дом, 50 м², 12 соток

Избранное
3 690 000руб. 
73 800руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.04.23 в 20:02, обновлено 04.04.24 в 20:16
Продавец:

Шишкин Евгений Частное лицо49 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
50
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
3 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 54 м², 10 соток
Сдали в эксплуатацию такой объект Дом 6 х6 м, площадь 54 м2.Фундамент можем сделать любой как на винтовых так и на ЖБИ сваях, в летнее время и ленточный и плиту.Утепление стен 200 мм., цокольное перекрытие и кровля 250 мм., межэтажное перекрытие и перегородки 100 мм.Внешняя отделка сайдинг металлический под блок хаус, карниз софит металл, кровля металлочерепица, система снегозадержания, водосточная система.Окна пластиковые 2-х камерные.Внутренняя отделка стен и потолка вагонка, пол фанера.Двери межкомнатные, лестница межэтажная.Разводка электричества, вентиляция, сетка от грызунов.В зависимости от стадии готовности и выбранных материалов цена может варьироваться от 2,7 млн. до 4 млн. Это дом для постоянного проживания, если нужен дачный или садовый вариант, то соответственно выйдет гораздо дешевле. Вся отделка и цветовая гамма подбирается заказчиком.Обращайтесь - сделаем Вам такой же!!!Предварительно согласовывается проект.В любой проект можно вносить изменения на стадии согласования до момента строительства. В итоге вы будете иметь такой объект который хотите и видеть как он будет выглядеть еще до начала строительства.Очень важный момент, организуем все работы от проекта, логистики, доставки всех материалов, до воды из крана, при необходимости.Аккредитованы в самых крупных банках, работаем с ипотекой по госпрограммам и материнским капиталом.На фото 2 разных объекта, но построены по одному проекту с небольшими изменениями в планировке и разными отделочными материалами. В конце есть виды из проектов, можно посмотреть планировку с точными размерами.
Дом, 54 м², 10 соток
307-992-347

Дом, 54 м², 10 соток

Кирово-Чепецк
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

64 815 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 129 м², 15 соток
Построим Вам этот проект на любом Вашем участкеДом по проекту Nims 126 из заводского PreFab домокомплектаПлощадь теплого контура 126 кв.м. площадью террасы 3 кв.м.Имеет 3 спальни, 2 санузла, один из санузлов может быть переоборудован под гардероб/кладовую, техническое помещение позволяющее установить газовое оборудованиеДом может быть построен на любом типе фундамента: Свайном.Строительство дома осуществляется из заводского домокомплекта срок строительства дома в законченном теплом контуре с внешней отделкой окнами и вентиляцией составляет 1-1,5 мес. за счет крупной заводской сборки.При проектировании и производстве используются самые технологичные материалы: Пиломатериал камерной сушки, строганый, финский утеплитель Paroc eXtra, МДВП Beltermo, кровля GrandLine, пароизоляция Finka, фасадная скандинавская доска профиля UYV, стропильные фермы на МЗП по технологии Mitek.
Дом, 129 м², 15 соток
304-356-782

Дом, 129 м², 15 соток

Кирово-Чепецк
Добавить в избранное
4 282 000 руб.

33 194 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам позитивный Дом 50 м2 на 12 сотках земли в сказочном месте в п. Садаковский!Рядом волшебный лес в котором можно собирать грибы и ягоды, слушать пение птиц! Для любителей садоводства разработан шикарный земельный участок 12 соток! Не просто ухоженный, но с любовью и вкусом оформленный участок позволит Вам наслаждаться цветами, насаждениями, ровными газонами, урожаем плодовых деревьев и кустарников. Великолепное расположение рядом со всей инфраструктурой.Преимущества:· 2007 год постройки, в Дом ( не сруб) проведено водоснабжение, отапливается Дом за счет газа, газовый котел 2-х контурный (вода+отопление).· Дом не у трассы, а значит меньше шума и пыли.Инфраструктура:· Остановка с транспортными маршрутами, практически, в любое направление города.· 4 школа, детский сад в шаговой доступности.· Магнит, Пятерочка… — любые продуктовые магазины прямо неподалеку от дома.· Просторная парковка.Юридическая Информация:· Один взрослый собственник.· Быстрый выход на сделку.· Дом без обременений.· Ключи в день сделки.Дом готов принять новых собственников!

Связаться с продавцом

Шишкин Евгений Частное лицо49 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Шишкин Евгений Частное лицо49 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru