2-этажный коттедж, 278 м², 8 соток

Избранное
49 500 000руб. 
178 058руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.04.23 в 09:16, обновлено 14.04.24 в 16:02
Продавец:

Роман Валентинович МориновАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
278
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
49 500 000 руб.
Стоимость

Краснодарский край, Сочи, Огородный пер.

Здравствуйте!Вашему вниманию предлагается действительно замечательный дом расположенный в 700 метрах от побережья Черного моря Большого Сочи!Стоимость его обусловлена материалами и технологиями примененными при его постройки! Строился дом не на продажу, а для себя. Дом построен по предварительно согласованному проекту.Высокопрочный и технологичный фундамент включает буронабивные армированные сваи от которых выводятся колонны. Сваи связанными с монолитной плитой с усиленным армированием. Всего 16 свай глубиной до 6 метров каждая с учетом залегания аргиллита, что обеспечивает всей конструкции высокую прочность, жесткость и устойчивость в зоне сейсмического риска с самым высоким индексом в России ( до 9 баллов по шкале Рихтера ) т.е. в случае землетрясения во всем Большом Сочи останутся единицы домов включая наш.Межэтажные перекрытия, монолитный бетон с усиленным армированием. Стены и межкомнатные перегородки выложены из газобетонных блоков, что обеспечивает высокую прочность, звукоизоляцию. Стены не напитывают влаги как при других материалах, не отсыревают и не дают черноту и плесень, внутри дома стены обшиты влагостойким гипсокартоном Кнауфф толщиной9,5 мм, снаружи утеплены пеноплексом толщиной 50 мм. Финишная отделка выполнена короедом. Вокруг дома и всего участка устроена дренежная система.Крыша 4-хскатная, металлочерепица.Все потолки натяжные. Полы в санузлах, прихожей и гостиной с водяным подогревом. Во всех спальнях и гостиной установлены сплитсистемы.На случай отключения электроэнергии установлен бензогенератор, обеспечивающий электропитанием весь дом.Межэтажные лестничные пролеты бетеонные, облицованы плиткой. Перила на лестницах и балконах из нержавеющей стали.Во всем Вардане 6 домов с общегородской канализацией включая наш дом.Тариф на электроэнергию составляет 70% от установленных тарифов во всем Большом Сочи и сохранится за новыми хозяевами дома.Вода в дом заведена артезианская из скважины в Головинке.Предложение включает в себя 2 дома, жилой и гостевой, Навес на 3-4 авто.С территории 2 выхода на разные улицы.До центра Вардане -3 минут пешкомОчень красивый через тонированные под бронзу окна, видовой участок, море, горы.Городская черта. 20 км до центра Сочи. Перспективный развитый район:Транспорт: автобусы и электрички.Развитая инфраструктура: Много сетевых магазинов, аптеки, почта, школа и др.Шикарная линия пляжей, набережная, чистейшее море( галька).К домам подведены центральные коммуникации.В помощи риэлторов не нуждаемся.Одобрим ипотеку без подтверждения доходов.

Связаться с продавцом

Роман Валентинович МориновАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Роман Валентинович МориновАгентство недвижимости4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 274 м², 5 соток
Добавить в избранное313-116-667

oazis estate

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.

182 482 руб./м²

Продам новый трехэтажный коттедж с участком в Сочи, на ул. Речная. Площадь- 274 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, отопление, есть канализация, есть электричество. На участке грядки и кустарники. В шаговой доступности трасса, продуктовый магазин. Документы готовы.
Коттедж, 279 м², 5 соток
Добавить в избранное270-878-398

Арго-Сочи

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
49 990 000 руб.

179 176 руб./м²

Предлагаю купить новый 3-этажный коттедж с участком в Сочи, на ул. Партизанская. Площадь- 279 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. На земельном участке огород. В 10 минутах трасса, детский сад, продуктовый магазин, учебное заведение. Круглогодичный подъезд.