дом, 518 м², 11.7 соток

Избранное
18 500 000руб. 
35 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.04.23 в 20:06, обновлено вчера в 19:30
518
м²
Общая площадь
11.7
соток
площадь участка
18 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 518 м², 11.7 соток
🔥СРОЧНАЯ ПРОДАЖА🔥 НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Шикарный просторный дом в тихом районе города-музея СУЗДАЛЬ🔥 🏡 О доме и участке:Дом 518 кв.м. находится на земельном участке площадью 11,7 соток.Дом построен в 2019 году. На данный момент полностью устоялся и готов к проведению ремонтных работ. В дом заведены все необходимые коммуникации. Вода от собственной скважины глубиной 50 метров. Отопление от двухконтурного газового котла Baxi. Продуманная система тёплых полов по всему первому этажу также разведена от котла. полностью сделана черновая отделка: разводка отопления, воды, канализации, электрика, система тёплых полов на первом этаже. Электричество заведено 15 кВт. Водоотведение устроено системой переливных колодцев. Дом полностью готов к тому, чтобы Вы воплотили самые смелые дизайнерские решения! Большим преимуществом является планировка дома, которая будет комфортна для большой семьи. 1 этаж:Огромная кухня-гостиная поделенная на зоны 113 кв.м!- прихожая, - гардеробная, - гостевая комната,- сан/узел,- котельная .2 этаж: - 4 просторные комнаты, - сан/узел ,-гардеробная.Также есть мансардный этаж, на котором находится две комнаты, санузел и просторный холл. Сзади дома сделан навес, под которым можно обустроить веранду с мангальной зоной. 💡Дом построен из качественных материалов. Фундамент ленточный с заглублением 2 метра + монолитная утеплённая плита. Стены первого этажа возведены из красного кирпича с облицовкой "баварской кладкой". Перекрытия между первым и вторым этажом - железобетонные плиты. Стены второго этажа возведены из профилированного бруса камерной сушки. Крыша покрыта металлочерепицей с утеплителем толщиной 20 см. На первом и втором этаже сделана идеально выровненная полусухая стяжка. Вам останется только выбрать напольное покрытие!На участке достаточно места для строительства бани, гаража, хозблока, а также для организации зоны отдыха и огорода. До центра Суздаля на машине 5 минут, пешком 15-20 минут. 🌲Дом расположен на тихой и спокойной улице. Зимой дорога расчищается от снега. Соседи добрые и отзывчивые. На соседней улице находится магазин, детская площадка и автобусная остановка. С участка открывается вид на церкви Михаила Архангела, Флора и Лавра и церковь Александра Невского.С удовольствием покажу Вам этот замечательный дом и поделюсь своими идеями по дизайну дома.ВОЗМОЖЕН РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Дом, 518 м², 11.7 соток
297-948-902

Дом, 518 м², 11.7 соток

ул. Мелиораторов, 31
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

35 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 16 соток
Код объекта: 1024997.Продаётся дом в г. Суздаль (Золотое кольцо России), ул. Михайловская, 20 мин. пешком до центра или 5 мин. на машине. До Владимира 30 км, до Москвы 190км.Тихое и живописное место. Рядом школа, магазин, остановка городского автобуса, церковь, река, лес 5 км, в городе строится аквапарк. Жилая часть дома из бревна, кухня, с/у и котельная кирпич. Полная замена ввода воды и электричества (380 в,15 квт, под землёй). Отопление - свой газовый котёл. Два санузла. Импортная сантехника. Окна REHAU. Внутри и снаружи качественная отделка деревом. Есть возможность обустройства мансарды примерно 80кв.м. Гараж с подъёмными воротами. Баня. Сад (яблони, груши, вишня, черешня, малина, смородина и т.д.), плодородный суздальский чернозём. Возможность расширения участка ещё на 10 соток. Интернет - оптоволоконный кабель. Дом делали для себя. Как вариант - готовый дом под гостевой бизнес. Улица тупиковая, ездят только свои. Есть подробные фото всех этапов стройки. Без обременений и ограничений !Быстрый выход на сделку !Звоните , пишите в любое время ! Оперативный показ !
Дом, 120 м², 16 соток
318-698-694

Дом, 120 м², 16 соток

Михайловская ул., 68
Добавить в избранное
18 700 000 руб.

155 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочная Продажа.Небольшой Торг Реальному Покупателю!Шикарный просторный дом в тихом районе города-музея Суздаль.О доме и участке:Дом 518 кв. М. Находится на земельном участке площадью 11,7 соток.Дом построен в 2019 году. На данный момент полностью устоялся и готов к проведению ремонтных работ.В дом заведены все необходимые коммуникации. Вода от собственной скважины глубиной 50 метров. Отопление от двухконтурного газового котла Baxi. Продуманная система тёплых полов по всему первому этажу также разведена от котла. Полностью сделана черновая отделка: разводка отопления, воды, канализации, электрика, система тёплых полов на первом этаже. Электричество заведено 15 квт. Водоотведение устроено системой переливных колодцев.Дом полностью готов к тому, чтобы Вы воплотили самые смелые дизайнерские решения!Большим преимуществом является планировка дома, которая будет комфортна для большой семьи.1 этаж:Огромная кухня-гостиная поделенная на зоны 113 кв. М!- прихожая,- гардеробная,- гостевая комната,- сан/узел,- котельная.2 этаж:- 4 просторные комнаты,- сан/узел,-гардеробная.Также есть мансардный этаж, на котором находится две комнаты, санузел и просторный холл.Сзади дома сделан навес, под которым можно обустроить веранду с мангальной зоной.Дом построен из качественных материалов.Фундамент ленточный с заглублением 2 метра + монолитная утеплённая плита.Стены первого этажа возведены из красного кирпича с облицовкой «баварской кладкой». Перекрытия между первым и вторым этажом — железобетонные плиты. Стены второго этажа возведены из профилированного бруса камерной сушки. Крыша покрыта металлочерепицей с утеплителем толщиной 20 см. На первом и втором этаже сделана идеально выровненная полусухая стяжка. Вам останется только выбрать напольное покрытие!На участке достаточно места для строительства бани, гаража, хозблока, а также для организации зоны отдыха и огорода.До центра Суздаля на машине 5 минут, пешком 15-20 минут.Дом расположен на тихой и спокойной улице. Зимой дорога расчищается от снега. Соседи добрые и отзывчивые. На соседней улице находится магазин, детская площадка и автобусная остановка. С участка открывается вид на церкви Михаила Архангела, Флора и Лавра и церковь Александра Невского.С удовольствием покажу Вам этот замечательный дом и поделюсь своими идеями по дизайну дома.Возможен Ремонт Под Ключ От Нашей Компании.

Связаться с продавцом

Ольга ВалентирАгентство недвижимости27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Ольга ВалентирАгентство недвижимости27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 518 м², 11.7 соток
Добавить в избранное297-948-902

Ольга Валентир

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

35 715 руб./м²

Предлагается купить отличный трехуровневый дом с участком. Адрес: г. Суздаль, ул. Мелиораторов. Площадь с террасой- 518 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме свет есть, вода, газ, отопление, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога, продуктовый магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления