2-этажный таунхаус, 188 м², 2 сотки

Избранное
35 950 000руб. 
191 224руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.04.23 в 17:29, обновлено 26.02.24 в 07:01
Продавец:

Елена ЕшинаАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
188
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
2
этажа
35 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 202 м²
Продается отличный ТАУНХАУС площадью 202кв.метров. Отличная инфраструктура. Тх(таунхаус) не заселялся. Без ремонта и перегородок, как сдавался 15 лет назад. Посёлок полностью обжитой, такой недостроенный дом один. Структура выкуплена жильцами, поэтому ЖКХ минимально 15.500 р + по счетчикам. Гараж в доме. Владелец не резидент РФ, поэтому цена в $. Владелец приедет на сделку лично. Владеет 15 лет, по договору инвестиций. Вблизи ЖК находятся магазины, торговые центры, салоны красоты, средняя школа, медицинские и досуговые учреждения, киностудия Главкино.ЖК расположено в окружении лесопарков, в пешей доступности находятся музей-усадьба "Архангельское", музей техники «Вадима Задорожного», заповедник "Лохин остров", акватория Москвы-реки. ЖК находится в 15 минах езды до станций метро "Волоколамская", "Тушинская" и "Строгино". Также 10 минут езды до станции МЦД «Павшино» и «Красногорская».С документами полный порядок, продажа от собственника. Звоните, оперативный показ по договоренности. Номер в базе: 631712
Таунхаус, 202 м²
317-729-400

Таунхаус, 202 м²

Новоархангельская ул.
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

163 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Покупайте лучшее! Если вы цените единение с природой, тишину от городской суеты, этот вариант для вас! В продаже современный таунхаус c дизайнерским ремонтом, который находится в охраняемом коттеджном поселке Рижский квартал. Поселок расположен в живописном месте в окружении леса и на побережье чистейшего озера. Сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Грамотная планировка. Всё продумано до мелочей.Первый этаж: просторная гостиная-столовая с камином, кухня, обустроенная терраса для отдыха, которая позволит проводить долгие вечера в кругу семьи и друзей, санузел, spa-зона, вместительная гардеробная, котельная в которой установлена система очистки воды. Второй этаж: мастер-спальня с санузлом, детская комната, двухуровневая спальня со своим санузлом. Утепленный балкон с зоной отдыха. Центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. В ПОДАРОК будущим покупателям остается практически вся мебель. По периметру участка установлена живая изгородь, что придает больше приватности внутреннему двору. Здесь очень красиво и тихо. Идеальное место для проживания с семьей, в тишине, вдали от городской суеты!Территория поселка круглосуточно охраняется. Вход и въезд осуществляется только через КПП. Широкие дороги, хорошее освещение всего поселка в темное время суток. Благоустроенная набережная, современные детские площадки. Вам обязательно нужно побывать в этом месте. Таунхаус наполнен счастьем, добром, семейным теплом и ждёт своего хозяина.

Связаться с продавцом

Елена ЕшинаАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Елена ЕшинаАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 200 м², 2.25 сотки
Добавить в избранное320-612-866

Елена Герасева

сегодня в 11:17

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

175 000 руб./м²

Предложение двухэтажного таунхауса в городе Опалиха, на ул. Есенинская. Общая площадь- 200 кв. м. На земельном участке огород. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога, магазин.