1-этажный дом, 114 м², 16 соток

Избранное
5 400 000руб. 
47 369руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.03.23 в 18:07, обновлено 19.04.24 в 14:41
Продавец:

Анна5861 объявление

ПОЗВОНИТЬ
114
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
1
этаж
5 400 000 руб.
Стоимость

ЭКСКЛЮЗИВ Вы мечтали жить на берегу моря? Есть более заманчивый вариант - богато жить по-русски на берегу озера! Что может быть лучше? Огромный плюс этого дома: эксклюзивное расположение! Не так часто можно получить дом с прямым выходом на озеро - летом можно надевать купальник не выходя из дома! или бежать из бани сразу с пару в воду! зимой - бурить лунку и рыбачить прямо перед домом ! в любое другое время года - перед домом есть причал для личной лодки!Панорамный вид на озеро, кристально чистый воздух, эко - поселок, уникальный полный живности многовековой лес вокруг. Самый живописный природный уголок Урала с его могущественными скалами, реками и озерами !Дом строил мой отец. Он был генеральным директором ЛВЛ завода Югорского Лесопромышленного Холдинга по обработке древесины и строил дом для себя. К сожалению, он умер так и не успев насладиться спокойной жизнью в уютном месте. Вода, отопление, канализация, электричество.Газ подведен к участку. Гараж. Высокий хороший забор.Прекрасная БАНЯ.Перед домом - асфальтированная дорога, недалеко до магазинов, инфрастуруктура развита замечательно (школа, детский сад). Соседи доброжелательные и помогут в трудную минуту. Люди в поселке добрые и открытые! Дауншифтинг по-русски!В дом пока что никто не заселялся, абсолютно новый, немебилированный. Современная постройка с использованием новейших технологий (использование обработанного состава деревьев хвойных пород: сосны, ели, лиственницы - клеёный брус), который выдерживает очень высокие температуры и обладает большей устойчивостью, чем массив древесины, не подвергается гниению, экологически безопасен, долговечен, устойчив к агрессивным средам, влагоустойчив, биопассивен, повышенные теплоизоляционные и акустические характеристики. Высокая огнеустойчивость (при пожаре). Небольшая справка о материале:"В процессе температурной обработки материал приобретает не только большую прочность, но и практически становится неуязвимым к воздействию влаги и высоких температур, этот материал устойчив к древесным бактериям и не подвержен процессам гниения. Кроме того, брус не рассыхается, не выделяет конденсат, в отличие от любых других древесных строительных конструкций, таких как берёза, например. "Жилой дом: 113.9 кв.м. назначение: жилое.Земельный участок: 1588 кв.м.;Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства.Если есть какие-то вопросы или Вы желаете взглянуть собственными глазами на эту красоту, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите сообщение здесь на Домклик. Мы рады гостям и с удовольствием организуем Вам просмотр!Продаёт СОБСТВЕННИК: ПРЕИМУЩЕСТВА:- без посредников: вы заключаете договор напрямую, а не с агентством - быстрая регистрация права собственности, меньше рисков- 1 собственник, без обременений и долгов- возможность заезда СРАЗУ (нет зарегистрированных жильцов, несовершеннолетних детей и тд.)
- юридическое сопровождение у нотариуса От Екатеринбурга 110 км, 1.5 часа на автомобиле

Связаться с продавцом

Анна5861 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Анна5861 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 114 м², 16 соток
Добавить в избранное316-523-099

Этажи Екатеринбург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

47 369 руб./м²

Продаю 1-этажный дом, материал стен- дерево, общей площадью 114 кв. м. без отделки. В доме отопление, вода, предусмотрена кладовая, газ. Недалеко дорога, магазин, школа, река, детский сад. Адрес: г. Староуткинск.
Дом, 114 м², 16 соток
Добавить в избранное317-967-541

Этажи Екатеринбург

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

47 369 руб./м²

В продаже дом, общей площадью 114 кв. м. под отделку. В доме есть канализация, электричество, отопление, предусмотрена кладовка, газ, есть вода. В 5 минутах дорога, детский сад, озеро, хозяйственный магазин, школа. Адрес: г. Староуткинск, ул. Кирова.