2-этажный дом, 110 м², 4 сотки

Избранное
8 400 000руб. 
76 364руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.05.23 в 07:15, обновлено 01.12.23 в 03:57
110
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
8 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 110 м², 4 сотки
Предлагается к продаже 2(двух) этажный дом, расположенный по улице Чукотская, в районе КП (Ключевская).Дом расположен на земельном участке 4 соток. Участок в собственности. Участок под небольшим уклоном. На участке имеется теплица, сарай. Из посадок кусты клубники, смородины черной, цветы.Дом деревянный из бруса на фундаменте (ленточный), внешняя отделка-сайдинг с имитацией бруса. Крыша покрыта профнастилом.Площадь дома 110 м2.Свет 2 фазы, центральное водоснабжение, септик, отопление: котёл, который может работать и на дровах и на электричестве.Дом состоит: •Подсобное помещение•Прихожая•Санузел•Кухня•3 Жилых комнаты•Зал-гостинаяВнутреннее состояние: жилое, но требует ремонта по вашему вкусуОкна поменяны ПВХ.Полы линолеум, листы ЛДСП, OSB.Мебель и техника по договоренности. 1 этаж состоит из зал-гостиная, кухня, санузел, жилая комната2 этаж состоит из 2(двух) жилых комнатУдобная транспортная развязка, вы без труда сможете уехать в любой район города.Дом хорошо подойдет, как для собственного проживания, так и под сдачу.Тихий, спокойный район, с развитой инфраструктурой, до остановки 5-7 минут спокойным прогулочным шагом.Документы готовы к продаже. Не упустите выгодное предложение, записывайтесь на просмотр прямо сейчас.
Дом, 110 м², 4 сотки
303-802-161

Дом, 110 м², 4 сотки

Чукотская ул., 22
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

76 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 44.4 м², 3.69 сотки
Данная дом доступен в ипотеку под ставку от 10,5%.Представляем, достойный Вашего внимания дом 1989 года постройки с земельным участком, в экологически чистом и спокойном районе с развитой инфраструктурой, с прекрасным видом на бухту и центр города.Дом расположен на земельном участке 4 сотки. Участок в собственности, под небольшим уклоном. На участке из посадок кусты клубники, смородины, малины.В доме сделан качественный ремонт: заменена на новую вся электропроводка, новые пластиковые стеклопакеты, установлены новые межкомнатные и входные двери, проведены по всему дому инженерных коммуникации, новая сантехника, потолки натяжные с встроенными софитами). Стены ровные -оклеены качественными обоями спокойных оттенков, полы в доме - износостойкий линолеум. На кухне выложена новая печь из белорусского кирпича в 2021году.Первый этаж шлакоблочный, на ленточном фундаменте, второй этаж (мансарда) - брус, утеплён и обшит. Дом общей площадью 101.4 кв.м.(фактически).На первом этаже: просторная кухня-столовая 13.2 кв.м.; большая и уютная гостиная; оборудована комната - гардеробная с лестничным пролетом на второй этаж; с/узел в доме; прихожая; утепленная веранда.Второй этаж - две изолированные комнаты.Отопление индивидуальное - электрокотел zot(имеется выносной пульт управления, который закреплен в удобном месте с индикация температуры и воды и воздуха в доме. Обе регулировки - на пульте); Дровяной котел.К дому пристроен просторный гараж с вместительной мастерской, а также имеется глубокая смотровая яма в которой оборудован погреб.Дом в хорошем состояние, ухоженная и огороженная придомовая территория.В шаговой доступности автобусные остановки, магазины ,Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ, Камчат ГТУ, многое другое. Удобная транспортная развязка, вы без труда сможете уехать в любой район города.Соседи хорошие и дружные. Проблем с парковкой нет.Документы в полном порядке и готовы для выхода на сделку.В добавок у нас самая привлекательная стоимость на рынке!!!Здесь Вас ждет счастливая и комфортная жизнь! Не упустите свой единственный шанс!!!Фотографии не передали всего превосходства дома!Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и согласуем показ в удобное для Вас время.Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение на всех этапах процесса. Если Вам нужна помощь в оформлении ипотеки, мы окажем профессиональную помощь в оформлении по сниженной ставке.Лот №828875
Дом, 44.4 м², 3.69 сотки
319-682-067

Дом, 44.4 м², 3.69 сотки

ул. Фрунзе, 36
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

168 919 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 109 м², 5.5 соток
‼️Отличное предложение для тех, кто хочет жить в своем доме🏠 ‼️Предлагается к продаже 2-х этажный обустроенный, площадью 109 кв.м, расположенный на собственном участке земли (5,5 соток), в районе Коммунпроекта, в районе магазина «ЕВРОСТРОЙ».Дом на фундаменте, каркасый, утеплен пенополистеролом и оштукатурен. Дом состоит из 2-х этажей + чердак:1-й этаж цоколь: веранда, котельная, раздельный санузл, большая гардеробная, мастерская, гостевая комната;2-й этаж: прихожая, кухня, 3 комнаты. ✅В доме сделан хороший ремонт:Окна ПВХ;Сантехника заменена пластик;Натяжные потолки;Встроенная мебель ;Английский камин. Все сделано для себя, на совесть!✅Отопление ( электрическое водяное, бойлер водяной на керосине, котел на твердом топливе с компьютером, электрические каминные обогреватели);✅Канализация септик-27 кубов;✅ Свет и вода централизованные;✅ Электричество 3-х фазное; ✅ Так же имеется электротитан + бойлер косвенного нагрева. Во время работы котельной или электрокотлов-горячая вода бесплатно 😊, через бойлер косвенного нагрева;✅ Интернет оптоволокно. ✅ Видеонаблюдение по всему периметру дома. ✅ Подъезд к дому круглый год. Своевременная расчистка снега.🔸Юридически чистый объект. Помощь в ипотеке.🔸Звоните, записывайтесь на просмотр!
Дом, 109 м², 5.5 соток
308-796-971

Дом, 109 м², 5.5 соток

Тундровая ул., 14
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

91 744 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже 2(двух) этажный дом, расположенный по улице Чукотская, в районе КП (Ключевская). Дом расположен на земельном участке 4 соток. Участок в собственности. Участок под небольшим уклоном. На участке имеется теплица, сарай. Из посадок

Связаться с продавцом

ДарьяАгентство недвижимости1789 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ДарьяАгентство недвижимости1789 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 110 м², 4 сотки
Добавить в избранное303-802-161

Союз Риэлторов

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

76 364 руб./м²

Продается дом на участке. Площадь- 110 кв. м, материал стен- дерево. На ухоженном участке плодовые деревья, кустарники (облепиха) и беседка. В доме предусмотрена кладовая, свет, отопление. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Чукотская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление