1-этажный дом, 168 м², 12 соток

Избранное
5 000 000руб. 
29 762руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.05.23 в 09:50, обновлено 22.04.24 в 11:46
168
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 87.4 м², 5 соток
Скидка до 0,7 % при покупке этого объекта недвижимости по ипотеке в ведущих банках позволит Вам сэкономить от 900 000 на ежемесячном платеже и сумме переплаты процентов!Продаётся прекрасный домДом 87,4м2 2017 года постройкиМатериал стен - керамзитоблок (2 блока), утеплитель, кирпич1 этаж - 2 спальни, гостинная, кухня, сан узел, прихожая, коридорПластиковые окнаСвет, вода, газ - центральные, канализация свояИндивидуальное отопление, теплый пол Отличный вариант заехать и житьВ шаговой доступности новый детский сад, школа, спортивная площадкаАвтобусы: 118 маршрут 8 раз в день с 6.30ТОРГВам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость? Окажем помощь в получении и одобрении ипотеки в ведущих банках (без первоначального взноса,с плохой кредитной историей,без подтверждения дохода) Полное юридическое сопровождение сделки
Дом, 87.4 м², 5 соток
313-026-464

Дом, 87.4 м², 5 соток

ул. Есенина
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

50 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СТАВКА 0,01% НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ! УСПЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЩЕДРОЙ СТАВКОЙ!!! ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОЙ КВАРТИРЫ ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ СО СКИДКОЙ К СТАВКЕ 0,2-1% И ПОМОЖЕМ СЭКОНОМИТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ БАНКА.Продаётся дом в Оренбургской области, в городе Оренбург, расположенный в живописном месте на улице Школьной, в посёлке Пруды. Дом находится в 15 километрах от города, что обеспечивает комфорт и уединение, но в то же время остаётся достаточно близко к городской инфраструктуре. Дом находится на ИЖС земельном участке площадью 12 соток, удобной формы, что позволит вам распланировать и обустроить ваше личное пространство по своему усмотрению. Дом одноэтажный, современного стиля, построенный в 2022 году на ленточном фундаменте, стены из кирпича ( а значит очень теплый), крыша – профлист. Общая площадь дома составляет 168 квадратных метров, жилая – 108, площадь кухни – 24 квадратных метра. В доме четыре комнаты (кухня-гостиная, две спальни, гостиная, большой холл, санузел раздельный, котельная ). Несущие стены из силикатного кирпича, утеплитель 100 мм. Толщина стен 60 см. Облицован Белебеевским кирпичом. Дом строился для себя, из качественных материалов, по всем строительным нормам. По всему дому проведен тёплый пол, установлены радиаторы. Газ, свет, вода подведены, разведена по всему дому электропроводка. Отделка черновая, и новые владельцы могут самостоятельно осуществить ремонт и воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Пластиковые окна трехпакетные, дорогие, фирмы Висла гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию. Во дворе имеется отдельное безопасное пространство для гаража или парковки автомобилей. Большой участок позволяет развести подсобное хозяйство и насаждения. Участок угловой. В 100 м. от дома расположены новый детский сад и школа. Есть фельдшерский пункт, администрация, магазины и многое другое необходимое для комфортной жизни.Один собственник. Продажа в связи со сменой места жительства. Это отличный выбор для тех, кто хочет купить недвижимость в близости от города, на свежем воздухе, вдали от суеты, с возможностью задействовать свой творческий потенциал в создании домашнего комфорта и гармонии. Прекрасное место для разведения домашнего скота. Онлайн-показ доступен по запросу, свяжитесь с нами, чтобы увидеть этот потенциально изумительный дом своими глазами. О СДЕЛКЕ: - Прямая продажа - Без долгов - Без обременений - 1 взрослый собственник - Любая форма оплаты ПОЧЕМУ МЫ? - Ипотека дешевле, чем у банков до 1% - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Ваш агент по недвижимости ипотечный центр "Ипотека плюс" ЕленаБЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР новостроек города МОСКВЫ и САНКТ ПЕТЕРБУРГА по ценам застройщика!

Связаться с продавцом

Ипотека плюс60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Ипотека плюс60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 175 м², 11 соток
Добавить в избранное303-451-839

Бюро недвижимости Быстровой

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 099 000 руб.

29 138 руб./м²

Выставлен двухэтажный дом в продажу, площадь- 175 кв. м. В доме вода подведена, отопление, газ, свет есть, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности учебное заведение, хозяйственный магазин, дорога. На участке огород. Адрес: г. Оренбург, ул. Открытая.