1-этажный дом, 280 м², 8 соток

Избранное
19 300 000руб. 
68 929руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.04.23 в 01:36, обновлено 13.04.24 в 22:58
Продавец:

Владимир 1405 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
280
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
19 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 18 соток
В продаже дом 2021 года постройки, в современной планировки 220 кв.м Участок 18 соток 8 соток из которых в аренде. Гостиная 50 кв.м, просторные комнаты, метраж 25/19/19/16/16 кв.м, высота потолков 3 метра кухня 19 кв.м., котельная 7 кв.м, два санузла, цокольный этаж 25 кв..м. Дом готов для проживания , сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. Использовались качественные и дорогие материалы, по всему периметру первого этажа теплый пол. По всему дому керамогранит, во всех спальнях польский влагостойкий ламинат, многоуровневые потолки с точечным освещением и подсветкой, итальянские обои в нейтральных тонах, лестница сделана из лиственницы. Коммуникации: скважина, септик с переливом, свет 15 кВт, система очистки воды. Конструктив стен газосиликатный блок, утеплитель вент зазор, облицовочный кирпич, жби плиты перекрытия, крыша металлочерепица с матовым покрытием Velur, утепление крыши 200 мм. На участке сделана прямоугольная брусчатка, построена бревенчатая баня, посажены плодовые деревья. Отличные подъездные пути , асфальт до дома. Живут хорошие соседи, всегда присмотрят за домом. Документы все готовы к сделки.
Дом, 220 м², 18 соток
305-896-151

Дом, 220 м², 18 соток

д. Палкино, 28/1
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

88 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 239 м², 12 соток
Продается 2 - х этажный кирпичный коттедж в престижном районе города Твери рядом с рекой Тьмака,полностью готов к проживанию !Расположен в тихом, спокойном, экологически чистом Пролетарском районе(Микрорайон Жёлтиково), расстояние до центра (15 минут на автомобиле ),до поликлиники и ближайших магазинов 5 минут пешком .Центральное газоснабжение и электроснабжение. Общая площадь 230 м2.Участок 13 сот под ИЖС в собственности Территория по всему периметру огорожена забором на фундаменте с автоматическими откатными воротами ,гараж .Въездная часть участка выложена плиткой . Год постройки -2020 год Стены дома пенобетонные блоки,утеплитель ,обложены облицовочным кирпичом(общая ширина 50 см )Фундамент сваи(3 м)-ленточный-монолитная плита перекрытия -монолитная плита внутренние перегородки пеноблокиГараж примыкает к дому.Крыша -мягкая кровля В доме на 1 -ом этаже:прихожая ,гардеробная ,котельная ,гараж ,санузел , большая гостиная с кухней-столовой, высотой потолков 3.2метра и огромными мансардными окнами, заполняющими все пространство светом. На 2 ом этаже :санузел ,2 детские ,спальная с панорамными окнами и зал.(Высота потолков 2,8)Дом полностью оснащен качественной мебелью, встраиваемой системой хранения, сантехникой, кухонной и бытовой техникой.Выполнена качественная отделка из дорогостоящих материалов .Коммуникации: эл-во 15кВт, скважина 32 м , дренажная система из 8 колодцев ,переливной септик из 2 х колодцев (3 и 2 кольца), бойлер плюс 2 х контурный газовый котёл,электрокотел (резервный),водяные теплые полы везде,внутрипольные конвектора под окнами,радиаторы с регулируемыми термоголовками .Система водоподготовки.В зоне отдыха газон с детской площадкой Высажены плодовые деревья,а также декоративные хвойные .Два взрослых собственника .В доме никто не зарегистрирован. Чистая продажа.Остаётся вся мебель и техника !Обмен не рассматриваем .Уютный теплый дом не требующий вложений !Звоните !Показы в удобное для вас время !
Дом, 239 м², 12 соток
295-589-829

Дом, 239 м², 12 соток

Звездная ул., 33
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

83 683 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже отличный, современный, просторный дом для семьи! Использовались только качественные и дорогостоящие материалы, которые тщательно подбирались друг к другу (кирпич, натуральная черепица, фасадный декор).Он настолько красивый, что никого не оставит равнодушным.Коммуникации: - Газ - Скважина- Электричество 15 Квт, 3 фазыКаждый сантиметр внутреннего пространства дома продуман до мельчайших тонкостей:- Окно над мойкой,- Панорамное окно на сад,- Зоны освещения в кухне-столовой, большая кладовая на кухне,- Удобная постирочная рядом с гардеробной,- Ниши для встроенных шкафов в «детских» комнатах и многое другое.(при вашем желании поделюсь дизайнерскими решениями внутренней отделки) Дом по сторонам света расположен так, чтобы весь день на участке и в доме было светло и солнечно!Мы пересмотрели тысячи проектов домов, перед тем как выбрать тот, который идеально встанет на участке. И даже после всё равно корректировали «под себя», вкладывали Душу.На этапе проектирования использовали Фен-шуй. Делались индивидуальные проекты на дом, лестницу, террасу, кровлю и фасадный декор.Каждый этап строительства контролировался независимым тех надзором. Ещё на этапе поиска земли под строительство мы учитывали именно месторасположение участка:- Центр деревни, тихая улица, вдали от оживленной дороги и от ЛЭП,- Участок сухой, на возвышенности,- Все соседние дома находятся поодаль, что создает ощущение комфорта и уединения,- Вроде находишься в деревне, но в 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, школа, детский садик и продуктовые магазины.- В нескольНомер в базе: 9254515. Район: Палкино д.

Связаться с продавцом

Владимир 1405 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Владимир 1405 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик