2-этажный дом, 315 м², 8.7 соток

Избранное
32 000 000руб. 
101 588руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.03.23 в 09:15, снято 15.04.24 в 14:06
Продавец:

ТеремГрадЪ139 объявлений

315
м²
Общая площадь
8.7
соток
площадь участка
2
этажа
32 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 429 м², 13.12 соток

Рабочая ул., 21
Добавить в избранное
26 700 000 руб.

62 238 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 6 соток
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 👌СОВРЕМЕННЫЙ КОТЕДЖ ,в черте города Домодедово! Дом и участок в собственности, один взрослый собственник! ‼️В доме начались работы по внешней отделке‼️🔊Обьект на стадии строительства! Такая цена ,только сейчас !На территории Новая БАНЬКА‼️НАШ ПРОЕКТ ДОМА, БУДЕТ ВАС ВЫГОДНО ВЫДЕЛЯТЬ СРЕДИ СОСЕДИЙ 😍🏡Коттедж 150 м2 в стиле хай-тёк с эксплуатируемой крышей ,на территории шлагбаум 👷‍♂️ Отделка White Box ФОТО И ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ📸ДОП ОПЦИЯ⤵️⤵️⤵️‼️ВАЖНО‼️ НАШИ МАСТЕРА ,ДИЗАЙНЕРЫ🧚‍♂️ , ИСПОЛНЯТ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ ПОД КЛЮЧ ! 😋ПРИЯТНЫЙ БОНУС 🎁 ПОКА ЗАВОЗЯТ МЕБЕЛЬ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ НА УЖИН ,ОТМЕЧАТЬ СВОЕ НОВОСЕЛИЯ, В ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН МОСКВЫ💃🕺📍Экскурсия по записи 📲📲📲💡🚿🔥🚽Центральные коммуникации (вода, канализация), магистральный газ.📍ТОЛЬКО У НАС, СОБЛЮДЕНЫ , ВСЕ СТАНДАРТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА 👌🥇🏅🏆Конструктив дома: фундамент – монолитная плита, перекрытия железобетонные, стены построены из керамических блоков Porotherm, внешняя отделка клинкерный кирпич, немецкие стеклопакеты, утепление отмостки и кровли.Вся городская инфраструктура в шаговой доступности! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ!💯
Дом, 150 м², 6 соток
319-495-793

Дом, 150 м², 6 соток

с. Домодедово
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

196 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В элитном коттеджном поселке Фламандия продается уютный просторный дом.Все коммуникации центральные, отопление газовое. Гараж, сауна, три санузла. На участке просторная беседка с летней кухней, зоной барбекю и коптильней.Просторная терраса. Коттеджный поселок «Фламандия» рассчитан на круглогодичное проживание, поэтому в рамках проекта создана полноценная внутренняя инфраструктура. На территории жилого комплекса обустроены улицы, автомобильные дороги, обеспечивающие комфортный заезд на каждый участок, тротуары - твердое асфальтобетонное покрытие, тротуарные и бортовые дорожные камни. Проведено вдоль улиц и проездов также уличное освещение. Особое внимание было уделено озеленению территории поселка - травяные газоны посажены до фасадных границ земельных участков. Обеспечена качественная система безопасности, которая включает в себя высокий забор, контрольно-пропускные пункты, видеонаблюдение, круглосуточную охрану и видеонаблюдение.Любители спорта смогут проводить свободное время на спортивной площадке. Для маленьких жителях построена детская игровая площадка. Есть на территории «Фламандии» и несколько рекреационных объектов. Кстати, маленькие жители поселка смогут посещать также поселковый детский садик или школу - данные инфраструктурные объекты организованы исключительно для жителей загородного комплекса и являются муниципальными объектами. С Администрацией района уже заключена договоренность, что после ввода школы и детского сада в эксплуатацию эти объекты будут переданы на баланс муниципалитета. Т.е. на территории коттеджного поселка "Фламандия" будет муниципальный детский сад и муниципальная школа.Отдохнуть и вкусно пообедать вы сможете в кафе, которое также находится на территории поселка, а купить все необходимое - в поселковом магазине.Внешняя инфраструктура поселка также достаточно развита. Неподалеку находится Атлас Парк-отель, на территории которого вы сможете найти массу интересного, начиная от боулинга и пейнтбола и заканчивая сауной, бассейном, салоном красоты. Дети смогут прокатиться на лошадях или санках, взрослые - пострелять из рогаток и луков в тире. Рядом же располагается гостиница «Бор» с теннисными кортами, тренажерным залом, тиром, бассейном, полями для хоккея и футбола, конноспортивным комплексом. В общем, настоящий рай для любителей активного отдыха. И всего 30-40 минут будет отделять вас от развитой столичной инфраструктуры, так что, проживая во «Фламандии», вы не будете испытывать никаких неудобств. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку! Звоните!

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 316.1 м², 8 соток
Добавить в избранное312-272-638

12653438

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

101 234 руб./м²

Выставлен 3-этажный дом в продажу, общая площадь- 316.1 кв. м. В доме электричество, предусмотрена кладовая, газ. В 10 минутах продуктовый магазин, детский сад, школа, дорога. На участке плиточные дорожки. Адрес: г. Западный, ул. Тихая.