (150х150, утеплен), внешне облицован имитацией бруса. Окна - пластиковые стеклопакеты. Крыша (утеплена) - ондулин. Перекрытия между этажами – деревянные лаги.Грамотное планировочное решение реализовано в общем пространстве:1 этаж – входная группа, холл, кухня, комната, санузел. Удобная лестница на второй этаж.2 этаж – 3 раздельные комнаты.Объект полностью укомплектован мебелью, световым и сантехническим оборудованием, что позволяет заехать и жить. Всё сделано с любовью для себя и продумано до мелочей.Коммуникации:Свет -15 Квт, с возможностью увеличения;Вода – скважина 60м;Очистные сооружения – септик Тополь на 8 человек;Отопление – электрокотел, счет за электричество не превышал 8.000 рублей в самый холодный зимний период.Газ по границе участка, есть возможность подключения. Земельный участок 4 сотки, ровный, ухожен и прямоугольной формы. Огорожен со всех сторон забором из профнастила, выложены дорожки из брусчатки и полностью оборудована въездная группа. Приятным бонусом будет отдельно стоящий на территории гараж (5х7) из пеноблока и на монолитном фундаменте!Подъезд хороший, круглогодичный, дороги чистятся городом. Соседи проживают постоянно.Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиника, Губернский рынок, ДС Олимпийский, Ледовый дворец, сетевые магазины, аптеки, рынки и др. Ж/д станция Чехов и автобусная остановка в доступности, интервал движения автобусов каждые 10-15 мин.Удачное расположение для сочетания загородной жизни с её тишиной и умиротворённостью и чистым воздухом.Документы полностью готовы к сделке купли - продажи, 1 взрослый собственник, полная сумма в ДКП. Оперативный показ. Цена обсуждается! Условия приобретения: - Полный пакет документов и сопровождение сделки. - Ипотека, военная ипотека.- Сертификаты, материнский капитал.Возможность одобрения кредита по 30 банкам в течении 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку вы можете, обратившись в наше агентство - «РЕАЛ».

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик