3-этажный дом, 782 м², 36 соток

Избранное
33 000 000руб. 
42 200руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.04.23 в 07:57, обновлено 15.04.24 в 16:28
Продавец:
782
м²
Общая площадь
36
соток
площадь участка
3
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 782 м², 37 соток
Невероятное предложение в мире недвижимости!Продаётся роскошный жилой дом, расположенный в престижном левобережном коттеджном поселке. Этот дом, выполненный по индивидуальному проекту, в трех уровнях с цокольным этажом, обладает огромной площадью в 782 квадратных метра. Вы не найдете ничего подобного!Дом построен из 100% активного полого кирпича, что гарантирует его надежность и долговечность. Площадь участка впечатляет - 37 соток! Весь периметр забора выполнен по индивидуальному проекту и создает ощущение полной безопасности и приватности. Вокруг дома находится зеленая зона с 15-летними елями и газоном. Въезд на территорию представлен с двух сторон, что обеспечивает удобство и мобильность.Имеются все необходимые коммуникации: природный газ для отопления, городской водопровод и канализация с прямым выходом в шестисотую трубу прямо из подвала. Постоянное электроснабжение обеспечивается новой подстанцией, подключенной к высоковольтной линии. Все договора с обслуживающими организациями уже заключены.Комфорт в доме на высочайшем уровне! Отопление осуществляется газовым котлом с бойлером для горячего водоснабжения. В подвале находится отдельная котельная, а на каждом этаже установлена система горячего водоснабжения через поточный нагреватель. Вы будете наслаждаться чистым воздухом, поскольку во всех комнатах установлена система подачи свежего воздуха с улицы с встроенной системой подогрева воздуха.В доме выполнен индивидуальный проект, лауреатом государственной премии стала мастерская при Омск граждан проекте, а главным инженером проекта - Столбова Т.В. Дом зонирование на несколько частей, чтобы каждый смог найти свое уютное место. В подвале расположены гараж, зона сауны с бассейном, спортзал, бильярдная, постирочная , котельная и другие хозяйственные помещения. На первом этаже найдутся холл, прихожая, раздевалка, гостевой туалет с душевой кабиной, кухня, столовая и гостиная с каминным залом. Холл имеет второй свет, который придает еще больше простора. На втором этаже расположены пять спальных комнат, две ванные комнаты, отдельный туалет и балкон. На третьем этаже находятся рабочий кабинет, библиотека и зимний сад. Даже чердак в этом доме это настоящий шедевр - ведь его заборная лестница в форме винтовой изделия.Весь интерьер дома выполнен с использованием натуральных и высококачественных материалов. В доме установлены двери, созданные по индивидуальному проекту из массива, а потолки полностью обшиты финским гипсокартоном. Окна - это исклюНомер в базе: 10152580. Район: квартал Долина Нищих
Дом, 782 м², 37 соток
312-218-423

Дом, 782 м², 37 соток

Александровская ул.
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

42 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 464.3 м², 9.8 соток
Код объекта: 1075857.Компания МИАРД Владис предлагает приобрести отличный вариант дома вашей мечты, расположенный в развитом и популярном коттеджном поселке на Левобережье по адресу ул. 6-Любинская. Дом кирпичный, 2012 года постройки. Оптимальная площадь позволила создать функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты с большими окнами, уютная гостиная с электрокамином, современные ванные комнаты. Ремонт в доме выполнен в 2021 году, полностью обновлены санузлы, установлена новая кухонная мебель с бытовой техникой премиум-класса. Земельный участок площадью в 10 соток по периметру огорожен кирпичным забором. На территории по соседству с домом расположена Патио-зона, вольер для собак, подъездные пути перед домом и тропинки выложены тротуарной плиткой, остальная площадь - газон. На участке растут ели, сосны, плодовые деревья, декоративные кустарники. В вечернее время романтическое настроение создает подсветка территории. Коттедж почти полностью оснащен техникой и мебелью. Свободен от проживания. Подходит под ипотеку. Звоните.
Дом, 464.3 м², 9.8 соток
320-604-449

Дом, 464.3 м², 9.8 соток

ул. Любинская 6-я, 18
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

64 399 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 494 м², 20 соток
У каждого изнас в голове есть образ будущего дома. Для тех, кто ищет свой дом - с современным архитектурным обликом, легким, лаконичным, но продуманным интерьером в светлых тонах, с экоместоположением, но в городе.. Вашему вниманию добротный 2хэтажный, кирпичный коттедж, облицованый сайдингом - 494 м2, с 8-ю комнатами, 2 санузлами, кухней-столовой, каминным залом, гостевым залом, теплым гаражем на 2 машины 70 м2 (ворота с электроприводом), хозблоками и свободными цокольными помещениями. Все центральные коммуникации. Плоская кровля оснащена современной водосточной системой с воронками для сточных вод, что позволяет не беспокоится о чистке снега и добавляет комфорта, ограждения выполнены из лиственничного планкена, ворота также оснащенв электроприводом с пультом управления. Кроме того на участке 20 соток расположена отдельностоящая баня 5*5 с сухим паром, душевой кабиной и гостевым предбанником, с автономным отоплением, своим двухконтурным газовым котлом,закрытый дровник - сруб 3*3 , для хранения сухих дров для камина. вместительная беседка с мангальной зоной и печью для казана.обустроен детский городок с скалодромом, горкой 2, 5 м, качелями.Участок оснащен выводами электричества с разных сторон, благодаря этому легко установить надувной батут, джакузи и летний детский бассейн. Установлены дополнительный въезд и парковочные места для нескольких авто для ваших гостей.Улица асфальтирована и освещена. Территория дома покрыта газоном и находится в окружении многолетних деревьев, в том числе хвойных.
Дом, 494 м², 20 соток
316-422-821

Дом, 494 м², 20 соток

ул. Любинская 7-я
Добавить в избранное
29 990 000 руб.

60 709 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилой дом, в трех уровнях, с цокольным этажом.Индивидуальный проект. Адрес: ул. Александровская, д. 1, левобережный котеджный поселок.Площадь - 532 кв. м., подвал – 250 кв.м., общая площадь – 782 кв.м.Дом кирпичный ( 100% активный (полый кирпич)).Земельный участок – 37 соток, собственный забор по всему периметру (индивидуальный проект), с трех сторон зеленая зона, в т.ч. внутри на территории 15 – летние ели (21 шт), газон. Въезд на территорию с двух сторон.Дом и земля в собственности. Имеются все коммуникации: природный газ (отопление), городской водопровод и канализация (с прямым выходом в шестисотку, с подвала), постоянное электроснабжение (новая подстанция, дом первый от подстанции, которая подключена к высоковольтной линии (десятка)). Имеются все договора с снабжающими и обслуживающими организациями (водоканал, омскэнерго, омскрегионгаз). Отопление: газовый котел (на природном газе), с бойлером (горячее водоснабжение). Отдельная котельная в подвале. Установлена система горячего водоснабжения через поточный нагреватель (дополнительная). Установлена система подачи чистого воздуха с улицы по коробам во все комнаты, с встроенной системой подогрева воздуха (шведское оборудование с автоматической регулировкой). Водопровод внутридомовой – медная труба. Индивидуальный проект выполнен лауреатом гос. премии – Мороз Т.Л. (мастерская при Омскгражданпроекте), ГИП – Столбова Т.В. Дом полностью зонированный: подвал – имеется гараж, зона сауны с бассейном, спортзал, бильярдная, постирочная, котельные и др. хоз. помещения. 1-й этаж – имеет три уровня, холл, прихожая, раздевалка, гостевой туалет с душевой кабиной, кухня, столовая, гостиная с каминным залом, холл имеет второй свет; 2-й этаж – спальные комнаты (пять комнат), две ванный комнаты, отдельный туалет, балкон; 3-й этаж – рабочий кабинет, библиотека, зимний сад. Имеется винтовая лестница от подвала до чердака. Установлены двери сделанные по индивидуальному проекту из массива. Потолок 100% подшит финским гипсокартонном. Окна все пластиковые – трехслойный стеклопакет с наполнением, производство – Германия.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 782 м², 37 соток
Добавить в избранное312-218-423

Этажи. Омск

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

42 200 руб./м²

Продается жилой 3-этажный дом общей площадью 782 кв. м., материал стен- кирпич, под отделку по адресу Омск, ул. Александровская. В доме свет есть, просторный подвал, канализация, есть газ, предусмотрена кладовка, отопление. Недалеко дорога.