4-этажный дом, 479 м², 30 соток

Избранное
99 999 900руб. 
208 769руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.04.23 в 11:01, обновлено 17.04.24 в 14:39
Продавец:

Home Market100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
479
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
4
этажа
99 999 900 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 479 м², 30 соток
Идеальное предложение, кто предпочитает жить за городом! Продается трех этажный дом 479 кв. м. участок 30 сот. сосны, березы, ели, беседка, гараж на два а/м.( второй этаж для проживания). Центральные коммуникации, эл-я. 26 квт. Закрытая, охраняемая территория, отдельный въезд на Внутренний переулок. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркет, яхт- клуб Адмирал, фитнес клуб, салон красоты и спа-салон Адмирал СПА, ресторан Теремок, частный пляж, остановка транспорта до метро Водники, Хлебниково. Дом с эксклюзивным дизайнерским ремонтом, все для комфорта, уюта и безопасности. Дорогие и качественные отделочные материалы, двери отбеленный дуб( под заказ), плитка мрамор, паркет, дорогая сантехника. Первый этаж: бассейный, сауна, хамам, душевые, зона отдыха с дорогой качественной мебелью, котельная ( газ, система очистки воды,) сейф-комната с бронированной дверью. Приточно-вытяжная вентиляция, выход с первого этажа на участок с беседкой и зоной отдыха. Второй этаж: пол мрамор( подогрев),каминный зал с кухней( отделка сусальным золотом, дорога, качественная встроенная бытовая техника) -гостиной выход на открытую террасу второго этажа. Третий этаж: пять спален, каждая оборудована с/у, ванны, рабочий кабинет, гардеробная. Лифт: первый этаж-открытая терраса на крыше дома. Это то о чем Вы мечтали!
Дом, 479 м², 30 соток
298-119-207

Дом, 479 м², 30 соток

Внутренний пер., 10
Добавить в избранное
102 000 000 руб.

212 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 479 м², 30 соток
Код объекта: 1082684.Продается трех этажный дом 479 кв. м. участок 30 соток. МКАД 7 км. На участке сосны, березы, липы и ели, беседка, гараж на два а/м, второй этаж для проживания. Центральные коммуникации, эл-я. 26 квт. Котельная газ! Закрытая, охраняемая территория, отдельный въезд на Внутренний переулок. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности частная школа, супермаркет, яхт- клуб Адмирал, где Вы сможете оставить свою яхту, катер, фитнес клуб, салон красоты и спа-салон Адмирал СПА, ресторан Теремок, частный пляж, открытый бассейн. Дом с ремонтом, все для комфорта, уюта и безопасности. Дорогие и качественные отделочные материалы, двери отбеленный дуб( под заказ), плитка мрамор, теплый пол, паркет пробка, дорогая сантехника. Цокольный этаж: бассейный, сауна, хамам, душевые, зона отдыха , котельная газ, система очистки воды, сейф-комната с бронированной дверью. Приточно-вытяжная вентиляция, выход с цокольного этажа на участок с беседкой и зоной отдыха. Первый этаж: пол мрамор с подогревом, ,каминный зал с кухней .и гостиной выход на открытую террасу первого этажа. Второй этаж: четыре спальни, каждая оборудована с/у, ванны, Итальянская сантехника, рабочий кабинет, гардеробная. В доме установлен итальянский лифт:. Открытая терраса на крыше
Дом, 479 м², 30 соток
320-498-177

Дом, 479 м², 30 соток

Внутренний пер., 10
Добавить в избранное
99 999 999 руб.

208 769 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 479.7 м², 30 соток
Арт. 34970720 Вашему вниманию предлагается великолепный дом площадью 479,7 м2, расположенный на участке 30 соток в коттеджном поселке Смородинка. В доме есть лифт, функционирующий на всех этажах, а также шикарная лестница, выполненная из массива дуба. На цокольном этаже располагается спа-зона, включающая бассейн и хаммам, душевые и пространство для отдыха. Также на этаже имеется оружейная комната, постирочная, санузел, котельная с отдельным выходом на улицу и кладовая. На первом этаже расположены просторная гостиная с действующим камином и выходом на террасу, кухня-столовая, гостевая спальня, санузел с душевой, холл с гардеробными. На втором этаже располагаются мастер-спальня со своей гардеробной и санузлом, две гостевые спальни, каждая со своим санузлом, игровая (может быть использована как спальня). На третьем этаже (мансарда), расположен санузел с душевой и выход на эксплуатируемую кровлю, которую можно использовать под зону патио. В доме выполнена отделка высочайшего качества. Кухонный гарнитур выполнен из массива дуба и покрыт сусальным золотом. Отделка полов большей части дома выполнена из мрамора и оснащена водяным подогревом, в спальнях отделка пола выполнена из пробкового дерева. В спа на полу выложена плитка с мозаикой, стены из натурального камня (галька, шунгит, доломит). Ротонда и фасад дома облицованы дагестанским камнем (ракушечник). Окна деревянные (сосна), с тройным стеклопакетом. Из дополнительных построек имеется гараж на 3 машиноместа. Над ним расположена квартира для персонала. На участке выполнен многоуровневый ландшафтный дизайн. Согласно проекту, вдоль дорожек и по периметру участка высажены высокие стройные ели, туи и кустарники. Также на участке выложена тротуарная плитка, остальная зона застелена газоном. Имеется два въезда. Территориальное расположение дома впечатляет. В минуте ходьбы расположены яхт-клуб Адмирал и Клязьминское водохранилище, а до МКАД - на машине всего 7 минут.Планировка. Цoкoль: спа зона с бaссeйном с выхoдом нa терраcу, хамам, душ, с/у, кладовая, оружейная, постирочная, котельная с отдельным выходом; Первый этаж: холл с гардеробными и с/у, гостевая, кабинет, кухня-столовая, гостиная с действующим камином и выходом на террасу; Второй этаж: мастер-спальня с с/у и гардеробной, 2 спальни, игровая (может быть использована как спальня) с/у; Мансарда: с/у, выход на эксплуатируемую кровлю (пати зона). Доп. постройки: гараж на 3 м/м с квартирой для персонала на 2-м этаже. Ротонда.Коттеджный поселок Смородинка расположен всего в 7км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Всего в пяти минутах ходьбы от поселка находится Клязьминское водохранилище с множеством инфраструктурных объектов для активного отдыха: яхт-клуб Адмирал, рестораны на берегу с видом на воду, пляж, спортивные площадки и многое другое. Поселок полностью заселен!
Дом, 479.7 м², 30 соток
297-214-533

Дом, 479.7 м², 30 соток

Внутренний пер.
Добавить в избранное
100 000 000 руб.

208 464 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся трёхэтажный дом в 7 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.В доме продуманная планировка на 1 этаже расположено: просторный холл с гардеробной и санузлом, кухня-столовая, гостиная с дейстующим камином и выходом на террасу, гостевая комната - кабинет, имеется лифт;на 2 этаже: три большие спальни с санузлами, игровая (может быть использована как спальня); на мансардном этаже: санузел и выход на эксплуатируемую кровлю;на цокольном этаже: большая зона отдыха с бассейном и выходом на террасу, хамам, душевая комната, вместительная кладовая, сейфовая комната(полностью из железа), котельная и постирочная с отдельным выходом. Дом построен из дорогих и качественных материалов: фундамент-монолит, стены-кирпичные, для отделки кухни использовалось сусальное золото.Коммуникации: магистральный газ, электричество, водоснабжение-скважина, центральная канализация.Большой участок 30 соток, где расположен двухэтажный гостевой дом: на 1 этаже-гараж на 3 автомобиля, на 2 этаже-просторная комната с балконом. Во дворе посажены туи, плодовые деревья, сосны; двор выложен плиткой. Весь участок огорожен забором, сама территория охраняемая.Дом находится на огороженной и охраняемой территории. Отличное месторасположение: в пешей доступности Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха есть яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Вокруг много садов школ как частных так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр. В 2023 году открытие станции метро Физтех в мкр. Северный, в 4 км от дома! В 20 минутах пешком находится автобусная остановка до метро Алтуфьево. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности магазины Пятерочка, ВкусВилл, три детских садика, строительные магазины, Петрович, рыболовный магазин, рестораны. Рядом есть Клязьминский лесопарк, а это значит чистый и свежий воздух.Ждём Вас на просмотр!

Связаться с продавцом

Home Market100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Home Market100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 479 м², 30 соток
Добавить в избранное320-498-177

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
99 999 999 руб.

208 769 руб./м²

Большой 3-этажный дом по адресу Грибки, ул. Внутренний. Площадь- 479 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, учебное заведение.
Дом, 479.7 м², 30 соток
Добавить в избранное316-355-195

Даниил Симоненко

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
99 850 000 руб.

208 151 руб./м²

В продаже вариант частного 3-этажного дома в городе Грибки, на ул. Внутренний. Общая площадь- 479.7 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.