таунхаус, 60 м², 2 сотки

Избранное
4 899 999руб. 
81 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.05.23 в 14:29, обновлено 29.03.24 в 19:10
Продавец:

ОРЕН Недвижимость Агентство недвижимости20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
60
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
4 899 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 50.5 м²
Замечательный таунхаус в микрорайоне Ростошинские пруды ждет своих новых владельцев! Этот уютный дом имеет площадь 50,5 кв.м. и расположен в быстроразвивающемся районе. Вы будете жить в шаговой доступности от школы и детского сада - идеально для семьи с детьми. Этот дом построен из высококачественных материалов, имеет теплые полы на первом этаже и центральные системы газа и водоснабжения. На участке в размере 2 соток вы найдете место для парковки 2 автомобилей, а участок огорожен для вашей конфиденциальности. В дополнение к этому, дом имеет надежную входную дверь с утеплением и шумоизоляцией, что обеспечивает вашу безопасность и комфорт. Наслаждайтесь спокойствием тихого района и удобством близости к городу - вы сможете добраться до ТК Кит всего за 4 минуты. Транспортная развязка - простая, с прямым выездом на основную дорогу. Не упустите эту прекрасную возможность - звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная. Номер в базе: 9136632. Район: Ростошинские пруды
Таунхаус, 50.5 м²
319-501-109

Таунхаус, 50.5 м²

Каслинская ул.
Добавить в избранное
4 299 000 руб.

85 129 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 62 м²
Для Вашей семьи в ЖК"Пaноpама" открыта предварительная продажа TownHouse с земельным участком в п.РоcтошиНа первом этаже располагается:⌂ - кухня-гостиная (22,6 кв.м.) с выходом на террасу,⌂ - санузел - 3,5 кв.м.На втором этаже располагается:⌂ - две спальни,Большие окна и потолки высотой 3 метра, делают помещение просторным и светлым.Bсе коммуникации централизованные:- отопление индивидуальное (газовое) - надежный двухконтурный котел, на первом этаже теплый пол- свет – электроснабжение выполнено по комнатам- водоснабжение и водоотведение разведено по дому- благоустройство, асфальтирование и озеленение выполняет Застройщик!Срок сдачи - конец 2024 года!Инфраструктура:- поселок располагается не далеко от города и имеет удобную транспортную развязку: 5 мин до ТРК КИТ и 10 мин до пр. Гагарина.- в шаговой доступности новый детский сад № 67, магазины, аптека, салон красоты, студия развития, пункты выдачи. Рядом 2 школы, гимназия №4 и школа №60. Ходит школьный автобус. Рассмотрим все варианты расчета!
Таунхаус, 62 м²
319-594-014

Таунхаус, 62 м²

Братиславская ул., 3
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

75 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся танхаус общей площадью 60м в быстро развивающимся районе Ростошинские пруды, ремонт делался под себя из качественных и дорогих материалов. Первый этаж включает в себя кухню гостиную площадью 22 м, сан узел 4м и прихожую (тамбур) 4м. Установлена дорогая кухня с пластиковыми фасадами и встроенной техникой (вся техника остаётся), смонтированы тёплые полы по всему первому этажу с возможностью регулировки в разных зонах, на полу уложена широкоформатная плитка, оформлена тв зона 3д панелями, регулировка света по зонам (для комфорта). Сан узел включает в себя: душевую кабину с бетонным трапом, тропический душ, гигиенический душ, инсталяция, разводка воды с возможностью отключения каждой мокрой точки отдельно. Тамбур: тёплый пол, входная дверь с тремя порогами утепления, место под шкаф купэ, и электро щиток.Второй этаж включает в себя большую просторную комнату (при желании можно поделить на две), гардеробную (с выводами воды и канализации под стиральную машинку), так же поделен свет на 3 зоны, на полу уложен Ламинат 31 класса, потолки утеплены минеральной ватой в три слоя по 10см каждый.

Связаться с продавцом

ОРЕН Недвижимость Агентство недвижимости20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ОРЕН Недвижимость Агентство недвижимости20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru