2-этажный дом, 317 м², 10 соток

Избранное
15 000 000руб. 
47 319руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.05.23 в 15:26, обновлено 23.04.24 в 07:11
Продавец:

Ваш Риелтор28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
317
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 116.6 м², 9.14 соток
Продам отличный дом, площадью первого Этажа 116,6 кВ.м., в районе детской железной дороги. Материал стен дома: сруб+кирпич, фундамент монолитный, крыша, крытая цветным профлистом. В таком доме прохладно в жару и тепло зимой. Экологически чистый район детской железной дороги, вокруг сосновый лес и березовые рощи, чистый воздух, но при этом Вы живете в городе. Приличные соседи, вокруг статусный район коттеджной застройки, улица не имеет сквозного проезда, тихо и спокойно. В доме 2 Этажа. На первом, гостиная площадью 24 кВ.м., просторная 12-метровая кухня+тёплая летняя кухня, две спальни, просторный холл, ванная комната и санузел. На втором этаже 2 спальни. В доме отличный современный ремонт. В доме отличный оборудованный погреб для хранения домашней консервации. Все коммуникации. По договоренности, возможно продажа с обстановкой: мебелью и бытовой техникой. Земельный участок площадью 9,14 соток, в собственности. На участке разбит небольшой огород, плодовые деревья, кустарники, теплица из поликарбоната. Дорожки вымощены плиткой, оборудована зона отдыха с деревянной беседкой и мебелью. Имеются парковочные места как во дворе дома, так и в кирпичном гараже с автоматическими воротами. Автоматическими воротами также оснащён въезд на дворовую территорию. Вместе с домом вы станете владельцем отличной бани, красивой беседки. На территории дома имеются хозяйственные постройки для хранения дров и инвентаря, хозблок. Круглый год отличные подъездные пути, недалеко все необходимые магазины, база, рядом развитый микрорайон ГПЗ. До центра города 10 минут. Документы готовы у сделке, обременений нет. Форма оплаты любая.
Дом, 116.6 м², 9.14 соток
289-910-603

Дом, 116.6 м², 9.14 соток

проезд Крымский 1-й
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

102 916 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 276 м², 9 соток
Продается замечательный коттедж в тихом уединенном месте в шаговой доступности от мкр. Спутник!Общая площадь 276 кв.м.Земельный участок - 9 соток.3 этажа. 5 отдельных спален.На первом этаже кухня-столовая, с/у и спальня.На втором - 4 спальни, с/у, гардеробная, зимний сад,На третьем - большой кабинет, с/у. Добротный жилой дом, возведенный из дорогих строительных материалов. Толщина стен - 1 м.!Установлены качественные деревянные окна.Оригинальное архитектурное решение.Полы - паркет (дубовый и бамбуковый, производство Германия). Пол с подогревом во всем доме!Французский газовый котел. Смонтированная на совесть и по уму система отопления.Отдельно-стоящая новая банька, теплица, насаждения.Хорошие подъездные пути.Удачное месторасположение. Дом находится в черте города.В собственности более 5 лет.Один совершеннолетний собственник.В 5 минутах ходьбы располагается набережная реки, куда приятно совершать вылазки с пикником всей семьей или же просто прогуляться на свежем воздухе.Также в пешей доступности супермаркет METRO, теннисный корт и микрорайон Спутник с исключительно развитой инфраструктурой.
Дом, 276 м², 9 соток
301-932-565

Дом, 276 м², 9 соток

ул. Романовка
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

47 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 282 м², 10 соток
Прoдаю дoм 2022 г. пoстрoйки, с превоcхoдным рacпoлoжением в городе, по ул. Достоевского. Площадь 2-этажного дома 282 м2, участок 10 соток. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, санузел, болшая веранда. Второй этаж, три спальни, гардеробная, санузел. Дом строился для себя. Использовались только качественные и дорогостоящие строительные материалы, прочность фундамента и конструкций рассчитана со значительным запасом. Продается в связи с переездом в другой регион. Стены выполнены из керамических блоков (КЕРОКАМ), облицованы качественным фасадным кирпичом и камнем. межкомнатные перегородки и несущие стены из красного керамического кирпича. Кровля -металлочерепица с водосточной системой и вентиляционным коньком. Перекрытия первого и второго этажа бетонные плиты. Древесина использовалась только в стропильной системе кровли. С первого этажа выход на терассу. Электричество, центральное водоснабжение и газ. Школа, детский сад, остановка в шаговой доступности.
Дом, 282 м², 10 соток
313-847-042

Дом, 282 м², 10 соток

ул. Достоевского
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

59 930 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличный коттедж на 10 сотках в «Междуречье» по улице Петрачкова 6. Дом 2009 года постройки. Общая площадь 317 м2. Основание дома -сруб, облицовка- кирпич. Фундамент монолитный 1,5 м, цокольный этаж с доступом, перекрытия ж/б плиты. Полуподвальное помещение под всем домом (хватит места для 3-х машин или можно оборудовать сауну). Установлен новый газовый котел на отопление и подогрев воды. На первом этаже располагается большая кухня гостиная 50 м2, 2 спальни и совмещенный санузел. На втором этаже просторный холл 24 м2, 3 изолированные комнаты, совмещенный санузел. Во всем доме выполнен качественный современный ремонт: натяжные потолки с люстрами и точечным освещением, на полу износостойкий ламинат, санузел в кафеле современного образца. Ремонт делали для себя, поэтому продумана каждая мелочь. Крыльцо с пластиковым остеклением, защищает от дождя и снега. Дом очень светлый и теплый.Участок 10 соток, правильной геометрической формы, по всему периметру огорожен металлическим забором из профлиста. Заезд на территорию дома возможен с двух сторон. На участке есть кирпичный гараж 4х7 м с автоматическими воротами, срубовая баня с пристроем 4х12 м, просторная летняя беседка с освещением. Земля ухоженная, есть множество плодовых насаждений: яблони, груша, смородина, крыжовник, клубника, малина, а также декоративные культуры и цветы: туя, можжевельник, пионы, сортовые тюльпаны и многое другое.В подарок новым владельцам остается: кухонный гарнитур со встроенной техникой и встроенная корпусная мебель.Дом находится в динамично строящемся районе с развитой инфраструктурой. До центра города 15 минут в час пик. В шаговой доступности все необходимое: общеобразовательная школа № 60, детский сад «Журавушка», ТЦ «Терновский куст». Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога до самого дома. По близости находится лес и речка. Отличное место для проживания в городской черте без шума и суеты. Мечтаете о просторном доме по привлекательной цене? Звоните и договоримся на просмотр!

Связаться с продавцом

Ваш Риелтор28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Ваш Риелтор28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик