1-этажный дом, 37.7 м², 30 соток

Избранное
2 800 000руб. 
74 271руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.05.23 в 20:32, обновлено 12.04.24 в 19:02
37.7
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
1
этаж
2 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 38 м², 25 соток
Продается - продолжение улицы Лежневской - начало Московской трассы район Ломов левая сторона заезд между Текстиль Макс и Крутово в деревне Купалищи земельный участок 25 соток. Деревня не на дороге. Заезд идеальный – асфальт до дома. Подъезд круглогодичный, ради дома в деревне не надо специально покупать джип, достаточно седана. Пространства вокруг деревни много, можно спокойно кататься на квадроциклах при желании. Первый поворот направо первая улица, самое начало улицы правая сторона (сама улица не загружена строениями), получается, что участок южный, солнечный, дом не будет загораживать участок от солнца, в тоже время в доме летом будет естественно прохладно, тк солнце будет с задней стороны светить, не в основные окна. Есть комфортное пространство между домом и дорогой. Газовая труба идет – Вы видите – все как на фото. За домом поле, сторона продуваемая, засилья строк и оводов летом не будет. Земли - читайте внимательно - два участка, первый 17.5 соток и со вторым всего 25 соток. Дом как жилой, как основа продажи - не рассматривается, как временная постройка при постройке основного – да, хотя, кому как надо. На участке газ, электричество. Колодец, вода статический слой недалеко, можно относительно недорого сделать нормальную скважину. Отопление газовое от газового котла. На участке есть кирпичный гараж. Просто шикарное тихое, уютное, спокойное место недалеко от Иваново. Соседи все приличные, в основном в деревне уже стоят новые дома коттеджного типа. До Иваново на авто максимум 7-10 минут всегда без пробок. При отсутствии личного транспорта можно легко добраться до города, тк ходит очень много пригородного транспорта, остановка рядом с Текстиль Макс. От самого ТЦ хотят бесплатные автобусы, только надо знать расписание. А уж по поводу что-то купить по хозяйству, покушать – добро пожаловать в сам ТЦ. Цена временно снижена и всего 2600000 рублей. Уточняйте по телефону. Кто возьмет участок – не пожалеет, очень удобно и по расположению и по транспортной логистике, в тоже время в деревне есть маленькая речушка, а далее полноценный грибной лес. К риелторам просьба не беспокоить.
Дом, 38 м², 25 соток
318-706-669

Дом, 38 м², 25 соток

д. Купалищи
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

68 422 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом в 4 минутах от Иваново. Земли 30 соток!Подъездные пути шикарные (асфальтированная дорога). Дом жилой, требует мужского внимания. Отопление газовое. Вода колодец на участке. Кирпичный гараж. Отличное, тихое, спокойное место не далеко от Иваново. Документы проверены. Остались вопросы звоните. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Торг!

Связаться с продавцом

Свой ДомЧастное лицо788 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Свой ДомЧастное лицо788 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 38 м², 30 соток
Добавить в избранное314-656-751

Свой Дом

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 750 000 руб.

72 369 руб./м²

Большой одноэтажный дом без отделки продам по адресу г. Купалищи. Площадь- 38 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Во дворе гараж.