дом, 38 м², 25 соток

Избранное
320 000руб. 
8 422руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.04.23 в 19:54, снято 21.04.24 в 14:07
38
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
320 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 38 м², 25 соток
Дом рубленный 38 м2 , 1 этаж , прихожая , кладовая , кухня и две комнаты . Кровля покрыта шифером , перекрывал мой отец , протечек и дефектов нет , русская печь с множеством духовок и топкой . Наружная входная дверь металлическая с новым замком . Ворота и калитка во двор металлические .Новый электрощит со счетчиком находится на улице в антивандальном коробе , закрывается на ключ. Полисадник под окнами. Вода, колонка с установленным счетчиком . Участок 25 соток , очень плодородная земля , выращивалось более 10 сортов помидоров , несколько сортов картофеля , малина , смородина , грецкий орех ,огурцы , капуста , крыжовник ,арбузы , дыни,были плодовые деревья: яблони , сливы , вишни , терен. На участке капитальный гараж на каменном фундаменте, ширина 4.4м. длинна 6.9м. Металлический сварной каркас , снаружи обшит плоским шифером , внутри саман и отделка дсп , в гараже смотровая и ремонтная яма , стены ямы выложены керамическим кирпичом , боковой спуск в яму с кирпичными ступенями для удобства , застелена сосновыми досками. Под кровлей гаража металлические сварные фермы , кровля покрыта шифером . В гараже свет . Ворота металлические с калиткой , замок . Слева от гаража с одной стороны находиться туалет , выгребная яма за ним с тыльной стороны , справа находится курятник ( раньше держали кроликов). В гараже также хранятся 12 новых советских листов шифера , про запас. От участка до школы 250 м., до р.Дон 400 м. Обустроенная , удобная пристань для лодок и отдыха , несколько пляжей . По улице идет газ , гравийная дорога , выезд и заезд в любую погоду . Село очень развитое :5 магазинов ( в том числе и хозтовары ) ,мед.пункт , дом культуры ,детский сад, школа , почта , банк . До райцентра 25 км. До Воронежа 230 км по М4 Дон.Собственник .Документы на руках .Фотографии Сентябрь 2021. Реальному покупателю торг.
Дом, 38 м², 25 соток
288-430-735

Дом, 38 м², 25 соток

с. Дерезовка
Добавить в избранное
330 000 руб.

8 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом в селе Дерезовка ул. Октябрьская д. 28. Дом 38 м2, 1 этаж, прихожая, кладовая, кухня и две комнаты. Кровля покрыта шифером, дерево не гнилое, перекрывал мой отец, протечек и дефектов нет, русская печь с множеством духовок и топкой. Наружная входная дверь- металлическая, с новым замком. На всех окнах ставни. Ворота и калитка во двор металлические. Новый электрощит со счетчиком находится на улице в антивандальном коробе, закрывается на ключ. Полисадник под окнами. Вода, колонка с установленным счетчиком. Участок 25 соток, очень плодородная земля. На участке капитальный гараж на каменном фундаменте, ширина 4.4м. Длинна 6.9м. Металлический сварной каркас, снаружи обшит плоским шифером, внутри саман и отделка дсп, в гараже смотровая и ремонтная яма, стены ямы выложены керамическим кирпичом, боковой спуск в яму с кирпичными ступенями для удобства, застелена сосновыми досками. Под кровлей гаража металлические сварные фермы, кровля покрыта шифером, свет. Ворота гаража металлические с калиткой, замок. Слева от гаража с одной стороны находиться туалет, выгребная яма, справа находится курятник ( раньше держали кроликов). Тихие, спокойные, порядочные соседи. От участка до школы 250 м., до р. Дон 400 м. Обустроенная, удобная пристань для лодок и отдыха, несколько пляжей. В реке рыба, в прилегающих лесах грибы и ягоды. По улице идет газ, гравийная дорога, выезд и заезд в любую погоду. Село очень развитое:5 магазинов, мед. Пункт, дом культуры, детский сад, школа, почта, банк, библиотека. Один собственник. Документы на руках, готовы к сделке. Дом пригоден для проживания. Торг. Звонить с 9.00 до 21.00.

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 38 м², 25 соток
Добавить в избранное288-430-735

Руслан

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
330 000 руб.

8 685 руб./м²

Предлагаю жилой 1-этажный дом общей площадью 38 кв. м., материал стен- дерево, с ремонтом по адресу Дерезовка. В доме предусмотрена кладовка, есть вода, газ, электричество. В 5 минутах дорога, учебное заведение, детский сад, хозяйственный магазин, банковское отделение.