2-этажный дом, 342 м², 9.5 соток

Избранное
9 950 000руб. 
29 094руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.05.23 в 19:04, обновлено 29.03.24 в 20:35
342
м²
Общая площадь
9.5
соток
площадь участка
2
этажа
9 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 255 м², 10 соток
Дом качественной постройки от фундаменты до крыши, чтобы оценить качественные характеристики дома, его обязательно нужно видеть! В доме есть все коммуникации, на строительство дома средств не жалели, все перекрытия в доме железобетонные, в том числе и между 2-м этажом и крышей. Дом расположен на участке 10 соток, на участке имеется баня из сруба, гараж, растут плодовые деревья. В доме 7 комнат, кухня, столовая, 2 раздельных санузла на каждом этаже, лоджия. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, которую готовы оставить без дополнительных оплат. Расположен дом в п. Черноморский (50 км. от Краснодара) Северского района где есть вся необходимая инфраструктура. В рекламе приложен поэтажный план дома, приложен подробный вилеообзор дома, участка и бани, обязательно посмотрите, на видео более понятно. Пишите/звоните, с удовольствием продемонстрирую этот замечательный дом!
Дом, 255 м², 10 соток
307-566-633

Дом, 255 м², 10 соток

Российский пр-кт
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

41 177 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 116.4 м², 10 соток
Объект №1990. id -1990Хотите жить в доме с всеми центральными коммуникациями?Хотите жить в развитом посёлке недалеко от Краснодара?Хотите иметь земельный участок не менее 10 соток?Предлагаем обжитой дом с участком в поселке Черноморский Северского района Краснодарского края.Дом 2018 года постройки.Материал стен дома - газоблок блок + кирпич.Высокие потолки. Крыша - металлическая черепица.Качественное утепление кровли, грамотное водоотведение в ливневую канализацию, снегозадержатели. Площадь дома 116,4 кв.м.В доме 2 этажа, 4 комнаты, большая кухня-гостиная, 2 сан. узла, коридор, лестница.Свет, газ, вода, канализация - центральные.Отопление - двухконтурный газовый котел, радиаторы, теплые полы на 1 этаже в кухне, коридоре и сан. узле.В данном доме произведена качественная электрическая разводка с установкой эл. щитка с «автоматами» Дом с отличной косметической отделкой: в комнатах обои, ламинат; в сан. узле коридоре и кухне - плитка.Установлены качественные двери во всех комнатах.Окна металлопластиковые, хорошего качества. Оконные проёмы увеличены. Участок 10 соток огорожен. Ворота откатные, фасадные ворота и забор из евро штакетника с кирпичными колоннами.Перед домом и во дворе заезд для авто - выложена тротуарной плиткой, имеется бетонная дорожка и отмостка дома соответственно.На участок завезена плодородная земля. Организован полив участка. Имеются декоративные насаждения.Зона отдыха, зона барбекю и место, где установить бассейн присутствует. Тихая тупиковая улица, остановка общественного транспорта, магазины, аптека в пешей доступности.Посёлок Черноморский - благоустроенный поселок городского типа с хорошо развитой инфраструктурой, имеется 4 школы, 3 детских сада,детско-юношеская и поселковая библиотеки, храмы, множество магазинов, отделения банков, почта, стадион, промышленные и сельскохозяйственные предприятия.
Дом, 116.4 м², 10 соток
311-387-059

Дом, 116.4 м², 10 соток

ул. Гагарина
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

81 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №1121. id - 1121Вы мечтаете о просторном капитальном доме в предгорье Краснодарского края ? Желаете иметь ухоженный участок с фруктовым садом, с хорошим огородом и собственной баней ? Есть необходимость в капитальном гараже?У нас есть уникальное предложение именно для вас!Предлагаем обжитой кирпичный дом с участком в посёлке городского типа Черноморский в микрорайоне Солнечный.Материал стен дома - кирпич.Фундамент - ленточный. Крыша - шифер, оснащена водостоком.Дом двухэтажный. Площадь дома 355,3 кв. м.На первом этаже дома площадью 136,2 кв. м. : просторная гостиная с обеденным залом, кухня, спальня, совмещенный сан. узел, коридор, котельная, две прихожие с выходом в сад и во внеший двор, удобная лестница на второй этаж.На втором этаже дома площадью 123,1 кв. м. : четыре спальни, две гардеробные комнаты, раздельный санузел, бытовая комната, просторный коридор с выходом на лестницу.В дополнительном правом крыле дома площадью 96 кв. м. на первом этаже находится просторный капитальный гараж с мастерской, а на втором этаже - в комнате отдыха обустроена просторная бильярдная и новая баня. Дом с ремонтом , чистый, уютный и очень солнечный. На стенах обои , на полу - плитка и качественный паркет. Очень высокие потолки и дверные проемы.Большая часть мебели остаётся новым хозяевам в подарок.Свет, газ, вода и канализация в доме - центральные.Окна - металлопластиковые. Сплит-система.Установлен газовый отопительный котел и капитальная система батарей отопления по всему дому.Участок 9,5 соток, огорожен. Ворота металлические. Двор залит бетоном. Есть небольшой хозблок для рабочих инструментов. Придомовую территорию украшают цветы, декоративные кустарники и виноградная лоза. На участке много плодовых деревьев ( яблоня, виноград, вишня, черешня, персик, груша). Приличные ухоженные посадки сладкой клубники. Теплица поможет вырастить свежие овощи к Вашему столу. Много свободного места с черноземом.Недалеко от дома находится остановка общественного транспорта и магазины.Посёлок городского типа Черноморский - один из самых перспективных в Северском районе для дальнейшего развития. На 2022 год численность населения около 8,6 тыс человек. Но уже сейчас довольно развита инфраструктура: две школы и три детских сада, больница, магазины, кафе, стадион, Черноморская водолечебница, база отдыха, ДК, хлебозавод, кондитерские и многое другое.До Краснодара 47 км, до Новороссийска (и до моря соответственно) 97 км, до Абрау Дюрсо 100 км. Посёлок с хорошей транспортной доступностью по трассе и ЖД сообщению.Заинтересовались нашим предложением? Звоните! Покажу домовладение в удобное время.

Связаться с продавцом

Алла 464 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Алла 464 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 342 м², 12 соток
Добавить в избранное309-545-384

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

29 240 руб./м²

Большой частный дом материал стен- кирпич, по адресу Черноморский, ул. Лермонтова. Площадь- 342 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.
Дом, 342 м², 9.5 соток
Добавить в избранное303-060-365

Компромисс

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 950 000 руб.

29 094 руб./м²

Выставлен двухэтажный дом в продажу площадь- 342 кв. м. В доме газ, электричество есть, есть канализация, предусмотрена кладовка, вода. В 5 минутах дорога, хозяйственный магазин. Адрес: г. Черноморский, ул. Лермонтова.