3-этажный таунхаус, 227 м²

Избранное
23 000 000руб. 
101 322руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.04.23 в 20:05, снято 16.04.24 в 14:05
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

227
м²
Общая площадь
3
этажа
23 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 128 м²
Код объекта: 939652.Предлагается к продаже жилой дом блокированной застройки в курортном городе Светлогорск-2. Улица из 6 коттеджей, примыкает непосредственно к лесопарковой зоне Георгенсвальде, где растут в основном сосны и дубы, имеются прогулочные дорожки. До ближайшего благоустроенного пляжа 6-9 минут неторопливой ходьбы(точнее 600 метров). До ж/д станции Светлогорск-2 ( центр, вся инфраструктура курорта) - 10 минут ходьбы. Парк Янтарного периода (парк динозавров) - 400 метров . Рядом ( 350 метров) проходит велодорожка (от Куршской косы до Балтийской косы). Дом идеально подходит для постоянного проживания и отдыха. Фундамент железобетонная монолитная плита(швейцарская технология). Стены керамический блок, перекрытия железобетонные монолитные, утеплитель минеральная вата, высший класс энергоэффективности "А+", облицовка фасада короед + плитка керамогранит. Участок 3.5 сотки. (имеется возможность постройки бани) Тротуарная плитка по периметру дома и под стоянку на 2 авто. Общая площадь 128 м.2 (без учёта террас и балконов)1 этаж прихожая, гостевой с/у ,кладовая. просторная кухня гостиная 46 м.2 с панорамным остеклением и выходом во двор на террасу. Монолитная лестница на второй этаж на котором расположены: - большая основная спальня 23 м.2 + гардероб 8.2 м.2 панорамные окна, выход на террасу 10.8 м.2( можно сделать перепланировку будет 2 спальни по 16 м.2)- вторая спальня - кабинет с выходом на балкон, панорамные окна.- с/у 8.3 м.2 с угловым окном. Все окна с заводской тонировкой. Крыша эксплуатируемая 64.4 м.2."Теплые полы" - водяной контур на первом и втором этаже по всему периметру. Разбиты на зоны, возможность избирательного использования, для экономии газа.Все коммуникации центральные городские, подключены и работают, счётчики установлены везде и зарегистрированы в уполномоченных обслуживающих организациях. Отопление автономное (газовый котёл). Разведены всё электричество и сантехника. Внутреннее состояние готовности-предчистовая отделка. При желании можно достроить третий этаж ( лаунж зону, зимний сад, жилые помещения и т.д ), конструктив дома и законодательство это позволяет. Дом введён в эксплуатацию и готов к продаже. 1 собственник. Никто не прописан. При заинтересованности покупателя, могу сопроводить и проконтролировать внутреннюю отделку, благоустройство территории. Строительство контролировали, имеются фото всех этапов. По всем вопросам и для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или направьте сообщение . С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительную информацию.Возможны варианты обмена!
Таунхаус, 128 м²
314-488-160

Таунхаус, 128 м²

Ореховая ул., 10
Добавить в избранное
21 800 000 руб.

170 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 130.5 м²
Продается таунхаус в трех этажах в экологически чистом районе нашей области, почти на самом берегу Балтийского моря в г.Светлогорске. Дом кирпичный, сделан хороший ремонт. АВТОНОМНОЕ газовое отопление. Все коммуникации городские центральные. Установлены счетчики водо-, газо-, электро-снабжения. Есть свой огороженный участок земли 2 сотки с зоной барбекю и детской игровой зоной. В доме 4 отдельных изолированных комнат (спальни), 3 санузла. Просторная, светлая с высокими потолками и панорамными окнами кухня-гостинная с выходом на участок с собственной зоной барбекю с беседкой. Дом продается полностью со всей мебелью и техникой!Из окон дома открывается великолепный вид. Окна выходят на природу. Глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. Вы можете из окон любоваться природой.Дом расположен в районе частной жилой застройки индивидуальными домами. Рядом расположен санаторий Янтарный Берег , аквапарк Баден спа, живописное озеро Тихое, магазины, остановки общественного транспорта (автобусы, электрички). До берега моря 600 метров. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНомер в базе: 9176711. Район: Светлогорск
Таунхаус, 130.5 м²
300-476-576

Таунхаус, 130.5 м²

ул. Архитектора Попова
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

149 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 115 м²
Код объекта: 1005244.Продается готовый для проживания таунхаус в Светлогорске -2 общей площадью 115 квм. Дом кирпичный, придомовая территория 1 сотка. 1 этаж – кухня-гостиная 30,1 квм, гостевой санузел 2,2 квм, высота потолка 3,1 м.2 этаж – площадь 26,9 квм поделена на две комнаты; санузел совмещенный с душевой кабиной 5 квм, выход на балкон, высота потолка 2,9 м.3 этаж – комната мансарда 25,6 квм, санузел 4,1 квм, антресоль, высота потолка 2,8м.На первом этаже установлен кондиционер, панорамное остекление.На всех этажах помещения просторные и светлые, возможно дополнительное зонирование.Дизайнерский ремонт в постельных тонах выполнен из качественных современных материалов.Отопление автономное газовое, счетчики установлены. Таунхаус меблирован, кухня и санузлы полностью оборудованы.Подключен интернет, сигнализация.Придомовая территория благоустроенная, есть парковочное место. В шаговой доступности пляж, парковая зона, остановки общественного транспорта, центр Светлогорска, магазины.
Таунхаус, 115 м²
317-726-944

Таунхаус, 115 м²

Радужная ул., 2
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

160 870 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодается блок-секция в таунхаусe на Mайском пpоезде дoм 2A в гopoдe Cветлогорск- 2 Кaлинингpaдскoй oблacти в отличнoм меcте pядом c озеpoм. Гoд пoстpойки и cдaчи - 2015. Вид на озеро, рядом прогулочный парк Муза. Окружение сосны- целебный воздух.До моря приятно прогуляться минут 10.Курорт Светлогорск круглогодичный, здесь много санаториев, лечебниц, зимой вы можете воспользоваться спа- процедурами на ул. Горького бассейном под открытым небом с подогреваемой морской водой!Oбщaя плoщадь коттеджа 225 кв.м.В собственности на физичеcком лице.Отдeлка закoнчeнa в 2019 году по дизайн проекту.Материал стен - керамический кирпич, утепление, штукатурка.Отопление - автономное, водяные теплые полы, под окнами дополнительные радиаторы. Электричество - 10кВт. Вода и канализация городские. Коммунальные платежи - минимальны.Кровля - керамическая черепица. 3 изолированные спальни, основная кухня-студия, 1 комната отдыха с выходом на зону барбекю, кабинет, 3 с/у, 3 балкона. Окна - стеклопакеты.Интернет по оптоволокну от ТИС-Диалог + продвинутая локальная комп. сеть для Smаrt Ноmе - в каждой комнате у каждого ТВ, выходы для веб камер и домофона. Вы можете мощно работать на дому. Для этого созданы все условия!Перед домом с одной стороны есть обустроенная парковка и с другой стороны благоустроенная лужайка. Всегда есть где припарковать автомобиль и не один.Этажность - 2 этажа (4 уровня). 0-й уровень - кухня-студия с выходом на лужайку, инструментальная комната. 1-й этаж - прихожая (вход с парковки), кухня-студия, гостевой с/у. 2-й этаж - хозяйская спальня с гардеробом, кабинет, хозяйский с/у с ванной и душевой. 3-й уровень мансардный - детская спальня с гардеробом, гостевая спальня, малый с/у с душевой.Дом полностью продается с мебелью, техникой- заезжай и живи!Из окон вид на озеро Тихое.Таунхаус имеет очень удачное расположение в перспективном районе. Одновременно вблизи от всех городских достопримечательностей, но в стороне от "туристических троп". Все необходимое в пешей доступности - зоны отдыха в парке у озера, магазины, кафе, рестораны, поликлиника, Сбербанк, аптеки, санатории, спорт площадки, детский сад, школа.До моря - 700 м.До ж/д вокзала Светлогорск-2 - 600 м.До автобусной остановки у озера - 100 м.

Информация о таунхаусе

Всего комнат
5
Площадь
227 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик