3-этажный дом, 338 м², 18 соток

Избранное
8 000 000руб. 
23 669руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.04.23 в 15:18, обновлено 15.04.24 в 16:26
338
м²
Общая площадь
18
соток
площадь участка
3
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 115 м², 9 соток
Начинать не спеша утро и наслаждаться спокойствием окружающей природы - привилегии, которые можно себе позволить в своем доме 🔥 Продам ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ дома в пос.Жебреи рядом с клубной вип-деревней 🐠«Золотая рыбка», в ⏰ 15 минутах езды от города по разгруженной асфальтированной трассе. Для любителей загородной ,и качественной жизни. Неподалеку находится горнолыжный комплекс ⛷⛷⛷« Жебреи», рядом река, лес 🌲🌲🌲 всё в вашем распоряжении. В поселке есть вся инфраструктура для комфортной жизни школа, детский сад, отделение банка, поликлиника, сетевые магазины.ДОМА РЕАЛЬНЫЕ, ПОСТРОЕНЫ, ЕСТЬ ГОТОВЫЕ НА 100%Все дома построены из качественных материалов:- 📌Фундамент-монолитная плита;- 📌Стены-автоклавный газоблок-теплоблок Теплит. Облицовка-кирпич;- 📌Бетонный армопояс- 📌Утепление по кровле 200 мм. Металлочерепица. Выполнена подшива кровли, водосточная система. Выходы вентиляции Vilре (Финляндия);- 📌Входная дверь-коттеджная с терморазрывом;- 📌Окна стеклопластиковые 5 камерные с энергосбережением Ехрrоff/Масо;- 📌Отделка окон: откосы-сэндвич+подоконник:- 📌Трасса вентиляции: из котельной, кухни/санузлов;- 📌перегородки согласно тех. плана.- 📌Полы: выровнены,залиты полусухой стяжкой уложен ламинат 33 класс и плитка( керамогранит ) в прихожей ,с/у , и котельной.;- 📌Стены: оштукатурены, зашпаклеваны и оклеены светло-серыми тонами обоев;- 📌Канализация-ж/бетонные кольца 1,5 м в диаметре 3 шт объем 4,5 куб.;- 📌Хол. водоснабжение от скважины, гор. вода от электрического водонагревателя. Скважина 40 м ;- 📌Электричество 15кВт 380 В;- 📌Выполнена полностью разводка по дому ВСЕХ коммуникаций..- 📌Отопление: теплые полы, На момент продажи от электрического котла, льготный тариф на электроэнергию!!Дома с полной чистовой отделкой « Комфорт класса». Отопление заведено в дом, вода у каждого дома своя скважина ,и канализация. В каждом доме три спальни , кухня гостиная с панорамными выходами, с/у и котельная спланированная в дальнейшем по газовую. Вся проводка выполнена по ГОСТу, натянуты матовые потолки , на потолки установлены светильники, люстры, трековая система и гардины . Во всех домах установлены межкомнатные двери, с/у кафель , для эстетики все трубы спрятаны в стену ,и куплена вся сантехника( ванные , унитазы, смесители раковины). Все работы выполнены качественных ,и дорогих материалов.❗❗❗Дома готовы и ждут своих новых хозяев, не надо ждать когда построят. 🔥🚗Приезжайте на просмотр в удобное для Вас время. Звоните. Работаем с любыми банками , сложной кредитной историей. Поможем в одобрении ипотеки с комфортными ,гибкими для Вас условиями и низкой ставкой.
Дом, 115 м², 9 соток
318-703-281

Дом, 115 м², 9 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
8 999 000 руб.

78 253 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 196.1 м², 14.6 соток
Предлагается в продажу коттедж с улучшенной черновой отделкой, в д. Жебреи, ул.Малая, с видом на реку. От города 30 км. Внешняя отделка дома выполнена из качественного кирпича, кровля металлочерепица, фундамент утеплен. Внутри дома предчистовая отделка, установлены стеклопакеты, отопление: электрический и газовый котлы, проложены водогрейные тёплые полы.Коммуникации, электричество, вода из скважины, канализация.Земельный участок 7.5 соток. Подъезд круглый год, на въезде установлены металлические ворота с автоматикой. До реки 200 метров. Рядом проживают порядочные соседи. Не далеко находится горнолыжная база Жебреи.Покупатель становится собственником не только земельного участка и хорошего дома, но участником кооператива, в котором собственный пляж, пирс, спуск к воде водного транспорта, а так же собственная спортивная площадка и футбольное поле.Рассмотрим возможность обмена на коммерческую недвижимость с нашей доплатой или однокомнатную квартиру с вашей доплатой.Торг. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка, также имеются: ,Номер в базе: 6213772. Район: деревня Жебреи
Дом, 196.1 м², 14.6 соток
288-271-170

Дом, 196.1 м², 14.6 соток

Малая ул.
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

43 346 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом на 18 сотках ИЖС. 300 м до Камы. Электричество на участке. Газ до границ участка. Есть гараж с 2 воротами. Цоколь с окнами. 2 этажа + мансардный этаж. Большое окно с видом на Каму. Больше 5 комнат. Дом выполнен из бетонных панелей. Крыша в отличном состоянии. Есть колодец и вырыт септик. По соседству - жилые дома. Можем выполнить работы под ключ сами. Смету готовим. Дом в там состоянии который есть сейчас - стоит 8 млн. Торг возможен. Возможен обмен.

Связаться с продавцом

Любовь1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Любовь1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик