дом, 800 м², 17 соток

Избранное
120 000 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.05.23 в 21:26, обновлено 28.02.24 в 19:39
Продавец:

BRIGHT ESTATEЧастное лицо259 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
800
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
120 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 8 соток
Арт. 63558278 Дом в стиле Фахверк площадью 300м2 находится в 13км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе в деревне Лызлово, уникальном по расположению месте. Абсолютная тишина и свежий воздух, от ближайшей дороги 3км. Ухоженный участок 8 соток, вековые сосны и лиственницы. Вся необходимая инфраструктура рядом (супермаркеты, фитнес, детские сады и школы как частные так и государственные, госпитально-клинический комплекс Лапино и т.д.) Вся инфраструктура города Одинцово в паре минут на автомобиле.От Москва-Сити до дома можно доехать всего за 16 минут по северному дублеру Кутузовского проспекта. Без пробок в любое время суток.Дом построен по самым современным немецким технологиям, класс энергоэффективности А++, приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией! Сантехника Villeroy & Boch.Все коммуникации.Архитектура и планировка дома отличается максимальной эргономичностью:1этаж: ⁃гостиная-столовая с выходом на веранду (сдвижной HS портал Sigenia Aubi ширина 3 метра)⁃Кухня с островом и встроенной техникой BOSCH премиум класса.⁃спальня или кабинет (на ваше усмотрение)⁃Прихожая с просторной гардеробной изолированной закаленным стеклом со сдвижной системой.⁃Просторный холл⁃санузел⁃котельная⁃прачечная с кладовой⁃открытая веранда более 40 м22 этаж: ⁃мастер-спальня 27м2 включающая в себя персональный санузел более 12м2 с отдельностоящей ванной из литьевого мрамора, гардеробную комнату, личную гостиную с выходом на собственный балкон 12,5 м2⁃2 просторные спальни каждая по 22м2 с персональными санузлами и гардеробными, выходом на свой балкон.
Дом, 300 м², 8 соток
320-291-077

Дом, 300 м², 8 соток

д. Лызлово, 18
Добавить в избранное
99 000 000 руб.

330 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 800 м², 17 соток
Лот № h2786. Основное направление: Рублево-Успенское шоссе, 16 км от МКАД.Дом: Коттедж под ключ с бассейном в 9 метров. В доме обширная зона со спа-отдыхом- это хамам, бассейн, массажная и парикмахерские залы. Дом полностью готов к проживанию. Выполнен ремонт с использованием качественных материалов-премиум класса. В доме установлена изысканная мебель европейского производства и высококачественная техника.Участок: На участке помимо основного дома построены еще два гостевых дома. Дорожки между домами выложены брусчаткой. На всей территории высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок ухоженный имеет единый ландшафтный дизайн. Предусмотрена парковка на 6 м/мест.Описание поселка: КП Лызлово находится в экологически чистом районе Подмосковья. Лызлово занимает 33 га земли с минимальным количеством застройки. Все это дает в полном объеме насладиться загородной жизнью на природе. И это всего в 16 км от Москвы. Архитектура домов в поселке выдержана в единой стилистике. Вся территория находится под строгой охраной.Инфраструктура: Непосредственная близость поселка к Москве, дает обширную зону предоставляемых услуг инфраструктуры ближайших населенных пунктов. На территории поселка имеются магазины, развлекательные центры и спортивные комплексы, построены асфальтированные дороги.Коммуникации:Газ: Магистральный. Электричество: ЕстьВода: Центральная. Канализация: Септик. Охрана: Строгая охрана.
Дом, 800 м², 17 соток
307-005-152

Дом, 800 м², 17 соток

д. Лызлово, 18
Добавить в избранное
140 000 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 739 м², 25 соток
Продажа коттеджа в охраняемом коттеджном посёлке Резиденции Березки на Рублевке. Расположен на у частке 25 соток в лучшей части поселка возле обширного лесного массива и реки Медведенка, что обеспечивает прекрасные виды из окон дома и с участка. Монолитный дом в 2-х уровнях площадью 739 кВ.м. Продается без отделки, со свободной планировкой. Построен в современном стиле, с большими панорамными окнами и высокими потолками. Разработаны 4 варианта архитектурных решений внутренней отделки. Пространство позволяет организовать 5 спален с санузлами, зону СПА с сауной и хаммамом. Гараж на 3 машины в контуре дома. Квартира для персонала. Закрытый поселок Резиденции Березки в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На территории функционируют школа и детский сад, детские и спортивные площадки, теннисные корты, развлекательный центр Четыре сезона . Рядом находятся Лингвистическая гимназия, школа Президент, общеобразовательные школы, детская музыкальная школа Solo, спортивная школа и др.
Дом, 739 м², 25 соток
318-358-582

Дом, 739 м², 25 соток

д. Солослово
Добавить в избранное
140 000 000 руб.

189 446 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот №17752.Продажа 3 домов на просторном земельном участке общей площадью 1100 кв. М., в Лызлово, 16 км от Мкад, Рублево-Успенское шоссе.Все дома полностью готовы к постоянному и комфортному проживанию: выполнен ремонт отличного качества «под ключ» с использованием дорогих зарубежных, натуральных материалов премиум-качества, эксклюзивный замковый паркет изготовлен на заказ во Франции, установлена новая кухня в стиле Hermes и укомплектована техникой ведущих современных производителей. Проект уникален своей функциональностью: он подходит для большой семьи, так же это может быть не только жилой дом, но и трансформироваться в гостиницу со Спа-зоной, реабилитационный центр или мультипрофильную клинику. Все это стало возможным благодаря продуманному количеству помещений, позволяющему реализовать любой бизнес-проект.Самодостаточная и функциональная планировка:Цоколь: спортзал, с/у, Спа-зона с хамамом и комнатой отдыха, отдельные помещения для массажа, парикмахерский зал, косметологический зал, помещение для Спа-процедур, сезонная гардеробная, постирочная, котельная.1 этаж: прихожая, холл, кухня, гостиная, гостевой с/у, столовая, комната отдыха, с/у.2 этаж: холл, мастер-спальня с с/у, гардеробной и рабочим кабинетом, гардеробная, спальня с с/у, бассейн 9 метров с зоной отдыха и с/у.Мансарда: холл, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 с/у.Ухоженный участок с ландшафтным дизайном и фруктовыми деревьями. Площадь земельного участка 17 соток, на нем расположены два гостевых дома, один из них с квартирой для персонала.Деревянный дом гостевой площадью 100 кв. М. В 2 этажа.Планировка деревянного гостевого дома:1 этаж: кухня-гостиная, санузел.2 этаж: холл, санузел и 2 спальни.Второй гостевой дом построен из кирпича, площадь 160 кв. М.Планировка второго гостевого дома:1 этаж: спальня с с/у с отдельным входом (можно для водителя) или родителей, холл гостиная, кухня, с/у.2 этаж: холл, 4 спальни ванная.Для автомобилей предусмотрена парковка на 6 машиномест.Коттеджный поселок Лызлово расположился в 15 км от Мкад по Рублево-Успенскому шоссе / Рублевке. Поселок занимает территорию в 33 гектара, на которой построено 95 домовладений. Все дома подключены к центральным коммуникациям, в том числе подключены телефония и Интернет. Территория в поселке Лызлово благоустроена, заасфальтированы автомобильные и пешеходные дорожки, разбиты клумбы, высажены декоративные кустарники и деревья и установлено уличное освещение. А также в поселке оборудованы детские и спортивные площадки. К услугам жителей поселка вся инфраструктура соседних поселков и близлежащего Рублево-Успенского шоссе.

Связаться с продавцом

BRIGHT ESTATEЧастное лицо259 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

BRIGHT ESTATEЧастное лицо259 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 800 м², 18 соток
Добавить в избранное312-076-999

Stone Bridge estate

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.

150 000 руб./м²

Большой двухэтажный дом по адресу Лызлово. Площадь- 800 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.