дом, 338 м², 8 соток

Избранное
29 990 000руб. 
88 728руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.03.23 в 19:26, обновлено 14.11.23 в 22:14
338
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
29 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 338 м², 7.6 соток
Собственник продает дом c участком рядом с Пироговским и Клязьминским водохранилищем. ИЖС. Ближнее Подмосковье – 23 км. от МКАД, деревня Чиверево. Въезд на территорию возможен только по пропускам.Сразу + :1. Юридическая чистота сделки. Один собственник, без обременений на переход права собственности и с документами.2. Благоприятный и чистый район проживания.3. Готовность к сделке. Сразу после сделки передаем ключи и можете заезжать жить.4. Состояние дома и участка - "заезжай и живи". Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание. Из качественного и экологичного материала. Площадь дома 338 кв. м. (4 этажа, 1 из них подземный), площадь земельного участка 760 кв. м. Участок правильной формы, отлично спланирован. Все готово для круглогодичного проживания. Газ, свет, канализация. Отопление дома от газового котла, своя скважина. Дополнительно есть камин. Гараж в доме (отапливаемый). В доме расположена мастерская. На каждом этаже санузел. На участке построены: хозблок, беседка с зоной барбекю, мастерская, пруд, просторный вольер. Круглогодичный подъезд. Удобно добираться как на личном транспорте, так и на общественном. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Дорога к дому проходит через лесной массив.Дом продается со всем, что есть.Не так далеко расположены яхт-клубы, зоны отдыха с пляжами, ресторанами и кафе. В деревне Чиверево есть все, что необходимо для постоянной загородной жизни: магазин, садик, больница, автобусная остановка.Один взрослый собственник. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Дополнительные фотографии по запросу. Все расскажем и покажем.Риелторам рады ТОЛЬКО с живым, реальным покупателем. В остальных случаях - агентства, риеторов и агентов просим не беспокоить.
Дом, 338 м², 7.6 соток
314-084-868

Дом, 338 м², 7.6 соток

Сиреневая ул., 14
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

97 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 550 м², 14 соток
Хотите жить недалеко от Москвы, но в своем доме? Да еще рядом с водохранилищем ? Быть в соединении с природой, а не мечтать об этом? На улице, закрытой от въезда посторонних…Встречать день за чашкой кофе на уютной террасе, на первом этаже, затем переместиться на террасу на втором и там работать в созерцании цветущей гортензии? ТОГДА ЭТОТ ВАРИАНТ ИДЕАЛЬНО ВАМ ПОДХОДИТ!Крепкий, основательный дом, построенный для себя, качественно, добротно…Дом 550 кв м, участок 14 соток.Две уютных гостиные- на первом этаже гости, а на втором, например, играют дети, 4 спальни, 2 кабинета, на самом верху уютная мастерская… а может быть это будет ваша творческая мастерская? В этом доме есть место, где творить, где разместить и детей, гостей, внуков и даже правнуков! Сауна с купальней, баня во дворе, гараж пристроен к дому.Участок прекрасен: идеальный газон, огромная яблоня, малина, смородина,цветник. Новая скоростная трасса прям до Осташковского шоссе уже открыта! ВИДЕО И 3D-ТУР ДОМА ПО ЗАПРОСУ!!!- ОДИН СОБСТВЕННИК (единственный!)- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП- ИПОТЕКА-ТОРГ
Дом, 550 м², 14 соток
308-561-816

Дом, 550 м², 14 соток

ул. Весенняя
Добавить в избранное
34 650 000 руб.

63 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 440 м², 15 соток
Код объекта: 811428.Дом на полуострове Чиверево! Живописное расположение в окружении водной глади и лесного массива. Участок не загружен, все гармонично, большая лужайка с сочным газоном на заднем дворе, по периметру высокорослые туи, плодовые деревья, яркие цветы.Дом правильно посажен на участке. Сильный конструктив, стены из кирпича.Функциональная планировка, просторная гостиная с дровяным камином. Кухня-столовая с выходом на террасу. Большие спальные комнаты, есть спальня на первом этаже. В доме много панорамного остекления и естественного света.Сделан новый ремонт, все готово для круглогодичного проживания. Поэтажная планировка.Высокий цокольный этаж с окнами: спортзал, котельная, кладовая, построчная, санузел, финская сауна, душевая, комната отдыха.Первый этаж: Большая прихожая с гардеробным пространством, спальня, ванная комната, гостиная с дровяным камином, гардеробная, кухня – столовая с выходом на террасу, в кухне кладовка, столовая с панорамными окнами, санузел.Второй этаж: три большие спальни, два санузла, вторая гостиная.Мансардный этаж: большая комната свободного назначения с большим окном. Можно для заниматься йоги, медитировать, или сделать просторный кабинет с библиотекой.Строения на участке.Гараж на две машины, хозяйственный домик для садового инвентаря.Редкое местоположение, рядом с Москвой в окружении большой воды и леса. Солидное окружение, благополучные соседи. Благоустроенная набережная, проминад вдоль канала, песчаные пляжи, сосной бор и березовая роща. Инфраструктура для постоянного проживания: Детские сады школы, спортивные и общественно досуговые учреждения. Магазины, рестораны, доставка еды. Современные автомобильные магистрали и удобная транспортная доступность. О сделки: Один собственник. Все документы на дом, землю оформлены согласно законодательству и отображаются на кадастровой карте. Годов к сделке, полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку любого банка.
Дом, 440 м², 15 соток
307-637-589

Дом, 440 м², 15 соток

Мытищи
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

79 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 15114208 Продается дом 338м2 на участке 8 сот. Осташковское ш., 22 км от Мкад, д. Чиверёво. Полностью готов для проживания. Дом бревенчатый, 3-х этажный, 4-х уровневый с удобной планировкой. Гараж в доме. На огороженном уч-ке выполнен ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и растениями, расположены беседка с зоной барбекю, мастерская, хозблок. Все коммуникации в доме, отопление от газового котла, есть камин. Место очень живописное, прекрасный панорамный вид. Рядом Клязьминское и Пироговское водохранилища, пляж, лес в шаговой доступности. Закрытая территория. Солидное окружение. Удобный круглогодичный подъезд по асфальту, как на своем авто, так и на общественном транспорте. Отличное место для постоянного проживания.

Связаться с продавцом

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИАгентство недвижимости1378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИАгентство недвижимости1378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru