2-этажный дом, 375.3 м², 10.5 соток

Избранное
44 500 000руб. 
118 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.05.23 в 13:50, обновлено 25.04.24 в 16:28
Продавец:
375.3
м²
Общая площадь
10.5
соток
площадь участка
2
этажа
44 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 280 м², 5 соток
Id 15188. Позвольте себе воплотить мечту в реальность!Уникальный загородный коттедж в Москве ждет своего истинного ценителя! Изысканный дизайн и площадь 280 квадратных метров искусства и элегантности, созданных с любовью к деталям. Каждый уголок этого коттеджа олицетворят гармонию и роскошь. Комфорт и удобство: Все коммуникации уже подключены, включая газ, чтобы Вы могли наслаждаться беззаботной жизнью.Готовность к круглосуточному проживанию обеспечит Вам комфорт в любое время года. Идеальная транспортная доступность: удобный выезд на основные автомагистрали, шаговая доступность станции метро обеспечивает свободную связь с городом. Не упустите возможность стать обладателем этого роскошного загородного коттеджа, который приглашает Вас в мир уюта, спокойствия и превосходства. Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить все детали и сделать этот уникальный коттедж Вашим собственным! Прекрасный инвестиционный проект за счет своего удачного расположения - западного направления столицы и быстрого развития этого района, ввода новых автомобильных дорог и развязок. Коттедж подойдет как для семейного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.Полная стоимость в договоре. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!1.Квалифицированная помощь брокера в получении ИПОТЕКИ!2.Высокая степень одобрения-в срок от 1 до 3 дней.3.Индивидуальный подход с наименьшей ставкой с учетом акций, преференций и т.д. Оформляя ее через нас, ВЫ получите ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ниже на 0,25 до 1% от ведущих Банков.
Дом, 280 м², 5 соток
304-369-162

Дом, 280 м², 5 соток

Дмитровское ш., 124астр43
Добавить в избранное
36 950 000 руб.

131 965 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом без отделки 375,3 кв. м на участке 10,5 сотки в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса "Валуевская Слобода". Коттеджный поселок расположен на территории Новой Москвы, в 15 км от МКАД по Киевскому шоссе. До поселка также можно добраться по скоростному Калужскому шоссе и новым трассам. Особенности: гараж на две машины, просторная терраса, центральные коммуникации, развитая инфраструктура. Дом построен полностью из кирпича: стены керамические блоки в два ряда с воздушным зазором, облицовочный керамический кирпич BRAER, фундамент и перекрытия монолит, кровля металлочерепица, лестницы бетонные, монолитные, в кухне-столовой-гостиной сделана закладка под камин. Окна REHAU. Центральные коммуникации: электричество 25 кВт, водоснабжение, канализация заведены в дом. На террасе зона барбекю с дровяной печью. Выполнена водосточная система. Установлены автоматические гаражные ворота. Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, с/у, холл, кабинет, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с эркером, спальня со своим с/у, котельная, гараж. Второй этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у, две спальни, каждая со своими гардеробными и с/у, две детские, с/у. Мансардный этаж: пространство свободного назначения. Участок 10,5 сотки правильной формы. По границе проходит магистральный газ, ливневая канализация. Коттеджный поселок бизнес-класса "Валуевская слобода" расположен на возвышенности в окружении Валуевского лесопарка, состоит из 65 домовладений. Широкие асфальтированные дороги, тротуары, уличное освещение, оборудованные детские и спортивные площадки, лесопарковая зона с прудом и прогулочной территорией, велодорожки, зимой лыжня, есть отдельный гостевой паркинг, администрация. Около поселка остановка маршрутки "По пути". В поселке круглосуточная охрана, видеонаблюдение, патрулирование. Красивая функциональная входная группа включает в себя: КПП, помещение администрации, зал для проведения мероприятий и др. помещения. Недалеко историческая усадьба "Валуево" (санаторий), бассейн, спортивный комплекс "Теннис Ру". В деревне Верхнее Валуево действует начальная школа и детский сад. Рядом город Московский со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные сооружения, школы, детские сады, поликлиники. Удобная транспортная доступность: автобусы, маршрутки до метро Филатов Луг, Саларьево и Теплый Стан. Быстрый выезд на Киевское и Калужское шоссе. Рядом расположены коттеджные поселки: "Благодать", "Пушкино", "Антоновка", "Летова роща", "Бельгийская деревня", "Синергия", и населённые пункты: Филимонки, Пушкино, Валуево

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс, детский сад

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 373.9 м², 6 соток
Добавить в избранное316-993-813

ГК "Миэль"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
43 800 000 руб.

117 144 руб./м²

Предложение 3-этажного дома в городе Москва, на ул. Киевское. Общая площадь- 373.9 кв. м. В доме свет есть, есть газ, канализация, вода подведена, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога, продуктовый магазин, детский сад, школа. На участке грядки и кустарники..
Дом, 387 м², 15 соток
Добавить в избранное319-263-596

Белые Ветры

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

116 280 руб./м²

В продаже жилой дом, общей площадью 387 кв. м. с ремонтом. В доме есть канализация, свет есть, предусмотрена кладовка, газ. Рядом магазин, офис банка, дорога, учебное заведение. Адрес: г. Москва, ул. Веселая.
Дом, 372 м², 12 соток
Добавить в избранное275-403-304

Игорь Омельченко

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

120 968 руб./м²

Выставлен трехэтажный дом в продажу, общая площадь- 372 кв. м. В доме есть газ, есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление. Недалеко дорога. На участке огород. Адрес: г. Москва, ул. Весенняя.