3-этажный таунхаус, 315.1 м²

Избранное
27 000 000руб. 
85 688руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.03.23 в 14:31, обновлено 04.04.24 в 21:42
315.1
м²
Общая площадь
3
этажа
27 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 185 м²
✨ Роскошный таунхаус для изысканной жизни! ✨ Представляем вашему вниманию эксклюзивный таунхаус с пятью комнатами и общей площадью 185 м², расположенный на уютном участке в 3 сотки. Этот двухэтажный дом, построенный в 2015 году из качественного кирпича, предлагает простор и комфорт для всей семьи. Современный евроремонт, мансарда с потенциалом для обустройства дополнительного жилого пространства, и автономное отопление для вашего удобства. Водоснабжение обеспечивается через скважину, а газ и канализация уже подведены к дому. Интернет Wi-Fi и все необходимые коммуникации в наличии. Для вашего автомобиля предусмотрено парковочное место на две машины, а асфальтированный подъезд обеспечивает легкость доступа. Таунхаус расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазин, аптека, детский сад и школа. Секция оформлена как квартира, что позволяет приобретение иностранными гражданами и нерезидентами РФ. На вашем участке расположена зона отдыха с газоном и площадкой для гриля, где вы сможете наслаждаться теплыми вечерами в кругу близких.‍♂️ Всего 7 минут пешком до Цветного бульвара и детского сада, а также удобный доступ к главным улицам города. Дом оборудован электрическими роллетами на окнах и системой подогрева полов, что делает проживание в нем особенно комфортным.Не упустите возможность стать владельцем этого стильного и функционального таунхауса, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернетНомер в базе: 10844331. Район: Невское поселок (Гурьевский район)
Таунхаус, 185 м²
320-502-038

Таунхаус, 185 м²

Старокаменная ул.
Добавить в избранное
24 390 000 руб.

131 838 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 300 м²
Продается блок - секция в трех уровнях - 300м² в Ленинградском районе г Калининград. На участке (назначение под блок-секцию как жилой дом)- 3 сотки в собственности, подходит под ипотеку.В доме 5 изолированных, 2 общие комнаты, 3 сан узла, на каждом этаже, камин с отделкой мрамором, терраса, дом , по периметру, оборудован системой видеонаблюдения и сигнализации, датчики движения и пожаротушения, установлен видеодомофон.Газ, Свет, Вода и канализация - все центральные коммуникации подключены. Автономное газовое отопление.Вольер для собаки, красивые Туи.В пешей доступности школа, детский сад, магазины и аптека. Удобный выезд из города , по направлению к морю и аэропорту. Дом построен из качественных строительных и отделочных материалов.Звоните, все покажем!Сопровождение Юридически!Подберем лучшие ипотечные условия, именно для вас. Адекватный торг уместен.Номер объекта TK8892
Таунхаус, 300 м²
298-630-204

Таунхаус, 300 м²

Орловская ул.
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 300 м²
Арт. 53686427 !!!!!Продается таунхаус площадью 300м2 плюс три сотки земли!!!!!Таунхаус состоит из трех этажей, на трех этажах располагается семь комнат, три сан узла. Каминная зона.Все коммуникации центральные, автономное отопление. Благоустроенная территория, с уютной террасой.Таунхаус находится престижном районе г. Калининграда с развитой инфраструктурой, до центра города на автомобиле 10 мин, до побережья 20 минут!!!Электронная регистрация сделки в подарок!!!Компания «Салют Риэлт» - надежный Партнер в сфере недвижимости; осуществляет все операции с жилой и коммерческой недвижимостью в Калининграде и области на первичном и вторичном рынках;- документальное оформление сделок- бесплатное консультирование:- любая ипотека, на выгодных для вас условиях-работаем со всеми Банками и страховыми компаниями; со всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты);- оказываем полное юридическое сопровождение сделок;- организовываем безопасное проведение взаиморасчетов;- выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки ;- удобство и скорость проведения сделок любой сложности.
Таунхаус, 300 м²
310-822-532

Таунхаус, 300 м²

Орловская ул.
Добавить в избранное
24 990 000 руб.

83 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 671335.Продается просторный дом в элитном районе Калининграда. Калининградская обл, г. Калининград, ул. Пирогова, д 2В Этажность – 3/3 Площадь участка – 5,37 сот. Общая площадь – 315,1 кв.м Жилая площадь – 118,48 кв.м Кухня – 25,16 кв.м Сан.узел - совмещенный Балкон – 3 кв.м Межэтажные перекрытие – ж/б плиты Материал стен – Керамический блок Кровля - Металлочерепица Облицовка фасада – Штукатурка короед + красный кирпич Коммуникации: Электричество - ЦентральноеВода – Центральная Канализация - ЦентральнаяОтопление - Центральное Подъезд к участку - Асфальт Описание: Дом очень хорошей планировки с качественным ремонтом и балконом с видом на Цветочный бульвар, с бесперебойным электро, тепло (индивидуальное отопление, новый газовый котел) и водоснабжением. В доме по документам учтено два полноценных этажа, а это на первом спальная комната, большая кухня, что позволит Вам собираться большой семьей за круглым столом в вечерний ужин и просторная уютная гостиная, в коридоре совмещенный сан.узел, на втором этаже холл, две светлые спальные комнаты и сан, узел с выходом на балкон, цокольный этаж с отдельной котельной, в которой установлен газовый котел, накопительный бак для автономной подачи горячей воды, газовый счетчик, мастерская и гараж на два автомобиля с откатными электрическими воротами + есть еще дополнительный мансардный теплый и светлый этаж с двумя изолированными комнатами, гостиной и сан. уз-лом.Сам дом построен из керамического блока + утеплитель из полистирола, фасад – штукатурка короед + красный кирпич. Межэтажные перекрытия из ж/б плит, кровля – металлочерепица и фундамент из ФСБ (фундаментный блок стеновой) это изготовлен из монолитных блоков и отличается высоким уровнем прочности и выносливости. Двор полностью выложен плиткой, во дворе стоит отдельно стоящее, оборудованное помещение под бизнес (шаурмичная/шашлычная), двор закрытый металлическим забором и откатными электро воротами. Местоположение:Дом расположен в городе Калининграде, в отличном районе с развитой и стремительно развивающейся инфраструктурой, в близи расположено «Верхнее Озеро», прекрасная возможность выходить на прогулку со свежим воздухом, в шаговой доступности детский сад №125, №24, школа №58, университет «РАНХиГС при Президенте РФ», различные продуктовые магазины со всем необходимым для жизни, кофейни, поликлиники, автосервисы, зоны отдыха. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Сделка - застрахована.Авеню Риэлт Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!

Связаться с продавцом

Ариадна Скляренко731 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
315.1 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Ариадна Скляренко731 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 315.1 м², 5.37 соток
Добавить в избранное301-799-989

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

85 688 руб./м²

Большой 3-уровневый таунхаус в хорошем состоянии продам по адресу г. Калининград, ул. Пирогова,. Общая площадь- 315.1 кв. м. В доме канализация, вода подведена, свет, отопление, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога, детский сад, продуктовый магазин, учебное заведение. Во дворе насаждения и плодовые деревья.